И снова все о нем

... Главное что оба, ОБА кардинально поменялись как личности.
Ключ в перемене мировозрения.
Только это позволяет посмотреть друг на друга совершенно по новому.
....
Полностью согласен. 😍
(конечно личность не укладывается в мое понимание как составных частей союза, но это все фигня, главное что бы любили)
 
Самому- это адназначна. И так что бы не соизмерять, кто кому больше любви отдал.
 
Эх, верно гутарите, камрады. Так и возвращаешься по старинке
к этому одеялу на себя, приходится бить себя же и по рукам, вырабатывать новый тип поведения.
 
Ну, вот, мой в больнице.
Бог, его еще бережет, видимо. В обед позвонил наш доктор, пришел его прокапать (он сам его позвал, видать душа уже сыта под завязку), попросил придти через 2 часа, чтоб дверь за ним закрыть. Я пришла (первый раз за 2 недели его увидела), но доктор сказал, что нужно за ним посматривать после капельницы, а то встанет и может упасть. Ладно. После работы , около 19 час., зашла, а его рвет кровью. Я опять оказалась в нужное время в нужном месте (хорошо, что так) .Позвонила доктору, он приехал и отвез его в боьницу. Зав.отделением приехал, счас будет эту ночь под его наблюдением. Хоть и говорила, что не пойду ни разу. Но как-то мне от этого некомфортно. Завтра с утра съезжу, хоть тапочку отвезу и мороженое. Сам не звонит, стыдно наверное , тем более помнит мои обещания. Детей, опять же , жалко, позвонила, плачут.
 
Дети его ненавидят-благо живут теперь отдельно, но настаивают на том, чтобы я его бросила.

За эти годы перепробовала кажется все.Теперь отстранилась, как здесь научилась, не хожу, не звоню.


".....Вот пошла типичная двойная мораль...... "

А точнее Вы пошли по тем же граблям....
 
Была в больнице (поросил придти), не выдержала обещанного. Гос.ухода вполне хватила менее чем на сутки. Отмыла запекшуюся кровь, поменяла постель. Оклемывается, только похудел и побледнел очень. Поцеловал в щечку, сказал спасибо, прости , люблю, все будет хорошо, начинаем новую жизнь. Поживем-увидим. Вроде не дурак, должен понимать, что дальше не куда.
 
Попыталась рассказать мужу вашу историю.
Слушал недолго... потом скривился типа "со мной такого не случится"... и все
 
Назад
Сверху Снизу