Икона Богородицы Неупиваемая Чаша

Прошу откликнуться любого кто сможет заехать в Высоцкий Монастырь в Серпухове и заказать поминовение. Пишите в личку. Спасибо
На сайте монастыря онлайн всё уже заказать можно.
 
С удовольствием расшибу, если это комуто поможет бросить пить...
Если кто то из вас Господа считает что:
Православие, Христианская Церковь, Молитва, Исполнение Заповедей, Чистота души человеческой - это плохо, что ж, высказывайтесь, Бог все видит, а человеческой сердце оно все "видит" и чувствует, любую ложь и лукавство, если я кого то обидел простите, я за правду, у каждого свой путь, я не призываю на свой, все мы рано или поздно бросим пить, рано или поздно...
Но,если кто не бросит кто то пить..исход один крышка гроба,закроется,ваша…а оттуда выхода нет.
 
Но,если кто не бросит кто то пить..исход один крышка гроба,закроется,ваша…а оттуда выхода нет.
Выход есть всегда, у вас тоже есть, пока... Идите к Богу и Он поможет Вам. Стучите и Он отворит дверь.
 
Всем привет. 16 лет трезвости... Сегодня. Только начал понимать что Трезвение - Бодрствование гораздо важнее чем трезвость от психоактива. Душа важнее. Рад что жив и дышу, цену дыхания стал понимать в ковидном госпитале... Берегите себя. Трезвитесь и Бодрствуйте. Всем здоровья. Вдень празднования Скоропослушницы я исцелился у Неупиваемой Чаши в Высоком монастыре, уже потом ездил на Афон, благодарить и Скоропослушницу на Афон, монастырь Дохиар. Фото мое, сделано с благословения почившого игумена Григория (Зумиса). S11122-005802(1).png
 
Всем привет. 16 лет трезвости... Сегодня. Только начал понимать что Трезвение - Бодрствование гораздо важнее чем трезвость от психоактива. Душа важнее. Рад что жив и дышу, цену дыхания стал понимать в ковидном госпитале... Берегите себя. Трезвитесь и Бодрствуйте. Всем здоровья. Вдень празднования Скоропослушницы я исцелился у Неупиваемой Чаши в Высоком монастыре, уже потом ездил на Афон, благодарить и Скоропослушницу на Афон, монастырь Дохиар. Фото мое, сделано с благословения почившого игумена Григория (Зумиса). Посмотреть вложение 613731
Искренне рада за вас!
Помогай вам, Господь и прсв.Богородица!
 
Всем привет. 16 лет трезвости... Сегодня. Только начал понимать что Трезвение - Бодрствование гораздо важнее чем трезвость от психоактива. Душа важнее. Рад что жив и дышу, цену дыхания стал понимать в ковидном госпитале... Берегите себя. Трезвитесь и Бодрствуйте. Всем здоровья. Вдень празднования Скоропослушницы я исцелился у Неупиваемой Чаши в Высоком монастыре, уже потом ездил на Афон, благодарить и Скоропослушницу на Афон, монастырь Дохиар. Фото мое, сделано с благословения почившого игумена Григория (Зумиса). Посмотреть вложение 613731
Дай Бог, тебе здоровья.
 
Через людей как то душевнее.
Подавала записки поминовения в монастыри Валаам и Псково-Печерский, они пишут о том, что оплата прошла, ваше имя внесено в списки и начинают поминать с такого-то числа. Когда срок поминовения заканчивается, они снова пишут и напоминают. Все так же душевно, как и в реальности. Сейчас пандемия, лучше все делать удалено.
 
Подавала записки поминовения в монастыри Валаам и Псково-Печерский, они пишут о том, что оплата прошла, ваше имя внесено в списки и начинают поминать с такого-то числа. Когда срок поминовения заканчивается, они снова пишут и напоминают. Все так же душевно, как и в реальности. Сейчас пандемия, лучше все делать удалено.
Тут сложно сказать. В реальности лучше самому молится. Хотя у меня был опыт, когда заказал годовую молитву в монастырь на Афоне. И. Не хорошо ответили. Правда пандемии тогда не было.
 
Тут сложно сказать. В реальности лучше самому молится. Хотя у меня был опыт, когда заказал годовую молитву в монастырь на Афоне. И. Не хорошо ответили. Правда пандемии тогда не было.
 
Я в Серпухове по делам сегодня-завтра, если кому-то что-то надо - пишите.
Всё, дела закончились раньше, уезжаю сейчас. В другой раз буду тут - напишу.
 
На прошлой неделе бухал 3 дня. В последний день пьяный молился дома Богоматери перед этой иконой избавить меня от этой страсти. Вышел из запоя, уверенно решил больше не пить. Очень надеюсь, что получится .
 
На прошлой неделе бухал 3 дня. В последний день пьяный молился дома Богоматери перед этой иконой избавить меня от этой страсти. Вышел из запоя, уверенно решил больше не пить. Очень надеюсь, что получится .
Если будешь продолжать молиться и трезвым, то может быть и получится.

А если нет, то скорее всего и нет.
Это не так, что "всем спасибо, дальше я сам" )
 
На прошлой неделе бухал 3 дня. В последний день пьяный молился дома Богоматери перед этой иконой избавить меня от этой страсти. Вышел из запоя, уверенно решил больше не пить. Очень надеюсь, что получится .

Молитва пьяного идёт к бесу.
 
Назад
Сверху Снизу