Интересно, на какой я стадии и какие сюжеты на очереди?

и тебе не хворать)

Ты еще поторгуешься, покопаешься в причинах, по КУ -шничаешь и придёшь рано или поздно, что твой алкоголизм уже давно вне причин и следствий.
 
My dear friend!

Есть такое дело, что я вот больше полутора месяцев не пью, а всё бухло из меня еще не выветрилось, сто процентов.
А ты не попив пару дней утверждаешь, что дело не в этом )))
Попробуй не пить хотя бы пару недель, и только потом заниматься анализом состояния по утрам )
 
Ну чего Вас ожидает трудно сказать, зависит от многих факторов. Знаю людей которые квасят всю жизнь и умудряются не впадать во все тяжкие и еще деловые ыот... с другой стороны если пишите тут наверное есть проблема...

Не пить лучше, но это становится видно через месяца два-три.
 
Кто-нибудь копал под так сказать первичную, истинную проблему?
Ладно, попробую ответить. У каждого алкаша наступает такой этап, когда он пытается найти первопричину, в надежде, что поняв в чем дело, он сможет пить "как все". Первопричина, она может быть разная, но итог то один - алкоголизм: неизлечимое, прогрессирующее, хроническое заболевание. Во первых, если таки удастся устранить первопричину, не бросая пить (в моем случае не реально), то алкоголизм, который УЖЕ заработан, все равно уже никуда не денется. Во вторых, чтобы хотя бы раскопать первопричину, не говоря уж о том, чтобы устранить, нужно не пить хотя бы какое-то время.
Ну и по поводу твоей стадии. Хреновая у тебя стадия. Хреновая потому, что впереди весь набор граблей, которые каждый алк предпочитает собрать сам, вместо того, чтобы послушать тех, кто это уже прошел.
 
Кто-нибудь копал под так сказать первичную, истинную проблему?
А её и нет, поначалу я то же считал что я пью из-за этого из-за того.Но потом и эти причины пропали, а я просто напивался, так что это болезнь чем быстрее ты придёшь к этому выводу тем легче тебе будет от неё избавится.
 
А кто нибудь из Вас срался под себя ? 😎
я такого не слышал...
непроизвольное мочеиспускание сплошь и рядом. 😜
у меня женщина в гостях обоссалась....нормальная журналистом работала тогда.
и сбежала....меня не предупредив.
 
А её и нет, поначалу я то же считал что я пью из-за этого из-за того.Но потом и эти причины пропали, а я просто напивался, так что это болезнь чем быстрее ты придёшь к этому выводу тем легче тебе будет от неё избавится.
первопричина есть 😁 .как только она становится осознана то пить перестаешь.
только вот она в подсознании находится.да еще и своя у каждого. 😜
 
Назад
Сверху Снизу