И что теперь?

Пришел в 4 утра... Он привык, что его пускают, кладут спать а у тром ведут беседы. Что тут потом было...орал, вещи килал, обои испортил. Требовал отдать ему билеты, видетели мы никуда не едм, едет он один.


Я как настоящий созик :cry: страшно боюсь, что пока нас не будет, он таких делов тут наделает, вещи пока общие, комп общий, он может запросто забрать комп, а без компа я не смогу работать. Понимаю, что так нельзя думать... Он видимо знает об этом и манипулирует.


да, поедем с двумя детьми, с сыном и племянником, племянника нужно всего лишь доставить его отцу, и дальше мы все едем на море. Блин, я уже незнаю... очень хочу поехать, он обещал брату, что позаботися о его сыне, и привезёт его сам, и он очень взбесится, если я не отдам ему билет и мы поедем одни...Вероятно, что из дома он заберёт все общие вещи и отправится жить к родителям. По приезду у меня не будт ни вещей ни компа ни ,соответственно, работы..короче я незнаю что делать.


Кстати во время наших поездок куда-либо он не пьёт,никогда в жизни такого не было, наоборот в поездке всё налаживается, а по приезду опять 25. В поездке он за нас отвечает и держит себя в руках.


Трудно вот так сразу перестать быть созиком, что тут поделаешь...Так же как и вам алкам. 😄


Муж компьютерщик, и комп - это его детище можно сказать. 😁 Отдать подруге... он всех порвёт за свой комп... Комп ему дороже нас ,похоже. Я не парюсь из-за вещей обычно, но тут дело серьёзное.
Он изначально собирпался ехать один с племянником, мы , можно сказать, напросились, не была на море со своих 4-х лет. Это он как-бы делает нам одолжеие, что берёт с собой.
Да, млять, слов нет!
Мне кажется он без всякого алкоголя и алкоголизма просто инфантильный придурок 😐
Ты живешь с человеком, которого ты не уважаешь, я про любовь даже и не заикаюсь, этим ты унижаешь его и себе не даешь жить нормально.
Тебе уходить надо от него, нет, бежать, теряя тапки!
<
 
Назад
Сверху Снизу