И ад и рай!

Оно реально так и есть. Счас задууумыыыылся... Написать то нечего. Не бухаю вроде как и не на зубах. Живу да, потому что надо.
Взрослая жизнь, она иногда такая, доброе утро:)))
 
Оно реально так и есть. Счас задууумыыыылся... Написать то нечего. Не бухаю вроде как и не на зубах. Живу да, потому что надо.
Задай вопрос Аркадию, може, что подскажет, он очень умный. Мы в мой теме немного рассуждали вчера по этому поводу. Только сформулируй поточнее, а то он любит загадками отвечать. Мастер Йода прямо)))
 
Выхода не вижу. Сменил всю технику на волне будущего подоражания, телек шире там взял. Ноуты. Старое че сплавил за деньги, че раздал. Дочам наш повесил не мелкий. Ровно вечер младшая прыгала старшей вообще пофиг. Аккустика новая приехала не забирал ещё. Смарт мне:) тож не забирал... Лет 10 назад прыгал бы от дофомина. Сейчас 0. Шмотки мимо. Смена работы даёт геморой на год + обучение чему то, но тож 0 эмоций. Стриптиз, любовницы и все с ним тоже пройдено. Хобби... Авто? Могу, но не хочу. Мото 2. Тоже не хочу. Снегоход, квадр не моё ездил. Не там ищу... Другая пустота.

Что то внутри сломалось. Смена семьи тоже была. Чувст прям объемлющих как в первом браке небыло.

Быть полезным, вроде как и не бесполезен.

Короче, загнал меня в ещё больший депресун... :)
 
Ааа здоровья не помешало б. Только вот оно [{{[ не покупается, и не восстанавливается. Вернее летом более менее себя в порядок привожу. А дальше хронь вся вылазит. Маж её не маж. Че не жри. Как не двигайся...
 
Выхода не вижу. Сменил всю технику на волне будущего подоражания, телек шире там взял. Ноуты. Старое че сплавил за деньги, че раздал. Дочам наш повесил не мелкий. Ровно вечер младшая прыгала старшей вообще пофиг. Аккустика новая приехала не забирал ещё. Смарт мне:) тож не забирал... Лет 10 назад прыгал бы от дофомина. Сейчас 0. Шмотки мимо. Смена работы даёт геморой на год + обучение чему то, но тож 0 эмоций. Стриптиз, любовницы и все с ним тоже пройдено. Хобби... Авто? Могу, но не хочу. Мото 2. Тоже не хочу. Снегоход, квадр не моё ездил. Не там ищу... Другая пустота.

Что то внутри сломалось. Смена семьи тоже была. Чувст прям объемлющих как в первом браке небыло.

Быть полезным, вроде как и не бесполезен.

Короче, загнал меня в ещё больший депресун... :)
Я же говорю, у Аркадия спроси. Если сам запутался - попроси помощи. Я тут не советчик, у меня самого опыта нет.
 
Короче нет конфетки. И та конфетка, что была так уже не действует.
Конфетка то есть, но глубоко внутри запрятана, нужно постоянно усилия предпринимать, чтобы вкус почувствовать. Тебе размышления Стеца не близки по духу? Мне кажется, без филосовского взгляда на жизнь нам никак. Всё тлен))
 
Стец в основном настраивает на то, что го[]{о есть не надо. Это и так понятно. И на сейчас уже как то и не хочется. Другой вопрос, что есть вместо него? И это мне все равно никто не скажет. Сам должен, что то откусить и насладится. :)
 
Лана работаам хва плакыть. Саможалость приводит к запою. Самокопание туда же. Это как любофф должно придти - нечаянно нагрянуть :)
 
Выхода не вижу. Сменил всю технику на волне будущего подоражания, телек шире там взял. Ноуты. Старое че сплавил за деньги, че раздал. Дочам наш повесил не мелкий. Ровно вечер младшая прыгала старшей вообще пофиг. Аккустика новая приехала не забирал ещё. Смарт мне:) тож не забирал... Лет 10 назад прыгал бы от дофомина. Сейчас 0. Шмотки мимо. Смена работы даёт геморой на год + обучение чему то, но тож 0 эмоций. Стриптиз, любовницы и все с ним тоже пройдено. Хобби... Авто? Могу, но не хочу. Мото 2. Тоже не хочу. Снегоход, квадр не моё ездил. Не там ищу... Другая пустота.

Что то внутри сломалось. Смена семьи тоже была. Чувст прям объемлющих как в первом браке небыло.

Быть полезным, вроде как и не бесполезен.

Короче, загнал меня в ещё больший депресун... :)
Доказано, что новая вещь радует 7 минут. Покупки не дают качественных дофаминов. Только созидание, достижение собой же поставленных целей, вот это дает настоящий прилив гормонов удовлетворения. И физические нагрузки тоже. Покопайся в себе, может ты давно о чем-то мечтал и просто забыл об этом? Ну там на гитаре научиться мечтать, кормушку для птиц построить…
 
Как везде пишут, все выше моё мнение и мировосприятие. Написано агентом иносранныхспецслужб. :)
Все будет хорошо.
Главное, двигаться в нужном направлении.
А там и найдется что-нибудь.
Почитай тему @Bartec Затянувшаяся Абстиненция, может, поможет немного, у него тоже длительно радость жизни возвращалась..
А счастье иногда просто в мелочах, идёшь и вдруг случайно замечаешь, что ты счастлив:)
 
По работе сегодня снова был в месте жизни первого брака. Все такое родное. Щемит сердтдцо сразу. Как то приятно и противно одновременно. И тригерит. Не то, что прям там я пил все время. Просто возвращение в прошлое которое вроде как и не было уже... Сильно изменилось все там... Сад новый поставили. Заборы там и др.
 
На дорогах ][[{}[ снежина. Гололед. Техники уборочной вообще нет... Ждут видимо когда растает... :)
У нас такая же ерунда. Зима как обычно началась неожиданно в декабре.
 
По работе сегодня снова был в месте жизни первого брака. Все такое родное. Щемит сердтдцо сразу. Как то приятно и противно одновременно. И тригерит. Не то, что прям там я пил все время. Просто возвращение в прошлое которое вроде как и не было уже... Сильно изменилось все там... Сад новый поставили. Заборы там и др.
У меня к счастью многие места в городе, которые были тригерными перестроили до неузнаваемости. Как в новое место попал.
 
Мне позитивная мысль пришла. Вот не алкашка б мы все не пообщались. А ведь столько милых людей по земному шару? Со многими общаетесь вне нодринки? Начало у всех одно, а люди то хорошие :)
 
Назад
Сверху Снизу