И тут я подумала, а не слишком ли

У меня тоже РПП, но удавалось держать вес посредством жестких диет. Но недавно вдруг я обнаружила замечательный факт: помимо прямой алкогольной зависимости, у меня появилась ещё и «вспомогательная», если так можно выразиться. В некоторые дни, когда выпить и не планировала, я брала себе алкоголь, чтобы разрешить себе поесть досыта. Так как пиво или брют всегда шли в связке со вкусной едой. То есть алкоголь становился «амнистией» нормально поесть🤦‍♀️Не знаю, понятно изложила или нет. Поэтому мне на собственном примере стало понятно, почему «алкоголик не должен быть голодным». Особенно неокрепший. Я сама неокрепший алкоголик со смешным счётчиком и с 20й попыткой бросить. От предыдущих попыток меня отличает только одно-мне все же пришлось признать себя алкоголиком. И поэтому я верю, что эта попытка может оказаться успешной. (Кстати, за указанные на моем счетчике дни ушло 5 кг, ведь калораж одной моей пьянки даже с минимальной закуской выливался в 1600-1800 ккал-это помимо основной
Я тож
У меня тоже РПП, но удавалось держать вес посредством жестких диет. Но недавно вдруг я обнаружила замечательный факт: помимо прямой алкогольной зависимости, у меня появилась ещё и «вспомогательная», если так можно выразиться. В некоторые дни, когда выпить и не планировала, я брала себе алкоголь, чтобы разрешить себе поесть досыта. Так как пиво или брют всегда шли в связке со вкусной едой. То есть алкоголь становился «амнистией» нормально поесть🤦‍♀️Не знаю, понятно изложила или нет. Поэтому мне на собственном примере стало понятно, почему «алкоголик не должен быть голодным». Особенно неокрепший. Я сама неокрепший алкоголик со смешным счётчиком и с 20й попыткой бросить. От предыдущих попыток меня отличает только одно-мне все же пришлось признать себя алкоголиком. И поэтому я верю, что эта попытка может оказаться успешной. (Кстати, за указанные на моем счетчике дни ушло 5 кг, ведь калораж одной моей пьянки даже с минимальной закуской выливался в 1600-1800 ккал-это помимо основной еды).
Я тоже вечно на диетах, день диетелась -день бухала обжиралась а потом все в унитаз через два пальца в рот. Пипец. Сейчас вечером сильно много ем. Боюсь как бы одна зависимость не перетекла в другую. В отпуске постараюсь перейти на правильное питания. Получиться или нет, не знаю. Пока главное не пить.
 
У кого чего болит😂 для женщин это вообще классика жанра, т.к когда бухаешь восновном набираешь или фигура меняется до неузнаваемости.
Привет! Некоторые "счастливицы" в запоях худеют :-D
 
У меня тоже РПП, но удавалось держать вес посредством жестких диет. Но недавно вдруг я обнаружила замечательный факт: помимо прямой алкогольной зависимости, у меня появилась ещё и «вспомогательная», если так можно выразиться. В некоторые дни, когда выпить и не планировала, я брала себе алкоголь, чтобы разрешить себе поесть досыта. Так как пиво или брют всегда шли в связке со вкусной едой. То есть алкоголь становился «амнистией» нормально поесть🤦‍♀️Не знаю, понятно изложила или нет. Поэтому мне на собственном примере стало понятно, почему «алкоголик не должен быть голодным». Особенно неокрепший. Я сама неокрепший алкоголик со смешным счётчиком и с 20й попыткой бросить. От предыдущих попыток меня отличает только одно-мне все же пришлось признать себя алкоголиком. И поэтому я верю, что эта попытка может оказаться успешной. (Кстати, за указанные на моем счетчике дни ушло 5 кг, ведь калораж одной моей пьянки даже с минимальной закуской выливался в 1600-1800 ккал-это помимо основной еды).
Вот оно!
Мой вариант
Если поел - должен выпить
Или не выпил - не имеешь права поесть!))
 
Ну так просто напишу😄, я не не типичный алкоголик,или как я там писала полгода назад, а вполне себе настоящий 😄 изучила литературу, начиталась форума, всем привет 😉😘допендрила🤣
 
Ну так просто напишу😄, я не не типичный алкоголик,или как я там писала полгода назад, а вполне себе настоящий 😄 изучила литературу, начиталась форума, всем привет 😉😘допендрила🤣
Как у тебя с едой и весом сейчас? Я в марафон пошла, в первом спорт марафоне пару раз за 100 дней заявленное ПП придержалась. Сейчас вроде пошло норм.
 
Как у тебя с едой и весом сейчас? Я в марафон пошла, в первом спорт марафоне пару раз за 100 дней заявленное ПП придержалась. Сейчас вроде пошло норм.
Пока минус 8- 9 кг плаваю,худею тоже здесь в теме.Вот сейчас бегу на йогу😉Зажоры реже на много, пью то меньше😄вообщем в целом не плохо, но работать есть с чем.
 
Пока минус 8- 9 кг плаваю,худею тоже здесь в теме.Вот сейчас бегу на йогу😉Зажоры реже на много, пью то меньше😄вообщем в целом не плохо, но работать есть с чем.
Ты крутая!!!! Блин беру себя в руки!!! Для меня фраза - не будь голодным-сняли все запреты, как мясорубка углеводная.🙄Удачи тебе!!
 
Ты крутая!!!! Блин беру себя в руки!!! Для меня фраза - не будь голодным-сняли все запреты, как мясорубка углеводная.🙄Удачи тебе!!
Спасибо большое и тебе удачи, я на себя такую смотреть больше не могу,это печаль🥺
 
Ну так просто напишу😄, я не не типичный алкоголик,или как я там писала полгода назад, а вполне себе настоящий 😄 изучила литературу, начиталась форума, всем привет 😉😘допендрила🤣
О! В наших рядах простых алкашей пополнений :-D
 
Простите,что не так было если😂 Я же говорила мне долго надо,чтобы въехать,я там с тягами запуталась 😄 Всё норм разобралась, не без вашей помощи.
Главное, что б это тебе было на пользу.
 
Пока минус 8- 9 кг плаваю,худею тоже здесь в теме.Вот сейчас бегу на йогу😉Зажоры реже на много, пью то меньше😄вообщем в целом не плохо, но работать есть с чем.
Пьёшь меньше? То есть все же иногда выпиваешь? Я пока 4-й день не пью😃
 
Пьёшь меньше? То есть все же иногда выпиваешь? Я пока 4-й день не пью😃
Меньше,но всё же проскакивает🤷‍♀️Сейчас посчитаю, пила 6 января,потом на юге 26 июня, вот пока не пью.У меня желание возникает, когда это мероприятие, хочется безудержного веселья, на следующий день самобичевание и похмелье🤢 4й это тоже хорошо,вообще хорошо не пить😄
 
Назад
Сверху Снизу