Ищу поддержку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Е-мое - успокойся пожалуйста. Все очень далеко от того - как ты себе это видишь)) Не проецируй - иди лучше оладушки пожарь))
Я очень спокойна. И очень хорошо знаю твоё мнение.
А моё таково что я пришла на НД когда уже была в жутком состоянии на развилке, а ты к той развилке ещё идешь.

И я очень тепло к тебе отношусь, впрочем как и ко всем женщинам которые в этом разделе пишут.
 
Я очень спокойна. И очень хорошо знаю твоё мнение.
А моё таково что я пришла на НД когда уже была в жутком состоянии на развилке, а ты к той развилке ещё идешь.

И я очень тепло к тебе отношусь, впрочем как и ко всем женщинам которые в этом разделе пишут.
А ты на какой развилке сейчас?)))
 
Е-мое - успокойся пожалуйста. Все очень далеко от того - как ты себе это видишь)) Не проецируй - иди лучше оладушки пожарь))
Какие оладушки, вчерашние пирожки ещё не доела. И я не готовлю, зимовка, на всем готовом зимой, кухню у меня ещё много лет назад отжали. Кто то строитель, а кто то повар:-D.
И развилки нет, живу себе спокойно, прививку вот сделала что бы в санаторий поехать). Посты твои про замечательного пьющего мужа реально странно читать. Ну нет такого, это сказка такая местная о неспиваемом алкоголике, теперь и в нашем разделе.

Ну если бы было всё действительно так замечательно, зачем тебе надо столько писать объяснять и доказывать? Хорошо всё? Ну тогда расслабься и живи, жизнь хороша же, столько всего интересного и замечательного. даже у меня на пенсии))).

Удачи, что ли)!
 
Ну а почему не пописАть то?)) Если народ интересуется.

У медиков есть такие слова - "не надо править то, что работает". (ФэтКэт).

Пока ситуация стабильна - никаких подскоков - и так неспокойно вокруг. Все решения - по мере поступления проблем. Настоящее положение - для меня очень хорошее. Но оно может измениться. тогда будем дальше думать))) Но это все уже не неразрешимое - как было 10 лет назад - это уже скорее вопросы раздела имущества.

Можно о тебе поговорить - а нехай твой запьет то на старости лет? Куды бечь тебе тогда?
 
Ну а почему не пописАть то?)) Если народ интересуется.

У медиков есть такие слова - "не надо править то, что работает". (ФэтКэт).

Пока ситуация стабильна - никаких подскоков - и так неспокойно вокруг. Все решения - по мере поступления проблем. Настоящее положение - для меня очень хорошее. Но оно может измениться. тогда будем дальше думать))) Но это все уже не неразрешимое - как было 10 лет назад - это уже скорее вопросы раздела имущества.

Можно о тебе поговорить - а нехай твой запьет то на старости лет? Куды бечь тебе тогда?
Да есть же куда бечь, мамина квартира стоит пустая. Но не хочется да, тем более когда всё устроено.

Только обо мне - это без меня, я конечно к твоим вывертам привычна да интереса нет.
 
Ну а почему не пописАть то?)) Если народ интересуется.

У медиков есть такие слова - "не надо править то, что работает". (ФэтКэт).

Пока ситуация стабильна - никаких подскоков - и так неспокойно вокруг. Все решения - по мере поступления проблем. Настоящее положение - для меня очень хорошее. Но оно может измениться. тогда будем дальше думать))) Но это все уже не неразрешимое - как было 10 лет назад - это уже скорее вопросы раздела имущества.

Можно о тебе поговорить - а нехай твой запьет то на старости лет? Куды бечь тебе тогда?

Да есть же куда бечь, мамина квартира стоит пустая. Но не хочется да, тем более когда всё устроено.

Только обо мне - это без меня, я конечно к твоим вывертам привычна да интереса нет.

:obnim2:
 
Что значит выманить?
Сама дала
Спасибо, что взял :-D
Воот, манипулятор знатный, знает в какой момент и что по макимуму вытянуть

Ну если так рассуждать, то пил он комфортно в совместной квартире. Его все устраивало. Не устраивало Амариш.
Не настолько уж безвыходное положение у Амариш было. Вон здесь сколько выходов советуем: от съема до соц центров.
Тут не только дело в жилье для олкаша
Если б Амариш окончательно решила сказать ему досвилули, то не подписывалась бы на этот проект
Ей нужен мла, но не полностью
Амариш в однокомнатную готова сбежать была уже. А он не соглашался. Мог бы пойти туда, да строить себе домой постепенно. Ан нет. Момент подходящий, супруга в отчаянии, почему б последнее на свой проект и не забрать.
 
Да есть же куда бечь, мамина квартира стоит пустая. Но не хочется да, тем более когда всё устроено.

Только обо мне - это без меня, я конечно к твоим вывертам привычна да интереса нет.
А почему ты обо мне решила поговорить тогда? Это твои выверты уже?))) Я разве тебя приглашала?
 
А почему ты обо мне решила поговорить тогда? Это твои выверты уже?))) Я разве тебя приглашала?
Ты на общем форуме! А не царица в своём дневнике и приглашение от тебя писать в теме мне не нужно!
 
Амариш в однокомнатную готова сбежать была уже. А он не соглашался. Мог бы пойти туда, да строить себе домой постепенно. Ан нет. Момент подходящий, супруга в отчаянии, почему б последнее на свой проект и не забрать.
А почему "себе"?)) Он считает - что этот дом он построил для всех, даже и для дочери в том числе))) Он же не только из мастерской его состоит)))
 
А почему "себе"?)) Он считает - что этот дом он построил для всех, даже и для дочери в том числе))) Он же не только из мастерской его состоит)))
Живет один. Ты в гостях, когда он не пьет. А как запил - сразу такси.
 
Живет один. Ты в гостях, когда он не пьет. А как запил - сразу такси.
Ну я то тоже живу одна. Как бы - он предоставил мне возможность полностью пользоваться квартирой. И не претендует.
 
Ну я то тоже живу одна. Как бы - он предоставил мне возможность полностью пользоваться квартирой. И не претендует.
ты так его защищаешь, как ни одна соза из здесь бывающих не защищал своего алка
а так то все тоже самое
да за ради Бога
но "держание" за общее имущество с алком - всегда цепляние за колышек на скале
в любой момент можно рухнуть
 
ты так его защищаешь, как ни одна соза из здесь бывающих не защищал своего алка
а так то все тоже самое
да за ради Бога
но "держание" за общее имущество с алком - всегда цепляние за колышек на скале
в любой момент можно рухнуть
На счёт защиты алка не соглашусь.
Скорее констатация достоинств и недостатков.
Я вижу эту ситуацию так: консенсус достигнут, всех все устраивает
 
ты так его защищаешь, как ни одна соза из здесь бывающих не защищал своего алка
а так то все тоже самое
да за ради Бога
но "держание" за общее имущество с алком - всегда цепляние за колышек на скале
в любой момент можно рухнуть
Да не алка Амариш защищает......сама реабилитируется в своих глазах., оправдывает свой выбор хорошестью МЛИ....да все мы созы такие....(я и про себя в том числе)...Трудно выйти из привычной зоны комфорта, не хочется ничего менять....вот и вешаем занавесочки, принаряжаем их постоянно, приукрашиваем....
 
Да не алка Амариш защищает......сама реабилитируется в своих глазах., оправдывает свой выбор хорошестью МЛИ....да все мы созы такие....(я и про себя в том числе)...Трудно выйти из привычной зоны комфорта, не хочется ничего менять....вот и вешаем занавесочки, принаряжаем их постоянно, приукрашиваем....
Да, реабилитируется в своих глазах и занавесочки . Но так мощно! И другие это в открытую говорят, а к себе она не прмЕнит никак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу