Ищу поддержку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну почему не хватало? На этапе котлована :-D
Но ты да, зашла с козырей
Да нахрен ему эта однушка.. Его увлекла идея - что он разложит все свои вывески там - наверно как пасьянс, а был вынужден снимать гараж у друга. Очень неудобно ему было.
 
А какие варианты? То есть сдастся и ретироваться в квартиру абсолютно непригодную для жизни моей маман...? Терпеть мЛЮ я уже не могла. Но он же строитель. Я знала - что он может построить дом. Он же и дальнюю дачу сам строил и вообще много понимает - он инженер.
Ну в варианте с мамой я тебя прекрасно понимаю. Я в своё время между мамой и олкашом тоже выбрала олкаша. И тоже люблю теперь уже свою квартиру. Мысль возврата к маме меня просто убивала. Тут да. Но у меня даже и мысли не было строить с нуля дом с алкушей. Как ты вообще на это решилась я не знаю.
 
Да нахрен ему эта однушка.. Его увлекла идея - что он разложит все свои вывески там - наверно как пасьянс, а был вынужден снимать гараж у друга. Очень неудобно ему было.
Ну вот я и говорю ты прям пролила елей на его болезненные точки
Так бы может и упёрся рогом
 
Ну вот я и говорю ты прям пролила елей на его болезненные точки
Так бы может и упёрся рогом
Я до этого его лет 5 уговаривала разменять квартиру.. да какой там - это как Магнин олкаш - НИЗАЧТО!!!!!!
 
Ну в варианте с мамой я тебя прекрасно понимаю. Я в своё время между мамой и олкашом тоже выбрала олкаша. И тоже люблю теперь уже свою квартиру. Мысль возврата к маме меня просто убивала. Тут да. Но у меня даже и мысли не было строить с нуля дом с алкушей. Как ты вообще на это решилась я не знаю.
Во, я строило, алк был на стадии "щас как построим хде рыть котлован" - ничё такой, а потом каааак прям резко деграднул - вот я и прилипла, да ещё с участком как выяснилось этого придурка кинули (вместо покупки развели на хз какое инвестирование и это на этапе "все доки и деньги готовы, сходи в регпалату, я поехала бабло зарабатывать в командировку"), о чем узнала уже когда сруб под крышу завела с поиском и наймом обученных людей - алк то сдулся совсем, полная синяя яма, ну и фсё, я ваще в пролете, 2 ляма закопаны вникуда. Так что рада за Амариш.
 
Это уже не поможет. Плевал он на эти условия. Он уверен, что я никогда не уйду. И самое обидное, у меня тоже нет этой уверенности. Хотя уже решила, но всё равно страшно уехать в никуда.
Это тебе надо, а не ему, для чистой совести, так сказать, что ушла.
 
Ну отчасти да.. Хотя он понимал, что я его отселяю . Но я еще продвинула идею - у тебя там будет мастерская - большая - огромная!! Вот сколько тебе надо - столько и закладывай на нее..
Это его и пленило. Ни на какую однушку он даже в принципе не соглашался!!!!!
Расчётливый какой( Хитропопый( А говорите: душа-парень, простодырый
 
Последнее редактирование:
Всё-таки, если проанализировать, то там нет никаких "сохранных мля"
Там жалко потерять вложенных сумм.
Но с алками так, вход рубль, выход сто.
Удивительно сохранный МЛЯ у тебя, чудеса.
Общее имущество с алком и официальный брак - это тот ещё квест.
По мне эта лотерея не стоит свеч. Уверенности ноль на будущее
Сейчас кажется, что жалко и потерял, но весь опыт предыдущей жизни, показывает другое
В будущем 100% выиграл.
 
Расчётливый какой( Хитропопый( А говорите: душа-парень, простодырый
В чем его хитропопость то?

В том, что он не очень соглашался разменивать его собственную квартиру на 2 однокомнатные)))? Ну а кто особенно то согласиться - если уж на то пошло?
 
В чем его хитропопость то?

В том, что он не очень соглашался разменивать его собственную квартиру на 2 однокомнатные)))? Ну а кто особенно то согласиться - если уж на то пошло?
Ну так, ясень пень, поняв несогласие супруги на совместное проживание, выманить у нее плачущей все совместные деньги на свои хотелки. Чтобы обеспечить себе комфортное питие. Это тот ещё манипулятор
 
Ну так, ясень пень, поняв несогласие супруги на совместное проживание, выманить у нее плачущей все совместные деньги на свои хотелки. Чтобы обеспечить себе комфортное питие. Это тот ещё манипулятор
У меня нет совместных денег - у нас давно раздельные кошельки)) Мы собрали по сусекам все - и он еще взял кредит.

То есть мЛЮ конечно в пьянстве обвинять можно - но тут - надо сказать - он просто удивительно пошел на такую уступку... И он сам дом построил - просто сам своими руками. То есть тут к нему нет претензий. Это в принципе не каждый мужчина вообще может сделать (не только алкоголик) - и тут у меня никаких обвинений в его сторону. Там где хорошо - там хорошо.
 
У меня нет совместных денег - у нас давно раздельные кошельки)) Мы собрали по сусекам все - и он еще взял кредит.

То есть мЛЮ конечно в пьянстве обвинять можно - но тут - надо сказать - он просто удивительно пошел на такую уступку... И он сам дом построил - просто сам своими руками. То есть тут к нему нет претензий. Это в принципе не каждый мужчина вообще может сделать (не только алкоголик) - и тут у меня никаких обвинений в его сторону. Там где хорошо - там хорошо.
Так он, значит, не совместные, а твои личные забрал? Ну чё, круто. Честь и хвала ему, конечно
 
Так он, значит, не совместные, а твои личные забрал? Ну чё, круто. Честь и хвала ему, конечно
Конечно забрал . Это же совместная собственность вообще то))) что б ему не забрать? Я сама настойчиво дала, чтоб это дело совершилось. И рада радешенька. что совершилось! Мне это больше всех надо было.
 
Конечно забрал . Это же совместная собственность вообще то))) что б ему не забрать? Я сама настойчиво дала, чтоб это дело совершилось. И рада радешенька. что совершилось! Мне это больше всех надо было.
Совместные деньги, у плачущей супруги, воспользовавшись безвыходностью ее положения, втянув ее в эту авантюру, на свое комфортное питие. В однокомнатной квартире ему, конечно, менее комфортно
 
Ну так, ясень пень, поняв несогласие супруги на совместное проживание, выманить у нее плачущей все совместные деньги на свои хотелки. Чтобы обеспечить себе комфортное питие. Это тот ещё манипулятор
Что значит выманить?
Сама дала
Спасибо, что взял :-D
 
Вот -вот. Я б все отдала только за то, чтоб он туда выехал!!)))
 
У меня нет совместных денег - у нас давно раздельные кошельки)) Мы собрали по сусекам все - и он еще взял кредит.

То есть мЛЮ конечно в пьянстве обвинять можно - но тут - надо сказать - он просто удивительно пошел на такую уступку... И он сам дом построил - просто сам своими руками. То есть тут к нему нет претензий. Это в принципе не каждый мужчина вообще может сделать (не только алкоголик) - и тут у меня никаких обвинений в его сторону. Там где хорошо - там хорошо.
Перечитай ещё раз, пожалуйста, свой пост.

О какой уступке ты пишешь? Если бы он сам не захотел этот дом, то было бы как и с однокомнатной квартирой - он просто бы сказал нет и всё. ОН захотел этот дом и потому его построил. Он не делал тебе ни какой удивительной уступки - он построил потому что захотел и это надо было ему не меньше чем тебе. И он там живет, он выбрал там жить - это тоже его выбор.

О каких обвинениях в его сторону ты пишешь что их нет? Тема вины видимо действительно для тебя важна.

Не понятно почему и зачем ты регулярно ставишь его на табуретку а себе приписываешь в заслуги своё влияние на него. Он да, такой, в нем это есть, оно заложено в него как модели жизни и семьи и отношений ...

И я знаю как это изнутри. Замылено. В ваших отношениях - да был же разговор о том как ты не боишься садиться в машину к нему зная что он пил вчера или позавчера ...

И я знаю всё что ты можешь написать в ответ на мой пост, давно не цепляют твои ответы.
Перестань себе врать. При всех умениях и достатке он самый обычный алкоголик и влияние на него - лишь иллюзия, от тебя мало что зависит. И слава богу что нет ещё той стадии когда с той стороны становится совсем пусто.
 
Совместные деньги, у плачущей супруги, воспользовавшись безвыходностью ее положения, втянув ее в эту авантюру, на свое комфортное питие. В однокомнатной квартире ему, конечно, менее комфортно
Ну если так рассуждать, то пил он комфортно в совместной квартире. Его все устраивало. Не устраивало Амариш.
Не настолько уж безвыходное положение у Амариш было. Вон здесь сколько выходов советуем: от съема до соц центров.
Тут не только дело в жилье для олкаша
Если б Амариш окончательно решила сказать ему досвилули, то не подписывалась бы на этот проект
Ей нужен мла, но не полностью
 
Перечитай ещё раз, пожалуйста, свой пост.

О какой уступке ты пишешь? Если бы он сам не захотел этот дом, то было бы как и с однокомнатной квартирой - он просто бы сказал нет и всё. ОН захотел этот дом и потому его построил. Он не делал тебе ни какой удивительной уступки - он построил потому что захотел и это надо было ему не меньше чем тебе. И он там живет, он выбрал там жить - это тоже его выбор.

О каких обвинениях в его сторону ты пишешь что их нет? Тема вины видимо действительно для тебя важна.

Не понятно почему и зачем ты регулярно ставишь его на табуретку а себе приписываешь в заслуги своё влияние на него. Он да, такой, в нем это есть, оно заложено в него как модели жизни и семьи и отношений ...

И я знаю как это изнутри. Замылено. В ваших отношениях - да был же разговор о том как ты не боишься садиться в машину к нему зная что он пил вчера или позавчера ...

И я знаю всё что ты можешь написать в ответ на мой пост, давно не цепляют твои ответы.
Перестань себе врать. При всех умениях и достатке он самый обычный алкоголик и влияние на него - лишь иллюзия, от тебя мало что зависит. И слава богу что нет ещё той стадии когда с той стороны становится совсем пусто.
Е-мое - успокойся пожалуйста. Все очень далеко от того - как ты себе это видишь)) Не проецируй - иди лучше оладушки пожарь))
 
Ну если так рассуждать, то пил он комфортно в совместной квартире. Его все устраивало. Не устраивало Амариш.
Не настолько уж безвыходное положение у Амариш было. Вон здесь сколько выходов советуем: от съема до соц центров.
Тут не только дело в жилье для олкаша
Если б Амариш окончательно решила сказать ему досвилули, то не подписывалась бы на этот проект
Ей нужен мла, но не полностью
Ну тоже верно. Если уж совсем откровенно - тоже верно.

Потому что я получаю вот этот кайф - от обладания его умениями . И мне трудно от этого отказаться...

ПиСи - и если уж совсем глубоко копать - он тоже это понимает. Что он мне зачем то нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу