Интересно Ваше мнение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vylfish

Активный участник
Не пьет 10 лет 7 месяцев 2 дня
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
441
Извеняюсь за надоедливость, но алки люди мнительные, в т.ч. и я, что вы имели ввиду:"Вам хочется снять с себя ответственность? чтобы можно было, если что сказать. "доктор мне сказал" или, наоборот, "доктор мне ничего не смог сказать"?
Не дождетесь!"
Если буде запой или еще что то потеряю, буду виноват только я, т.к. я пил осознанно, значит только я виноват, и в прошлом, я никого не винил, а винил только себя, т.к. судьба человека только в его руках, кроме объективных причин (природные катаклизмы и др) 😁
Интересует ответ на вопрос: можно ли сейчас употреблять, не надо ли какие-то дополнительные манипуляции врача, если срок кончился (типа снять код, звучит смешно, но все же), и отображаеться ли как то кодировка (при законченом сроке кодироваания) при употреблении.
По поводу "- утрата гонора, принятие ситуации, и обращение за помощью. (не знаю сможете ли? дело это непростое.)" уже, 2 года назад за помощью обращался. И при повторении негативного воздействия алкоголя на мою жизнь еще раз пройду лечение.
Ходит мнение, что после окончания срока кодирования люди пьют больше и ужаснее, но есть случаи, сам видел, когда пьют по чуть - чуть.
Заранее извеняюсь за надоедливость.
 
Я готов обсуждать только желание бросить пить навсегда. Это то решение, которое будет менять всю жизнь настолько, что потом будем считать ее До и После.
те люди. которые это решили, считают, что трезвость - утрата зависимости, получение свободы.
Свобода предполагает ответственность.
Спрашивать - можно ли мне в несвободу? да. можно. Там не будет ответственности только наслаждение и наказание. Но такое решение я за вас принимать не стану.
*
признание себя больным говорит о том, что я признаю, что мое желание выпить происходит помимо моей воли. Это значит, что не по своей воле я пил, и не по своей воле входил в запои.
Если вы считаете. что вы сами всем руководите и сами готовы все объяснять, значит вы не больной, а человек. который так опасно и глупо (по-моему) развлекается. Но почему тогда вы себя называете алкоголиком? Вы хотите помощи и сострадания по отношению к тому. что вы делали осознанно?
Это спекуляция.
*
Дополнительные манипуляции врача человеку, который собрался пить не нужны также как не нужен парикмахер тому. что идет на гильотину.
*
Если вас действительно интересует ответ на вопрос "Как не пить?" можете почитать мою книжку
А отвечать на вопрос "Как бы мне так пить, чтобы потом плохо не было?" я не буду, потому, что не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу