Икона Богородицы Неупиваемая Чаша

Праздник завтра, 18 мая, то есть начался уже сегодня!


С праздником, алкашики! :PREVED:

С прошедшим праздником Пресвятой Богородицы Неупиваемая Чаша братья и сестры!
 
Всем привет!
12 лет назад поимел кучу проблем со здоровьем, и множество тяжелых социальных проблем из-за злоупотребления алкоголем...
Мне очень помогла вера, когда казалось бы уже никто и ничто помочь не может. В том числе я верю, что мне очень помогло паломничество к упомянутой здесь Иконе и чтение Акафиста Пресвятой Богородице перед иконой "Неупиваемая Чаша".
Свидетельствую, что моя жизнь действительно каким-то чудом кардинально изменилась. Изменилось абсолютно всё, в намного-много-много лучшую сторону! Причём я сам абсолютно точно ничего для этого не делал. Благодарю Пресвятую Богородицу 🙏
 
Всем привет!
12 лет назад поимел кучу проблем со здоровьем, и множество тяжелых социальных проблем из-за злоупотребления алкоголем...
Мне очень помогла вера, когда казалось бы уже никто и ничто помочь не может. В том числе я верю, что мне очень помогло паломничество к упомянутой здесь Иконе и чтение Акафиста Пресвятой Богородице перед иконой "Неупиваемая Чаша".
Свидетельствую, что моя жизнь действительно каким-то чудом кардинально изменилась. Изменилось абсолютно всё, в намного-много-много лучшую сторону! Причём я сам абсолютно точно ничего для этого не делал. Благодарю Пресвятую Богородицу 🙏
Контролируемое употребление?
 
Мне очень помогла вера, когда казалось бы уже никто и ничто помочь не может. В том числе я верю, что мне очень помогло паломничество к упомянутой здесь Иконе и чтение Акафиста Пресвятой Богородице перед иконой "Неупиваемая Чаша".
Несколько вопросов, @swissmaker:
1. Был ли ты верующим до того, как обратился к вере?
Если не был, то:
2. Сколько лет прошло с момента, как ты обрёл веру?
3. Обретение веры - это был единовременный акт, или растянутый во времени процесс?
4. Если процесс, то сколько времени занял?
5. Сколько лет ты кушничаешь причащаешься?
 
Несколько вопросов, @swissmaker:
1. Был ли ты верующим до того, как обратился к вере?
Если не был, то:
2. Сколько лет прошло с момента, как ты обрёл веру?
3. Обретение веры - это был единовременный акт, или растянутый во времени процесс?
4. Если процесс, то сколько времени занял?
5. Сколько лет ты кушничаешь причащаешься?

Святое Причастие никак не связано с ку.
 
Несколько вопросов, @swissmaker:
1. Был ли ты верующим до того, как обратился к вере?
Если не был, то:
2. Сколько лет прошло с момента, как ты обрёл веру?
3. Обретение веры - это был единовременный акт, или растянутый во времени процесс?
4. Если процесс, то сколько времени занял?
5. Сколько лет ты кушничаешь причащаешься?
Пергола - старый кощунник. не надо задавать ему такие вопросы, это не полезно
 
Святое Причастие никак не связано с ку.
У тебя своё понимание - у @swissmaker, своё. Отвергая его понимание и подавая своё как верное, ты впадаешь грех гордыни.

Пергола - старый кощунник. не надо задавать ему такие вопросы, это не полезно
Так ведь не ты задаешь ему такие вопросы.
 
У тебя своё понимание - у @swissmaker, своё. Отвергая его понимание и подавая своё как верное, ты впадаешь грех гордыни.
Грех демонстрации грамотности скорее. А то ишь каков, может у него ещё и 2х2=4?? :-D
 
Грех демонстрации грамотности скорее. А то ишь каков, может у него ещё и 2х2=4?? :-D
Не путай математику с богословием. Богословская грамота и логика - разные вещи. И этими, в корне, отличными друг от друга вещами, занимаются люди с таким же, в корне отличным мышлением.
 
Не путай математику с богословием. Богословская грамота и логика - разные вещи. И этими, в корне, отличными друг от друга вещами, занимаются люди с таким же, в корне отличным мышлением.
Я ничего не путаю. И в математике, и в богословии есть свои критерии истинности, и там и там есть некоторые основы, которые надо знать.

Да и история знает множество учёных, которые занимались и наукой, и богословием - Ньютон, Ломоносов, Байес, Мендель, Леметр... можно долго перечислять.

Так что твой тезис про в корне отличное мышление это просто твои личные фантазии, не более.
 
Богословская грамота и логика - разные вещи. И этими, в корне, отличными друг от друга вещами
Какая ахинея. Ты это фоме аквинскому расскажи и товарищу, который у меня в подписи.
 
Какая ахинея. Ты это фоме аквинскому расскажи и товарищу, который у меня в подписи.
Развели холивар в комментариях.... Может ну его, идите пожалуйста или в другую ветку или в свиней.
 
Назад
Сверху Снизу