И многоточий больше нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яночка, привет и с датой)) про зубы ниче не поняла, но вещь полезная)) цвети, пиши, и это.. радости побольше))
Приветик, Плазма)) *IN LOVE* Спасибки!
Про зубы более, чем понятно!) Сейчас расскажу, как дело было: алкаши сначала мне выдали 32, зажилив 2 для себя на халяву! Но дотошная Надинхен (спасибо ей огромное!) пересчитала и заявила, что мне положено 34, судя по дате!
Пришлось предыдущим алкашам признать этот неопровержимый факт и вернуть положенные мне 2 зуба!bhnd
 
Жесткий шухер до обеда был, сейчас выдыхаем)

Недавно мы с тобой говорили о том, что фу-фу переобуваться в воздухе. Сегодня пронаблюдала такое воочию.
Наблюдала, как чел ужом изворачивался, вместо того, чтобы просто извиниться и переделать работу.
Потом, когда все прошло, потихоньку спросила его: "Чего ж ты сразу не признался, что накосякопорил? Сказал бы - простите, извините, не справился, да и дело с концом!" "Ну ты что?! Как можно признаться в том, что ты не умеешь делать азы!" - говорит. "А вот так вот себя ощущать, как провинившийся школьник перед директором, значит, ном?" "Норм." - отвечает, - именно вот так - норм в этой ситуации."
Не знаю, может быть, я что-то не понимаю в этой жизни, но я не приемлю такого подхода. Люди боятся выглядеть смешными и не понимают, что чем больше скрывают это, тем больше оно вылазит.
Я не боюсь показаться уязвимой и могу спрашивать даже самые лоховские вопросы. Тем более, если знаю, что передо мной норм. люди. В чем-то это, возможно, компрометирует меня, но мне так намного легче)
Фубли - они повсюду:-D
(Сама сижу и думаю, а вдруг врач такой попадется, тихушник-косякопор)
 
Ой, Яна, я как пострадавшая, ответственно заявляю, что иметь запасные зубья совсем не лишнее)))
 
Я тут блюду строгую конфиденциальность в плане личности и не выкладываю фото (очень ограниченному кругу в очень ограниченном порядке в личку.
Инфу тоже стараюсь фильтровать, хотя, с другой стороны, столько нарассказывала уже, что получился вполне узнаваемый портрет.

И вот о портретах.
Разглядываю тут свой автопортрет, который мне НД-шники как-то нарисовали))
Я на нем замученная Мадонна прям)) Запощу ненадолго, чтобы была хотя бы часть визуализации меня)))
 
Последнее редактирование:
Всё! Поняла)
 
Рисовали с фотки. Думаю, есть и немалое.
Мысль номер раз. Я скорее представляю девушку с авы, шибко она тебе походит.
Мысль номер второй раз. Впрочем, девушка с аватара имеет сходство с портретом.
Но то такое... Ощущательное)
 
  • .
Реакции: Xex
разрывов шаблона не было здесь ни разу
мож потому что шаблонов нет в голове :-D
 
Ну вот да, шаблонов лучше избегать)) И тогда никаких разрывов не будет))

Про внешность.
Я всегда себя чувствовала в этом плане уязвимой. Вот вроде все норм, а я постоянно себе придумывала комплексы.
В употребе комплексы выросли до немыслимых размеров.
Однажды в магазе мне неумная тетя сказала, что мое лицо похоже на лошадиное)) Обычная незнакомая тетка. Подшофе.
Вот так вот взяла и выдала антикомплимент на то, что я не пропустила ее без очереди.
Всееее! С этого момента я не расставалась с зеркалом и искала в себе сходство с этим парнокопытным)))
Сейчас прошло все, ттт! Я себя приняла такой, какая есть. И ловлю комплименты от окружающих))
 
А я всерьез думала, что на аватарке твое фото))) вот ничосе сюрприз)))
А портрет хорош)
 
Кошки на тебя нет)) Вот кто у нас ценитель правды-матки и знаток канонов:-D
*впадает в злобные воспоминания*
Коша любит крайности) Я их не люблю совсем.

И вообще у меня как-то странно происходит реакция на внешний вид. Я просто пропускаю посторонние лица, как переворачиваю страницы книги. А вот когда начинаю общаться более близко, то во внешности чела вижу приятные черты)
Мне также, как и Мисе, не особо важно, как выглядит чел. Главное, какое внутреннее наполнение. И тогда даже в самой незаурядной внешности можно найти массу достоинств.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу