Иногда

надоело...устала... все мои старания напрасны, усилия бесполезны... я сейчас как маленький избалованный ребёнок - хочу ничего...
Ната, забей на бизнес и на родственников... Доверь все Богу 😄
А сама расслабься наконец...
Что ж ты так перенапряжена со своим страхом и беспокойствами?

Мир и без нас может прекрасно крутится. Так что просто расслабься 😄
 
а вообще для алкаша гнать винище и прочий самогон, это считай бухать, по сути)
нездоровая это куйня.)
сил точно не прибавляет, это как в две разных стороны одновременно двигаться.

За вино написала - это как победа над собой. У нас в доме стало очень много алкоголя - муж бар собирает и перестал бояться оставлять весь арсенал дома . Мужу почти 6 лет ему понадобилось, чтоб поверить, что мне алкоголь реально безразличен!!!! . Вино буду делать для мужа и мамы - они любят посидеть и напланировать кучу дел .... пусть - мне будет приятно, что будет им вкусно и не магазинское пойло.... как-то так



Ничего подобного, даже наоборот - перестаешь боятся алкоголь животным страхом.
Раньше не успевалось отстаиваться и настаиваться, все выжирал еще тепленьким, а сейчас такая няшка получается, что приятно свой продукт на стол поставить или подогнать знакомым)

Да! Самое то!

Ната, забей на бизнес и на родственников... Доверь все Богу 😄
А сама расслабься наконец...
Что ж ты так перенапряжена со своим страхом и беспокойствами?

Мир и без нас может прекрасно крутится. Так что просто расслабься 😄


Как?!! война, экономика на нулях - в бизнесе проблемы из-за войны и родственников..., здоровье у родных ухудшается и с лекарствами туго у нас... - про своё молчу.... папа теряет память... пенсию родителям нужно ехать переоформлять, а они боятся - здесь копеешную подачку платят им... любимая собака заболела.... машина рабочая умирает... А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо 😉
 
Ничего подобного, даже наоборот - перестаешь боятся алкоголь животным страхом.
Раньше не успевалось отстаиваться и настаиваться, все выжирал еще тепленьким, а сейчас такая няшка получается, что приятно свой продукт на стол поставить или подогнать знакомым)
самое опасное, что сам в это веришь)
хотя может ты и не алкаш, тада проще все))
 
Беги по радуге, малыш,
Резвись, шали, играй,
Над облаками, выше крыш –
Такой собачий рай.
Ты только лапки береги
И осторожней будь!
Беги по радуге, беги,
И про болезнь забудь.
Давай не думать о судьбе,
Но лишь имей в виду:
Когда-нибудь и я к тебе
За радугу приду.
Я обниму с восторгом всех,
Тех, кто успел уйти.
И слезы превратятся в смех
На радужном пути.
И наконец-то нас ничто
Не сможет разлучить…
О! Кажется, мне есть за что
На этом свете жить!
 
просто рыдаю...
Донецк, 21 век, вокруг мир и процветание... и только здесь, в мааалюсенькой точечке мрак, война, экономический застой...
Вырубили МТС... местная звонилка не покрывает всю территорию, не тянет то количество людей, которые здесь вынуждены жить... жить и бояться...
мама после кардиологии, папа после хирургии с катетором...ни позвонить, ни скорую нормально вызвать.... да, можно сказать , что есть страны, где живут и в худших условиях. НО! у нас даже не гражданская!!! рэйдерский захват в масштабах региона! местные "корольки" охамели...они живут и здесь хорошо и там прекрасно... Пенсионерам дали 2904 пенсии - и живите, платите коммуналку и ни чём себе не отказывайте! Вы это заслужили!!.....
много накипело... связь - это огромная капля, расплескавшая эмоциональный фон...

...напиться и забыться... многие так и делают... а мне за двоих держаться надо... если раньше просто не употребляла, то теперь держусь.
 
Иногда хочется выть... цивилизация от нас всё дальше... на радиорынке никто не слышал о Smart Card reader... а зачем этот девайс здесь, если у нас банки не работают и карт нет....
Пост не о картах и не о ридере...
 
Иногда хочется выть... цивилизация от нас всё дальше... на радиорынке никто не слышал о Smart Card reader... а зачем этот девайс здесь, если у нас банки не работают и карт нет....
Пост не о картах и не о ридере...
Картридер есть, банки есть, денег нет..уровень жизни низкий , еда, квартплата, по Киеву тусуют люди в форме, тысячи людей, уже глаз режет, живут за счет государства, плодятся и множатся с бюджета , контрактники.. а люди работают и оплачивают весь этот банкет, эту войну, ..
 
Картридер есть, банки есть, денег нет..уровень жизни низкий , еда, квартплата, по Киеву тусуют люди в форме, тысячи людей, уже глаз режет, живут за счет государства, плодятся и множатся с бюджета , контрактники.. а люди работают и оплачивают весь этот банкет, эту войну, ..

это просто давно не было солнышка*SORRY* наверное....
 
Прочитала всю тему. Это вторая за все время на форуме полностью прочитанная. Очень впечатлило.
Я бы не смогла так.
Желаю сил тебе, пусть все наладится.
 
Знаешь, это ужасно. И вам просто не повезло. Вот именно так. И чтоб там не говорили про другие города Украины, но по ним не стреляли. Они только в новостях видели. Один маленький участок в агонии, страхе, а войны нет. Вроде как. Сволочи! Нет войны на которой мой родной человек погиб, нет войны на которой гибли жители. И все из Киева и прочих городов- вам повезло! Просто повезло! Мы как в параллельном мире, мля.
 
Знаешь, это ужасно. И вам просто не повезло. Вот именно так. И чтоб там не говорили про другие города Украины, но по ним не стреляли. Они только в новостях видели. Один маленький участок в агонии, страхе, а войны нет. Вроде как. Сволочи! Нет войны на которой мой родной человек погиб, нет войны на которой гибли жители. И все из Киева и прочих городов- вам повезло! Просто повезло! Мы как в параллельном мире, мля.

Каждому отмерено столько, сколько он может выдержать и остаться человеком. Нет такого понятия "повезло-не повезло"... если ко всему относится с позиции - "так должно быть и это мой путь" - тогда начинаешь принимать жизнь такой, какая есть.... не сразу:'(иногда возникают вопросы "а почему Я? а мне за что?" ... но и эти вопросы отпадают, когда понимаешь, что всё происходит так, как должно быть...*SORRY*
 
Каждому отмерено столько, сколько он может выдержать и остаться человеком. Нет такого понятия "повезло-не повезло"... если ко всему относится с позиции - "так должно быть и это мой путь" - тогда начинаешь принимать жизнь такой, какая есть.... не сразу:'(иногда возникают вопросы "а почему Я? а мне за что?" ... но и эти вопросы отпадают, когда понимаешь, что всё происходит так, как должно быть...*SORRY*
Мудрый ты человек. Мне ещё до этого далеко.
 
Война-войной, а обед по расписанию. Раз не уехали оттуда - значит терпимо. Был бы край - рвали бы когти. А так - бизнес-шмизнес, смартридеры, мтс... Мало похоже на беспросвет.
 
Война-войной, а обед по расписанию. Раз не уехали оттуда - значит терпимо. Был бы край - рвали бы когти. А так - бизнес-шмизнес, смартридеры, мтс... Мало похоже на беспросвет.

а кто говорил о беспросвете? Тема называется "Иногда" - накрывает меня иногда... а так жизнь идёт... где-то хуже, а где-то лучше - смотря с чем сравнивать. И не уехали не потому что "терпимо", а потому что "везде хорошо, где нас нет". Везде нужно подстраиваться под окружающую обстановку.
 
Господь меня простит... но Я НЕНАВИЖУ ПРАЗДНИКИ!!!! любые...
Это нищенское алкогольное веселье... муж меня оставил одну и уехал бухать к родственникам.... а что я? я могла поехать с ним, но я так устала от этих повторений, от бесконечного цикла праздник-алкоголь-еда.... я сегодня рыдаю.... почему? .... я позже подумаю над правильным ответом.... что больше виновно : моё отношение к алкоголю или к людям вообще...
 
Господь меня простит... но Я НЕНАВИЖУ ПРАЗДНИКИ!!!! любые...
Это нищенское алкогольное веселье... муж меня оставил одну и уехал бухать к родственникам.... а что я? я могла поехать с ним, но я так устала от этих повторений, от бесконечного цикла праздник-алкоголь-еда.... я сегодня рыдаю.... почему? .... я позже подумаю над правильным ответом.... что больше виновно : моё отношение к алкоголю или к людям вообще...
Не рыдай. Посмотри на это как на день отдыха от всех, твой день, в который ты можешь делать всё, что захочешь. Хотя, можешь выбрать и порасстраиваться. Твоё право.
 
Не рыдай. Посмотри на это как на день отдыха от всех, твой день, в который ты можешь делать всё, что захочешь. Хотя, можешь выбрать и порасстраиваться. Твоё право.

Эстер! Привет! я выбрала делание всего, чего хочу. взяла своего двортерьера Веню и пошла гулять... гулять - это громко сказано, но так, по селу бродить.... Сделала вывод : бухают не все. Есть и трезвые, есть и идейные... Всё идёт своим чередом. Для меня очень важно не копить внутри эмоции, вот я выскажусь и мне легче становится, и становится виден свет, но это не конец туннеляbhnd
 
Назад
Сверху Снизу