И ад и рай!

Мне позитивная мысль пришла. Вот не алкашка б мы все не пообщались. А ведь столько милых людей по земному шару? Со многими общаетесь вне нодринки? Начало у всех одно, а люди то хорошие :)
Ну в телеге так же общаюсь по интересным мне темам.
 
Понимаешь, тут немного не то. Там профильные темы. Я тож много где зарегин. Но там не о жизни, о тут как за столом в поезде. :)
 
Понимаешь, тут немного не то. Там профильные темы. Я тож много где зарегин. Но там не о жизни, о тут как за столом в поезде. :)
Ну почему, есть старые темы/чаты, где интересы у всех уже поменялись. Недавно у чувака двойная родилась. Скидывались на подарок, купили стол для пеленания. Хотя ни разу в реале не виделись.
 
Сегодня встал со знакомым чувством злобы. Мысль рабского существования(свобода - выбор ограничений). Жизнь по кругу. И парадокс. Думаю о том, что в жизни нет места - хочу. Одно только надо. Саможалость итд. А дай её свободу и даже предполагаю как я ей распоряжусь...

От этого не раз шёл первый писятик. Уход в себя. В философию...
 
Сегодня встал со знакомым чувством злобы. Мысль рабского существования(свобода - выбор ограничений). Жизнь по кругу. И парадокс. Думаю о том, что в жизни нет места - хочу. Одно только надо. Саможалость итд. А дай её свободу и даже предполагаю как я ей распоряжусь...

От этого не раз шёл первый писятик. Уход в себя. В философию...
У меня такое тоже было, я у себя в дневнике писала похожими словами..
Потом происходит что-то хорошее, и это забывается:)
Доброго утра)))
 
Вообще то, что они со мной заговорили - это точно последствия коронашмаруса...
Ты по сторонам смотрел? Мож они и не тебе шептали-то. А ты сразу на свой счет решил.
 
Седня зашёл в маг ночеровечером. И они путылки прям говорят - возми меня... Ушел без них. Но.
У меня тоже так бывает, правда во сне. И там не бутылки, а красотка.
Но тоже шепчет так нежно: «возьми меня!». А в остальном все похоже. :-D
 
Был сформирован образ злого мира. Формировался 90 тыми, родителями, улицей итд. Время изменилось - образ прочно во мне. И я его пытаюсь передать, что не есть гут. Алко - глушило барьер страха. Причём по большей части страх надумманный. Всегда ты чего то ожидаешь. Или кидняка или в морду. И только в нирване комфортно. Не объективное восприятие. По факту когда в слюни делай с тобой чего хош. Кого в этом драйве не оббирали и не отрабатывали? Отсю да ж и шуганы перемещатся без коробочки. Бес от нарушения личного пространства. Всегда незнакомец - враг, бес, сила зла короче. Он тебе ещё ничего, а ты уже напрягся... Просто мысли.
 
Был сформирован образ злого мира. Формировался 90 тыми, родителями, улицей итд. Время изменилось - образ прочно во мне. И я его пытаюсь передать, что не есть гут. Алко - глушило барьер страха. Причём по большей части страх надумманный. Всегда ты чего то ожидаешь. Или кидняка или в морду. И только в нирване комфортно. Не объективное восприятие. По факту когда в слюни делай с тобой чего хош. Кого в этом драйве не оббирали и не отрабатывали? Отсю да ж и шуганы перемещатся без коробочки. Бес от нарушения личного пространства. Всегда незнакомец - враг, бес, сила зла короче. Он тебе ещё ничего, а ты уже напрягся... Просто мысли.
Так жить очень тяжело(
img24.jpg
 
Я сейчас немно по другому вижу мир. Изначально я думаю, что заливал именно по причине выше. Там было кайфово и спокойно.
 
Назад
Сверху Снизу