Иллюзия ли?

Да, цель как-будто была поставлена и достигнута.
Ещё отдаёт фейком, реально рано для такой стадии, плюс если так сбухаться к 20 годам то вряд-ли спохватишься, общий уровень деградации должен соответствующим быть. Ну и пишет по-взрослому. Не похоже всё в целом на спившегося юношу.
Фейки оказывается и тут бывают ? Да, на юношу спившегося тяну не очень, более того, когда последнее время я не пью по месяцу, окружению сообщаю, что не пью вообще алкоголь, мол гадость это, и занимаюсь спортом - под сомнение это мало кто ставит . В то же время, когда ловлю момент , начинаю пить , и утром просыпаюсь с такооой головной болью, припухшими глазами, и тягой выпить пива - это все очень не красивое зрелище. Тут ещё проанализировал вроде безобидные мероприятия , и в очередной раз понял, что я не придумываю.. др в 18 лет - провал памяти, в лёжку в туалете, 9 мая в том году - в лежку на полу в коридоре, совсем недавно в лесу на пару дней отдыхать с нормальными людьми, которые не напиваются, - отключка, спал на земле в ветках весь в пыли. Через 2 часа тут же просыпаюсь, себя грызу, ужаааасно стыдно, трясёт, отпаиваюсь супом, и наливаю водки сотку, и дальше продолжать до провала, след день отходос, и возвращаюсь в нормальную абсолютно жизнь, где есть ответсвенность, дела, работа, и ничего меня не выдаёт, скажи что вчера валялся как подзаборная пьянь у пенька - в жизнь не поверят.
 
скажи что вчера валялся как подзаборная пьянь у пенька - в жизнь не поверят.
Это ненадолго. Пока возраст и здоровье, но такими темпами это быстро закончится.
У меня в этом возрасте и похмелья-то ещё не было, ну голова болела может.
Читай тут вникай, ты уже встрял.
 
Это ненадолго. Пока возраст и здоровье, но такими темпами это быстро закончится.
У меня в этом возрасте и похмелья-то ещё не было, ну голова болела может.
Читай тут вникай, ты уже встрял.
Года 4 назад я после 4 литров пива трезвел как стекло если посплю два часа, и перегара почти не было . Сейчас перегар сутки стоит .
 
Назад
Сверху Снизу