И жить то больше не хочется

Ubuntuu

Участник
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
79
И вот так пошел 4 день. второй год из пяти - просто срывы начались спустя три года как я попробовала алкоголь.
И ничо не помогает.
мне 32. хорошая работа и семья. детей нет.
Кара читаю раз в пол года. два месяца потом не пью. а потом пью.
кодироваться поехала трезвая сознательно- сказали сходить к психиатру, типа я псих а не алкоголичка.
Просто выгляжу когда не пью нормально - а я так поняла когда клиент не в говно он не клиент.

я сижу щас и думаю - а в реальность то как вернуться в 4 день? чота и не хочется совсем.
вы меня простите что вываливаю тут так. больше пойти некуда.
 
Добро пожаловать! Давай ка ты напиши ещё что нибудь про себя. Что пьёшь, в каком количестве, основные причины? Нужно тебе сейчас разложить всё по полочкам, проанализировать и сделать выводы, а уж потом будет легче искать способы и мотивы не пить.
 
Добро пожаловать! Давай ка ты напиши ещё что нибудь про себя. Что пьёшь, в каком количестве, основные причины? Нужно тебе сейчас разложить всё по полочкам, проанализировать и сделать выводы, а уж потом будет легче искать способы и мотивы не пить.
Постарайся не пить сегодня
 
сейчас пью водку
4 день
до этого не пила два месяца вообще. поругались с мужем - нашла повод начать. почучуть. он молчал.
потому что дома и по чучуть и с ним не ругалась
в пятницу пошла с друзьями в кабак.
как домой пришла не помню - помню что идти то туда особо не хотелось
потом дрались всю ночь. из того что помню - что в мужа тумбочкой заехала.
щас то все вроде ок (ну он не знает что алко дома был, а я бы на его месте поискала перед уходом на работу)
только тормоза в это раз отказали.
 
кодироваться поехала трезвая сознательно- сказали сходить к психиатру, типа я псих а не алкоголичка.
Просто выгляжу когда не пью нормально - а я так поняла когда клиент не в говно он не клиент.
я когда первый раз кодировалась совсем приличная дама была, тож боялась дохтур не поймет
говорю я под забором не валяюсь
а он мне : кто под забором валяется, тот ко мне уже не ходит

держись, ищи способ для себя
 
щас то все вроде ок (ну он не знает что алко дома был, а я бы на его месте поискала перед уходом на работу)
только тормоза в это раз отказали.

а мой все обшарил, на ключ закрыл, жестко, но действенно
отмучилась, зато теперь на мир другими глазами смотрю,
ты пиши, не бойся, все легче будет, я в таком же положении три дня назад была
 
сейчас пью водку
Плохо. Я когда на форум пришла, тоже пьяная завела тему. Ну ничего, тут помощь мощная, всё у тебя получится. Ты сейчас постарайся больше не пить, пойди кофе крепкого свари и займи себя какими нибудь делами , а если уже сильно пьяная, то может лучше и спать пойди. Всё что не допила в унитаз и отходи, а по трезвому потом начнёшь общаться и искать наилучший для тебя метод.
 
всегда выливала в унитаз на третий день. вчера вот чота не вышло щас не смогу. пошла выливать посмотрела пол бутылки водки. не могу. в аптеку бы надо сходить, зорекс и донормил и тогда вылить перед сном можно. я боюсь кумарить будет не могу без него остаться. отмокла щас в ванной трясти начало. пока не выпила рюмку
 
всегда выливала в унитаз на третий день. вчера вот чота не вышло щас не смогу. пошла выливать посмотрела пол бутылки водки. не могу. в аптеку бы надо сходить, зорекс и донормил и тогда вылить перед сном можно. я боюсь кумарить будет не могу без него остаться. отмокла щас в ванной трясти начало. пока не выпила рюмку
Сейчас дочку отведу в садик,прийду и накатаю тебе чего нибудь,не уходи никуда,ладно?
 
да я настроилась в аптеку вроде. точно не выходить? самой тяжело.
иди, иди в аптеку, покупай очистительное что нибудь и для сна, а вотку в унитаз всё же нужно, но это потерпит пока с аптеки придёшь.
 
Блин,я не знаю,может лучше всётаки купить там чего? Ответьте хоть кто нибудь,надо вообще пить там чего или лучше дома терпеть?
 
Блин,я не знаю,может лучше всётаки купить там чего? Ответьте хоть кто нибудь,надо вообще пить там чего или лучше дома терпеть?
Я думаю, что понемножку пить и сразу что-нибудь делать и до самого вечера. Если сейчас спать ляжет, ночью проснется, будет еще хуже. У меня было такое, я пила иконсервировала
 
совсем пока ничего пить не получится. я купила кстати таблетки но их лучше наноч - все таки лучше просыпаться трезвым.
щас уже три часа. еще часа четыре помучаться. и спать.
 
совсем пока ничего пить не получится. я купила кстати таблетки но их лучше наноч - все таки лучше просыпаться трезвым.
щас уже три часа. еще часа четыре помучаться. и спать.
А завтро что?Бросать будешь? Или подумаешь?,Муж где сейчас?
 
Привет ещё раз.
Ну держись !!!!дотяни до вечера и уже спать.конечно завтра лучше уже не пить.проколбасит.....но выкорабкаешься !!!!!



а он мне : кто под забором валяется, тот ко мне уже не ходит
Как хорошо сказал.)))))
 
Назад
Сверху Снизу