Ищу поддержку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что там с квартирой ещё до конца не ясно, это порой вызывает уныние. Но надежда есть, поэтому далеко планов не строю
 
Сейчас пока не хожу на группы, нет времени. Как немного утрясется, начну снова ходить. Дел непочатый край. Одно радует: живу сейчас спокойно, нервы начинают в порядок приходить.

Вывод однозначный: ходить не ходить на группы, или к ПТ, или ещё куда, пока живёшь под одной крышей с упырем, внутренние ресурсы уходят в чёрную дыру. Самое лучшее это раздельное жительство, а потом уже остальное
Я бы тоже походила на такие группы, но у нас в городе их нет
 
Не знаю как тут ссылку дать
 
Не знаю как тут ссылку дать
[/QUOT
Не знаю как тут ссылку дать
Попробуй просканиррвать этот код. Ещё группы для созов называются CoDa
Там же в телеграме?
 
Спасибо, после работы нормально всё просмотрю, может получиться присоединиться
 
В голове не проходит туман. Нет фокуса и концентрации. Я не страдаю по алку, по прошлой жизни или про что там ещё можно страдать. Как будто я ушла в себя. Что-то там рыскаю в своей душе в самых дальних уголках.

Может поэтому внимание рассеяно? Заметила, что если не составлю себе чёткий план, сразу впадаю в какую-то фрустрацию, состояние невесомости. Мысли прыгают от одной к другой.
 
В голове не проходит туман. Нет фокуса и концентрации. Я не страдаю по алку, по прошлой жизни или про что там ещё можно страдать. Как будто я ушла в себя. Что-то там рыскаю в своей душе в самых дальних уголках.

Может поэтому внимание рассеяно? Заметила, что если не составлю себе чёткий план, сразу впадаю в какую-то фрустрацию, состояние невесомости. Мысли прыгают от одной к другой.
Прошлую жизнь, потери все нужно отгоревать. Вы не прошли все стадии горя, их 5, почитайте
 
Сегодня в голову пришла мысль. Когда я стала мышью? Серой, забитой мышью? Почему? Пожалуй можно найти ответы, если покопаться.

В молодости я была очень смелой, считала себя красивой, умной. Я не боялась ничего. У меня было много поклонников, я не считала, что не достойна чьего-то внимания.

А сейчас? Я боюсь мужчин. Я не знаю как реагировать на комплименты. Я боюсь красивых успешных мужчин. Вот до чего я себя довела. Я стала толстой, мне жалко на себя денег и времени.

В своё время я очень любила мужа. Очень. Он был таким, как я всегда мечтала (сразу скажу что он не был таким, это я сама придумала и натянула его образ на мою фантазию). Мне нравилось, что он спортивный, работящий, с ним было весело. Весело это я думаю ключевое слово. Вот именно- весело. Теперь не весело.
 
Прошлую жизнь, потери все нужно отгоревать. Вы не прошли все стадии горя, их 5, почитайте
Нет, это я прошла. Когда я жила без него, мне было месяца два очень плохо, а потом просто плохо. А потом появился он. И стало легче, я вернулась и настал полный трешак. Не, я не жалею больше ни о чём. Это в прошлом. Я не знаю как жить в будущем.
 
Я не бухаю, я жру. Как алкаш пьёт и получает облегчение, так и я от еды. Я это сейчас вижу, а когда то даже не замечала.
 
Я не знаю, как начать заботиться о себе, именно на физическом уровне. Алк по молодости гулял не хило, я прощала, меня он ревновал ко всем мужикам, мне нельзя было одеваться как я хочу и вести себя как я хочу. Это конечно было не сразу. Тут упрёк, там упрёк, потом заверения в любви, что я такая красивая и любимая, зачем мне краситься и одеваться как нормальная женщина? Пошли дети, работа. И как-то постепенно из яркой птички я стала серой вороной. Такое чувство, что я специально стала непривлекательной, чтоб не приковывать к себе мужское внимание и угодить муженьку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу