Головокружения

Slavko

Активный участник
Не пьет 1 год 10 дней
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
416
Как долго у вас бывают после недельного запоя и выхода из него головокружения и панические приступы?Что можно предпринять?
Дома ещё ничего, щсобенно если сильно не вчитываться в монитор на серьёзные темы, а вот на улице совсем нехорошо бывает. Создаётся впечатление, что от движущихся перед глазами обьектов начинаются какие-то мучительные приходы в голове (вроде бы именно в затылке)..
 
Дома ещё ничего, щсобенно если сильно не вчитываться в монитор на серьёзные темы, а вот на улице совсем нехорошо бывает.
Если связано с покиданием привычной/домашней оьстановки, то похоже на агорафобию. Почитай про нее в инете. Обострилась.
Создаётся впечатление, что от движущихся перед глазами обьектов начинаются какие-то мучительные приходы в голове (вроде бы именно в затылке)..
А это на эпилепсию похоже - от движущихся предметов у эпилептиков приступ начинается.

Вообще, со здоровьем не шути. Это не на форум, а к врачу надо. Здесь мы тебе сейчас диагнозов понаставим...
<
 
Банально, но можно сходить на приём к неврологу, сделать доплерографию. А потом не пить...Алкоголь в первую очередь бьёт по вегетатике и мозгам... Через несколько месяцев всё нормализуется и приступы пройдут...
 
К врачам бегал несколько месяцев назад.
Только томографию не сделал, а так везде в пределах нормы.
Эльза, дома тоже бывает, если усиленно начинаю что-то делать в сосредоточенном состоянии. При этом сильно потеет лоб.
 
Банально, но можно сходить на приём к неврологу, сделать доплерографию. А потом не пить...Алкоголь в первую очередь бьёт по вегетатике и мозгам... Через несколько месяцев всё нормализуется и приступы пройдут...

Посмотрел про доплерографию... Как я понял - это узи при разных поворотах шеи, тоже уже делал несколько месяцев назад. Всё в пределах нормы.
Да и вобще на врачей я уже и забыл, когда можно полагаться, даже в случаях переломов. Хочу сказать, что даже при хороших знакомствах и деньгах, помощи мало.
 
1) У меня было почти 2 месяца после последнего в ноябре
2) Не пить+глицин
Тоже было такого рода несколько лет назад. Я отходил не меньше месяца. Потом пол года в полной завязке.
Глицин часто рекомендуют, пробовал и снова попробую, но мне он всегда кажется слабоватым. Сейчас вобще на транквилизаторах.
 
Тоже было такого рода несколько лет назад. Я отходил не меньше месяца. Потом пол года в полной завязке.
Глицин часто рекомендуют, пробовал и снова попробую, но мне он всегда кажется слабоватым. Сейчас вобще на транквилизаторах.
У тебя серьезный подход 😁
Я пил глицин периодически с 98-го года, по 2-3 недели между запоями. Эффект был ноль. И вот только в этом году впервые пропил на трезвости 3 месяца. Результат превзошел все ожидания.
Но транки это круто) не могу ничего сказать.
А они не могут давать такой побочки?
 
у меня тоже долго были после предпоследнего заплыва, где то около месяца
результаты последнего до сих пор мучают... :cry:
 
Постараюсь,
Щас сам нахожусь в состоянии жуткой абстиненции после последнего запоя длинной в неделю точнее трех с небольшими перерывами... :cry:
Давление скачет, ПА накатывают иногда, транки и остальное пить бросил после того как заболел живот - ☹️ Пью только глицин 2таб раза 3-4 в день под язык...
Тупо жду что должно быть лучше и тешу себя воспоминаниями о том как классно я себя чувствовал когда 5 мес. не пил перед последними срывами. 😉
Да ещё щас работы привалило - там как то отпускает - в смысле думать об абстяге некогда
Саш мы с тобой по осени вместе начинали - о еслиб не наши гребаные эскулапы и моя мнительная натура ... :cry:
Амбер ещё с нами была - но что-то её не видно незнаешь как у неё дела?
 
Постараюсь,
Щас сам нахожусь в состоянии жуткой абстиненции после последнего запоя длинной в неделю точнее трех с небольшими перерывами... :cry:
Давление скачет, ПА накатывают иногда, транки и остальное пить бросил после того как заболел живот - ☹️ Пью только глицин 2таб раза 3-4 в день под язык...
Тупо жду что должно быть лучше и тешу себя воспоминаниями о том как классно я себя чувствовал когда 5 мес. не пил перед последними срывами. 😉
Да ещё щас работы привалило - там как то отпускает - в смысле думать об абстяге некогда
Саш мы с тобой по осени вместе начинали - о еслиб не наши гребаные эскулапы и моя мнительная натура ... :cry:
Да я помню(
Но в принципе ничего не потеряно.. Тем более ты вроде как все таки что-то вынес из последнего заплыва. Где 5 было месяцев там будет и пять лет. 😄
ПА и все такое пройдет.
Не знаю как ты себя поддерживал 5 месяцев, сейчас хороший шанс пропить 3 месяца глицин и лично я фезам пил 3 месяца. Впервые в жизни. Считаю, что вышел из тяги первого полугода довольно плавно благодаря этому в том числе. Попробуй. Сейчас самое время

Амбер была в аперле (интересовался), но не пишет
И ничего не могу даже предпоожить
Зря она не стала тут бывать
Очень надеюсь, что ее мама ошиблась, когда сказала "сейчас отряхнешься и все по новой"
 
да ни как особо пропил курс атаракс+ресетин+релиум(на ночь в начале) через месяц был уже боле-мене потом только глицин утром 2 шт. и на ночь 2 шт. - о если б не один эскулап - заболел я сильно - болело всё и долго не выдержал и принял "жидкое обезбаливающее " и так ещё 2 раза - теперь вот пытаюсь выкарабкаться - сейчас как раз период когда организм начал очищаться и всякие болячки вылезают - мой нарколог говорит, что такое может длиться до 2-х месяцев (в среднем). Будем терпеть и надеяться на Божью милость...
 
да ни как особо пропил курс атаракс+ресетин+релиум(на ночь в начале) через месяц был уже боле-мене потом только глицин утром 2 шт. и на ночь 2 шт. - о если б не один эскулап - заболел я сильно - болело всё и долго не выдержал и принял "жидкое обезбаливающее " и так ещё 2 раза - теперь вот пытаюсь выкарабкаться - сейчас как раз период когда организм начал очищаться и всякие болячки вылезают - мой нарколог говорит, что такое может длиться до 2-х месяцев (в среднем). Будем терпеть и надеяться на Божью милость...
Вечер добрый. Скажи пожалуйста,а атаракс ты только на ночь пил.У меня на 4-5 месяц трезвости нервы сдали,Па образовалось.Невролог сказал пить атаракс ,я из кабинета вылетела от страха и из головы у меня вылетело как таблетки принимать.
 
Назад
Сверху Снизу