и я хочу с вами

привет всем. вторые выходные ознаменовались отсуствием алко. Случились некоторые сеейные дрязги, с моим поведением, слава богу не связанные, но встряхнувшие меня и вогнавшие в стресс по самую макушку (квартирный вопрос продолжнает портить москвичей)... в общем, сижу я в машине по пути домой, ребенок мой рядом в креслице сопит, а думаю я, правильно, о холодной бутылке пива, или о коле с виски, а лучше о вине красном, бокале, только бокале. опять просыпается тварь внутри и гложет... открыла в телефоне стеца и сижу читаю, вроде и отпускает. с мужем зарульным поговорили, то да се. полегче стало. дома чайку и на форум поскакала. вот так мои дела. как мюнгхаузен за косичку себя вытащила, спасибо вам и стецу, но первый раз такое случилось. раньше бы в истерику, в крик, прямой дорогой в ближайшую точку продажи, где мне, не смотря на время бы продали(... проверено. глаза мои шрековские или тон менторский тому виной, а может, магазины лояльные у нас в доме, но если мне очень было надо - вешались все, до первого глотка, а там уже и адекватность поведения возвращалась. ненадолго. короче в стрессе я. трезвая. молодец я. надо разговаривать, сказал Стец, вот я и разговариваю. с компом. с вами. да думаю себе, что последние телодвижения этой твари во мне сегодня вечером меня не удивили, но напугали.
 
а думаю я, правильно, о холодной бутылке пива, или о коле с виски, а лучше о вине красном, бокале, только бокале
да, как знакомо 😋 и вот он самообман "только бокальчик" 😁 а утром просыпаешься с бодунища и начинаешь себя грызть ...
 
Невегас, носи с собой сладкое 😉 Шоколадку и какую-то газировку. Знаю, что вредно. Но мне также помогало 😍
 
Невегас, носи с собой сладкое 😉 Шоколадку и какую-то газировку. Знаю, что вредно. Но мне также помогало 😍
спасибо. как-то так получилось, что желание трезвости совпало с периодом стресса в семье. ничего не дается просто, да. но я держусь. белый риттер спорт помогает дома отойти от холодильника. но жру как лось(
опять начинается старая моя поганка - булемические симптомы. поем и кажется что переела и надо срочно освободить желудок. и с этим тоже борюсь. появился страх, что на фоне отсуствия алко и присуствия еды - располнею. не, я итак не худенькая, но симптомы эти сами по себе мешают очень жить.
 
белый риттер спорт помогает дома отойти от холодильника. но жру как лось(
я тоже эти две недели жрала как лось и тоже кстати на белый шоколад подсела, муж уже смеется говорит одно место слипнется 😁 но несмотря на это даже похудела немного, к моему большому удивлению, приятный бонус! но аппетит немного утихает слава Богу
 
nevegas, как ты там? а то пропала где-то 😔
привет. нормально вроде. слетала к родителям, удалось не обнулиться) но депрессия посещает капитально. пью афобазол. пропила точнее двадцать дней, привезла пару алтайских бальзамов безалкогольных, естественно, для нормализации психики. срываться на малыша стала минимально. точнее почти никак, иногда только повышу голос в никуда, но беру себя за горло и веду нормально. проблемы в семье большой накатили, не с мужем, а внешние, и моя специфическая жажда дает о себе знать. выпрашивала вчера у мужа безалкогольного пива, самой противно( хорошо, он мне капитально отказал. посмотрел сурово, говорит, хочешь, сходи для профилактики в магазин алкоголя и посмотри, кто возле него стоит. если хочешь с ними в компанию - зачем тебе муж и ребенок? доходчиво. ясно. я успокоилась чаем. вот так мои дела, и еще похоже прогрессирует моя любовь - булемия, и я совсем ничего не хочу с этим делать. видимо, одна болезнь пришла на свято место другой. вот так мои дела) как у тебя?
 
вот так мои дела) как у тебя?
Привет, пропажа! 👏 Рада за тебя что держишься! Ты молодец! И муж умница, не дает сорваться.
А я маленько расслабилась на праздники, пила немного, без последствий и похмелья, всё культурно (сейчас меня тут помидорами закидают 👅 ). Вот короче пару раз обнулилась потом и вовсе счетчик снесла и оставила мысль о том что алкоголь ушел навсегда из моей жизни, ну и тяга на удивление меня тоже оставила вместе с депрессивным состоянием, что радует конечно! Мысли о том что алкоголь под запретом подстегивали тягу и я ни о чем думать кроме алкоголя не могла. Это типа как на диету садиться, когда думаешь все с понедельника не жру, сразу хочется нажраться всего и побольше 😁
Вот как то так 😐
А с булимией ты завязывай, желудок посадишь так, что он у тебя потом вообще пищу принимать перестанет, а лечение сложное потом. Нафига тебе еще эти проблемы!?
 
Привет, пропажа! 👏 Рада за тебя что держишься! Ты молодец! И муж умница, не дает сорваться.
А я маленько расслабилась на праздники, пила немного, без последствий и похмелья, всё культурно (сейчас меня тут помидорами закидают 👅 ). Вот короче пару раз обнулилась потом и вовсе счетчик снесла и оставила мысль о том что алкоголь ушел навсегда из моей жизни, ну и тяга на удивление меня тоже оставила вместе с депрессивным состоянием, что радует конечно! Мысли о том что алкоголь под запретом подстегивали тягу и я ни о чем думать кроме алкоголя не могла. Это типа как на диету садиться, когда думаешь все с понедельника не жру, сразу хочется нажраться всего и побольше 😁
Вот как то так 😐
А с булимией ты завязывай, желудок посадишь так, что он у тебя потом вообще пищу принимать перестанет, а лечение сложное потом. Нафига тебе еще эти проблемы!?
да, закидают... пытаюсь завязать, да вот желания нет( иногда вроде отпускает... думаешь, сможешь перейти на КУ? если ты сможешь это контролировать, наверное, это твой выбор. я не могу, всегда скатываюсь к одному и тому же еу, потом уже и с похмельями, но без опохмела пока. боюсь до этого докатиться, так что пока на зубах вывожу свой счетчик.
 
Назад
Сверху Снизу