И тут я подумала, а не слишком ли


Не понятно обиды какие то ,теплотрассы, вы просто пытаетесь навязать свое мнение, но не можете понять суть, я уже заметила тут 3 категории людей😆мне легче с тем кто на позитиве, если честно🙃
Искренне желаю удачи, пусть все получится.
Поживём , увидим
Только по результатам можно судить
 
Чем раньше соскочишь, тем меньше потерь.
Вы знаете, многим сайт помогает бросить пить, а мне вот помогает есть нормально, не знаю как это работает, но думаю что я поняла и приняла свою зависимость, от еды. Я много раз пыталась худеть, но как только какая то гулянка, где ты выпил,всё пи..... я сорвалась. В соем случае спиртное выступает триггером🤷‍♀️ну вот как то так, если меня поймёте...
Искренне желаю удачи, пусть все получится.
Поживём , увидим
Только по результатам можно судить
Согласна , не выгоняйте зажору из своих рядов,мне тоже нужна помощь 😆🙏у меня одно из другого вытекает...
 
Вы знаете, многим сайт помогает бросить пить, а мне вот помогает есть нормально, не знаю как это работает, но думаю что я поняла и приняла свою зависимость, от еды. Я много раз пыталась худеть, но как только какая то гулянка, где ты выпил,всё пи..... я сорвалась. В соем случае спиртное выступает триггером🤷‍♀️ну вот как то так, если меня поймёте...

Согласна , не выгоняйте зажору из своих рядов,мне тоже нужна помощь 😆🙏у меня одно из другого вытекает...
С алкоголем бы разобраться.

Если вы боитесь потолстеть - выпейте перед ужином стакан водки - страх как рукой снимет.

Серьезно. Разберись с причиной зажоров и запоев. Пока не устранишь, будут или запои или зажоры.
Компенсация, блин.
 
Вы знаете, многим сайт помогает бросить пить, а мне вот помогает есть нормально, не знаю как это работает, но думаю что я поняла и приняла свою зависимость, от еды. Я много раз пыталась худеть, но как только какая то гулянка, где ты выпил,всё пи..... я сорвалась. В соем случае спиртное выступает триггером🤷‍♀️ну вот как то так, если меня поймёте...

Согласна , не выгоняйте зажору из своих рядов,мне тоже нужна помощь 😆🙏у меня одно из другого вытекает...
Алкашка то тормоза отключает. Если ты терпела и не ела, то выпьешь и пустишься во все тяжкие. У кого-то это еда, у кого-то игровая зависимость, у кого то шопоголизм, а у кого-то секс. Так что наше правило просто - не пить первой рюмки!
 
Алкашка то тормоза отключает. Если ты терпела и не ела, то выпьешь и пустишься во все тяжкие. У кого-то это еда, у кого-то игровая зависимость, у кого то шопоголизм, а у кого-то секс. Так что наше правило просто - не пить первой рюмки!
Во во это про меня , во все тяжкие, редко но метко. Я с подругами не вижусь иногда годами,и если мы собрались,то всё...все клубы проедем, а потом часов так 8 утра жрать шаурму с колой идем,потом весь день лежишь,а иногда и 2 🙄 но я чувствую, что мне уже не под силу это....
 
При опьянении,душа компании,а могу стать агрессивной,идти на приключения,в которые успешно попадала..
Признак алкоголизма - пить до потери контроля
можем с мужем от нечего делать, пить пиво 2.3 дня подряд,со всякой ерундой типо чипсов и т.д .
Пить 2-3дня подряд - это зависимость...
Ну и когда ходим в гости там до победного,муж всегда в хлам(правда там все мужики так же)я в адеквате, но прибухнувшая изрядно
А дома догоняешься?
не выгоняйте зажору из своих рядов,мне тоже нужна помощь
Человек зависимый, всегда найдёт чем себя забить под завязку...
 
Признак алкоголизма - пить до потери контроля

Пить 2-3дня подряд - это зависимость...

А дома догоняешься?

Человек зависимый, всегда найдёт чем себя забить под завязку...
Контроль не теряла не когда, только память частично, это всё было лет до 26 наверное, потом когда за муж вышла, стала пивко дома попивать в выхи мужа, долго не могла забеременеть, отчаялась, отпустила ситуацию, и сразу забеременела. Естественно не пила 9 мес и 1.1 кормление, потом начала немного всё, то пиво , то вино ,то шампанское, но стала как то не так себя чувствовать, да и переросла постоянные тусы видимо, ну и постарела😆😆😆 походу
 
Признак алкоголизма - пить до потери контроля

Пить 2-3дня подряд - это зависимость...

А дома догоняешься?

Человек зависимый, всегда найдёт чем себя забить под завязку...
А если контроль относится к приключениям, то я и по трезвости такая 😆 очень активная жизненная позиция 😅 ну по пьяни понятно ещё активнее становится, а то я не правильно поняла, типо там падала, на людей кидалась и прочий треш, этого не было.
 
А если контроль относится к приключениям, то я и по трезвости такая 😆 очень активная жизненная позиция 😅 ну по пьяни понятно ещё активнее становится, а то я не правильно поняла, типо там падала, на людей кидалась и прочий треш, этого не было.
По трезвости память теряла?
Так-то, я не собираюсь тебя уговаривать, что ты алкоголик... А пищевая зависимость, возможно, на другом форуме лечится...
 
По трезвости память теряла?
Так-то, я не собираюсь тебя уговаривать, что ты алкоголик... А пищевая зависимость, возможно, на другом форуме лечится...
Вот мое мнение - все, кто зарегился на этом сайте и завел тему - алкоголики. Просто стадии разные. Я тоже ещё ого-го! Не запойная, одна не пью, могу, если очень надо контролировать выпитое. Ну и что? В какой то момент понимаешь, что это именно алкоголь портит тебе всю жизнь, что все равно твоя жизнь уже крутиться вокруг него, как в воронку затягивая тебя. И бросить это очень сложно. Торги идут вовсю, когда забывается все плохое.
 
По трезвости память теряла?
Так-то, я не собираюсь тебя уговаривать, что ты алкоголик... А пищевая зависимость, возможно, на другом форуме лечится...
После тусовок до ура, потом вспоминать надо, тут помню, мне пока и здесь хорошо😉вы меня мало того,что уговариваете, так еще и посылаете от сюда😆а мне тут помогает между прочим😉
 
После тусовок до ура, потом вспоминать надо, тут помню, мне пока и здесь хорошо😉вы меня мало того,что уговариваете, так еще и посылаете от сюда😆а мне тут помогает между прочим😉
Тактика такая :sarcastic: заманиваем в нашу секту
 
Вот мое мнение - все, кто зарегился на этом сайте и завел тему - алкоголики. Просто стадии разные. Я тоже ещё ого-го! Не запойная, одна не пью, могу, если очень надо контролировать выпитое. Ну и что? В какой то момент понимаешь, что это именно алкоголь портит тебе всю жизнь, что все равно твоя жизнь уже крутиться вокруг него, как в воронку затягивая тебя. И бросить это очень сложно. Торги идут вовсю, когда забывается все плохое.
Я согласна с вами полностью, может мне просто это название не нравится? 🤔вот к примеру алкогольвицей я бы назвалась😆
 
После тусовок до ура, потом вспоминать надо, тут помню, мне пока и здесь хорошо😉вы меня мало того,что уговариваете, так еще и посылаете от сюда😆а мне тут помогает между прочим😉
Как я понял, ты нашла просто еще одну тусовку. Потусишь, весело проведешь время и уйдешь.
 
Я согласна с вами полностью, может мне просто это название не нравится? 🤔вот к примеру алкогольвицей я бы назвалась😆
тоже бунтую против звания алкоголикаXD я скорее легкопопадающийподвлияниеалкоголянопонимающийчтоэтотпутьнедляменячеловек
 
Назад
Сверху Снизу