Бросаю пить железно

Levelup

Новичок
Не пьет 3 года 2 месяца 10 дней
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
4
Всем привет. Мне 34, пил с 17 лет.
ЕУ никогда не было. Белки тоже. Каждые выходные пятница и суббота - в хлам, в воскресенье пару литров пива. Среди недели бывает 2-3 бутылки пива вечером.
Вчера получилось больше чем пару литров. В каких то пивнушках, с какой то сомнительной компанией. Сегодня отходняки, боюсь собственной тени.
Раньше от полбутылки рвотный рефлекс наступал. Крайний год заметил что могу бутылку водки в одного выпить, и никаких рефлексов рвотных.
На работе не пью, с перегаром не прихожу. Иногда по понедельникам только с утра.
Часто не помню как домой добрался. Провалы в памяти.
Короче колокол звенит вовсю, ребята.
Бросаю насовсем, окончательно и бесповоротно.
 
34 года, с 17 бухаешь, да ты и трезвым то в сознательном возрасте не был... Наверное, стоит попробовать и понять как это вообще, а там глядишь и понравится!:YES:
 
Что за крайний год? Блин, не могу - бесит :-D
Ну а если по теме, автор, ты признал себя алкоголиком? Бросал до своего железного решения раньше? )))
 
Да, бросал на 3 месяца в прошлом году.
Потом чуть по чуть опять скатился к привычному употреблению.
Проблема есть с алкоголем, я это хорошо понимаю
 
Да, бросал на 3 месяца в прошлом году.
Потом чуть по чуть опять скатился к привычному употреблению.
Проблема есть с алкоголем, я это хорошо понимаю
значит ты по адресу!
надеюсь уже читал тут ссылки для новичков и знаешь.что важно,и очень.постараться выбрать,подобрать именно свой путь решения проблемы с алкоголем?
 
ЕУ никогда не было. Белки тоже. Каждые выходные пятница и суббота - в хлам, в воскресенье пару литров пива. Среди недели бывает 2-3 бутылки пива вечером.
Здоров. Выписывайте.
 
Мы тут живем солидно, понятийно, проясни внятно, кто такой будешь, кем спину гнешь, как по жизни двигаешься? До года трезвости ты будешь в шерсти ходить, с порядочными и уважаемыми разговаривать должен почтительно. Излечение начинается со смирения.
 
Что за крайний год? Блин, не могу - бесит :-D
Ну а если по теме, автор, ты признал себя алкоголиком? Бросал до своего железного решения раньше? )))
Мне слово "крайний" напоминает вот что. Очередь в магазине, подходит бабушка и спрашивает "кто крайний? ".
 

Бросаю пить железно -​

Боюсь вспоминать - сколько раз я это себе говорила...
Да каждое похмелье - точно! :-D
 
Хорошее решение, дружище! Мы с тобой сверстники и настал тот возраст, когда либо в пропасть либо остаться наверху. Удачи и терпения! Держись!
 
Седня тока в себя пришёл окончательно. Полнедели впустую. Вот так веселые выходные приводят к тому что ниче в жизни не нужно. Деградация.
 
Седня тока в себя пришёл окончательно. Полнедели впустую. Вот так веселые выходные приводят к тому что ниче в жизни не нужно. Деградация.
Привет. Мне тоже 34. Даа, помню это состояние, 1-2 дня бухаешь или один с перебором, и потом 2-3 дня надо что бы психика хоть в норму пришла. Что бы "Ожить" . Но на самом деле, всё самое интересное, ещё впереди. Будет множество приятнейших изменений, если будешь сохранять трезвость.:YES:
А что ты делал не так, в прошлый раз? Когда 3 мес не пил. Почему выпил, как считаешь?
 
В прошлый раз решил немного пивка можно с друзьями, стресс снять. Типа культурное употребление.
На самом деле у меня запоев нет. Т.е. я могу легко с друзьями выпить 3 л пива, и продолжения не будет.
Но прикол в том, что если я пью крепыша, и мне на след день никуда не надо, то я не остановлюсь. Раньше, еще год назад, когда я много выпивал водки или коньяка, я блевал (сори за подробности). И после этого гулянка прекращалась, и я шел домой и все помнил. Щас нет рвотного рефлекса, и я могу выпить сколько угодно. Хоть бутылку в одного. Защита не срабатывает, и уже можно допиться до невменоза полного. И провалы в памяти конкретные, часть вечера вырезается наглухо.
И ко мне приходит мысль, что или я поборю алкоголь, или он разрушит мою жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу