и я хочу с вами

Я побаиваюсь НГ. Точнее даже не сам НГ, а посленовогодних дней. На НГ у нас планов нет, будем дома втроем: я, муж и доча. А вот числа 2-3 муж обязательно нас куда-нибудь в гости потащит. А я так не хочу никуда вылазить. Мне пока дома комфортней.
мы с мужем договорились, что в гостях схема такая - он за рулем, а я пью коктейли, которые он мне сам намешает) из сока и воды) пока план такой! надеюсь, проживем без корректив.
 
А не ходите в гости! Идите с семьей на лыжах кататься, а в термос чай с корицей. О, я наверно так и сделаю!
 
мы с мужем договорились, что в гостях схема такая - он за рулем, а я пью коктейли, которые он мне сам намешает) из сока и воды) пока план такой! надеюсь, проживем без корректив.
Хороший план... А моего не пить не заставить. Он алкашом себя не считает и бросать не собирается, хотя давно уже понятно что он пивной алкаш, а крепкие ему вообще нельзя он на голову кантуженный (авария), с перебуху бывало и в окно чуть не выходил, не помнит конечно ничего. Короче гостям вообще отказать не может, а у нас народ же не любит трезвенников, еще как назло все знакомые водяру пьют по праздникам. Короче все походы в гости у него заканчиваются одинаково. Я за рулем а он в никакусю и мне мозг выносит, если в гости отказываюсь идти еще больше мозг выносит, проще согласиться. Короче пока не знаю что и делать и чего ожидать.
 
А не ходите в гости! Идите с семьей на лыжах кататься, а в термос чай с корицей. О, я наверно так и сделаю!
Эх, я бы с огромной радостью на лыжах, только снега еще не видела ))) Может выпадет в конце января ) Да и доче 3 месяца, какие лыжи, максимум с коляской погулять )
 
Эх, я бы с огромной радостью на лыжах, только снега еще не видела ))) Может выпадет в конце января ) Да и доче 3 месяца, какие лыжи, максимум с коляской погулять )
а мы в сибири снег точно найдем) акция трезвости - поедь к родителям и погреби снег - они у меня в коттедже живут, кругом сугробы по второй этаж) и чай
 
всем привет и все привет( нет. я пока не сорвалась. но мой поагный характер. решила почем-уто нападать на мужа. теперь мне кажется (НО ПОДСОЗНАТЕЛЬНО я понимаю, что я идиотка), что у нас самый несчастный брак и я вся такая несчастная, что просто ппц((( Что делать? Я грызу его и грызу, стала говорить про развод. А ведь он мне самый любимый человек и Я ЗНАЮ это. Но несет меня в путь по шпалам и мимо. Даже оскорбляла его вчера. Он терпит, говорит, это отходняки от пьянки, еле держится, чтобы не сорвваться. И я это вижу и ВСЕ тварь такая понимаю. Но несет куда-то. млять(
 
что у нас самый несчастный брак и я вся такая несчастная(
У меня тоже такое состояние было пару дней назад, к вечеру отпустило и тебя отпустит не волнуйся :)
 
У меня тоже такое состояние было пару дней назад, к вечеру отпустило и тебя отпустит не волнуйся :)
уже пару дней такая штука. жду, когад отпустит, но нервы трачу окружащим. и вроде все понимаю!!! но понеслась - и все. держите меня семеро(
 
уже пару дней такая штука. жду, когад отпустит, но нервы трачу окружащим. и вроде все понимаю!!! но понеслась - и все. держите меня семеро(
Принимай успокоительные , по первости без этого никак. Только не корвалол.
 
Принимай успокоительные , по первости без этого никак. Только не корвалол.
у меня есть пустырник. особенно не помогает, но жду хоть эффекта плацебо. чуть не сорвалась на ребенка((( точнее схватила его так, что он испугался... мать меня разтак. какая ж это тварь живучая, которая пила, а теперь мне жизнь гробит и ребенка моего до крика пугает(
 
чуть не сорвалась на ребенка((( точнее схватила его так, что он испугался...
Я когда понимаю что начинаю раздражаться, например, если ребенок долго плачет и никак не успокаивается, говорю себе что это не я, что это дурь из меня выходит, на удивление помогает, беру дочу и так спокойненько начинаю ее покачивать, что-нибудь ласковое говорить, она успокаивается сразу, детки ведь все чувствуют.
 
Я когда понимаю что начинаю раздражаться, например, если ребенок долго плачет и никак не успокаивается, говорю себе что это не я, что это дурь из меня выходит, на удивление помогает, беру дочу и так спокойненько начинаю ее покачивать, что-нибудь ласковое говорить, она успокаивается сразу, детки ведь все чувствуют.
я вчера схватила его, штаны не надевались гулять, начала что-то кричать. положила на пол. он есствественно зашелся. я тут же себя морально пнула( взяла его. междленно и спокойно одели штаны, вроде испугаться не успел сильно. улыбался сидел, а я себя ненавидела тихо. отвратительная я(
 
всем привет и все привет( нет. я пока не сорвалась. но мой поагный характер. решила почем-уто нападать на мужа. теперь мне кажется (НО ПОДСОЗНАТЕЛЬНО я понимаю, что я идиотка), что у нас самый несчастный брак и я вся такая несчастная, что просто ппц((( Что делать? Я грызу его и грызу, стала говорить про развод. А ведь он мне самый любимый человек и Я ЗНАЮ это. Но несет меня в путь по шпалам и мимо. Даже оскорбляла его вчера. Он терпит, говорит, это отходняки от пьянки, еле держится, чтобы не сорвваться. И я это вижу и ВСЕ тварь такая понимаю. Но несет куда-то. млять(


Привет!
Принимай афобазол по схеме. Дня через три начинает действовать
Будет колбасить еще пару недель. Зато потом отпустит!

Поздравляю с первым забором! 😍

За мужа скажу правду, если он адекватный мужчина, а ты его задрючишь - уйдет. И это не шутки. Так что делай что-то с собой.
 
Незамужняя, качельки 😉
От эйфории до уныния и саможалости. От веры в будущее до самобичевания и желания изменить все немедленно. Опасное состояние. Я бы что-то без этанола попила. Мятный чай, какие-то травки успокоительные.
 
Привет!
Принимай афобазол по схеме. Дня через три начинает действовать
Будет колбасить еще пару недель. Зато потом отпустит!

Поздравляю с первым забором! 😍

За мужа скажу правду, если он адекватный мужчина, а ты его задрючишь - уйдет. И это не шутки. Так что делай что-то с собой.
Он вроде понимает, читаем Стеца вместе. Но я стараюсь, очень. Афобазол сегодня начну. Спасибо за поздравления...
Афобазол поможет надеюсь и против ночных кошмаров. Вот и они меня посетили. Сегодня, например, была пьянка-гулянка во сне в духе недавнего ВИЯ. Было страшно. А потом кто-то душил меня. Проснулась мокрая, холодная, несчастная и очень напуганная... Вот так мои дела пока. Всем спасибо за поддержку. Только форумом единым...
 
Незамужняя, качельки 😉
От эйфории до уныния и саможалости. От веры в будущее до самобичевания и желания изменить все немедленно. Опасное состояние. Я бы что-то без этанола попила. Мятный чай, какие-то травки успокоительные.
попробую афобазол. пью пустрыник в таблетках...
 
Афобазол поможет надеюсь и против ночных кошмаров. Вот и они меня посетили. Сегодня, например, была пьянка-гулянка во сне в духе недавнего ВИЯ. Было страшно. А потом кто-то душил меня. Проснулась мокрая, холодная, несчастная и очень напуганная...
У нас с тобой прямо симптоматика похожа, меня тоже кошмары посетили, сначала снилось что я в страшнейшем запое, потом вечером задремала так задушить хотели подушкой ))
 
У нас с тобой прямо симптоматика похожа, меня тоже кошмары посетили, сначала снилось что я в страшнейшем запое, потом вечером задремала так задушить хотели подушкой ))
сегодня спала, провалившись в никуда. помогла ванна с фитоседаном. купила в аптеке чай фитоседан, заварила 4 пакетика, вылила в ванную и привет. посидела 15 мин. положила малышана, легла в кровать и меня не стало до утра. отличное средство) хоть без кошмаров. стараюсь быть спокойнее. размереннее. стала делать дела медленнее и вдумчивее, вроде регулирует это и мое моральное состояние ахтунга.
без НД никуда, почитаю, потом выхожу из дома. вот сегодня надо в магазин зарулить, муж за рулем и надо аккуратно обойти все искушения, вроде давай поужинаем и я, красивая, с Гинесом уже сижу... так что НД и бог мне в помощь, но пить я зареклась. мой выбор трезвости и прочее по стецу. звучит высокопарно - на этом и живем) до связи.
 
Назад
Сверху Снизу