Интересно, на какой я стадии и какие сюжеты на очереди?

quik

Участник
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
36
Всем привет
Вот зарегистрировался и хочу спросить где я, на каком километре пагубного пути нахожусь?

Уже почти лет шесть напиваюсь пивом - в среднем 3-4 бутылки в день, практически без перерывов, перерыв в основном это когда не пиво а водка, виски, шампанское
Пьяным себя особо не чувствую но все дела пофигу, все запущено, рвотный рефлекс давно исчез, с утра не то чтобы похмелье, но так себе, голова как бы есть но думать ею не получается
В последние недели перешел чаще на водку - после работы 1-2 пива потом домой, догнаться водкой, чаще всего полбутылки - еще 2 недели назад с этого был какой эффект опьянения
А позавчера выпил полбутылки водки а потом 3 холодных пива ... и вообще ничего, вообще ☹️

Это как?!
 
Всем привет
Вот зарегистрировался и хочу спросить где я, на каком километре пагубного пути нахожусь?
Не знаю, на каком км, но к финишу ты движешься быстро.
Завязывать тебе срочно надо. И сегодня бухаешь?
 
гы, начало второго, толерантность растет, критичность падает, абстяга формируется, по сюжетам-щас попытаешься договориться, потом начнешь торговаться - типа, пробовать контролировать выпивку и всё зависит от тебя 😉
 
Это хреново,дружок!!!Видишь какие мы добрые здесь 😁 Правда пора задуматься,какая разница на каком ты км,если движешься не по той дороге?
 
Всё путем, чувак!
Начнет печень отваливаться, будешь ссаться под себя, просрешь семью и работу - тогда заходи.
А пока, конечно, бухай, да. Пиво с водкой - вкусно.
 
Всё путем, чувак!
Начнет печень отваливаться, будешь ссаться под себя, просрешь семью и работу - тогда заходи.
А пока, конечно, бухай, да. Пиво с водкой - вкусно.
Ага. И сраться..
 
Останавливайся на нынешнем км! Не ходи дальше - там страшно!
Не поверит. Надо самому посмотреть. Щас ведь пока особо ничего страшного нет, не пьянеет опять же. Ну и, походу, не срется
 
Всем привет
Вот зарегистрировался и хочу спросить где я, на каком километре пагубного пути нахожусь?

Ну, узнаешь км, а ...дальше, что ты с этой инфой делать собираешься...?

PS здесь тест можно пройти, ответь на вопросы и узнаешь 😄
 
Cпасибо за теплый и дружественный прием 😁

С тех пор провел эксперимент который несколько обескуражил результатами

Три дня не пил, ну пара бутылок пива не в счет
Вечером не пьян но и ничего не делаю из того что надо
С утра, не свеж так же как и после серьезной выпивки
Выходной (прошлый) провел трезво, но проторчав в интернетах, с утра до вечера, оба дня, состояние словно бухнул обычную норму
У меня появилось подозрение что истинной проблемой является интернет а бухло это вторично, не менее слабая отрава, но именно оно подключилось уже после того как я стал проводить все свое время в интернете

Кто-нибудь копал под так сказать первичную, истинную проблему?
 
Назад
Сверху Снизу