Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хорошо помню как было два года назад. Я был счастливее. Мне было гораздо лучше. Трезвость привела меня к мукам. Не бросайте пить иначе вам будет так же плохо как мне. Это будет самый худший новый год в моей жизни. Третий абсолютно трезвый новый год. Хотя сильно на новый год я уже давно не пил.
 
Я хорошо помню как было два года назад. Я был счастливее. Мне было гораздо лучше. Трезвость привела меня к мукам. Не бросайте пить иначе вам будет так же плохо как мне. Это будет самый худший новый год в моей жизни. Третий абсолютно трезвый новый год. Хотя сильно на новый год я уже давно не пил.
Оптимистичненько. С лебедями тебя!
 
Я хорошо помню как было два года назад. Я был счастливее. Мне было гораздо лучше. Трезвость привела меня к мукам. Не бросайте пить иначе вам будет так же плохо как мне. Это будет самый худший новый год в моей жизни. Третий абсолютно трезвый новый год. Хотя сильно на новый год я уже давно не пил.
Саша, прямо лозунги какие))
Но если честно, я понимаю о чём ты)
 
Какой все-таки шовинизм на форуме.
Если б на форум тетка пришла с таким же посылом и написала: не люблю мужа, терплю его, изменяю, виню его в том, что пила/пью, могу его только пьяной переносить, не бросаю, потому что в доме жить удобно... при этом флиртуя с каждым местным мужиком на форуме и гря, что трезвость- дерьмо, нужно срочно начать бухать- да эту тетку тут бы на форуме разнесли тут в пух и прах. Созы и не созы.
А вот мужик пишет все это и что? Тетки выстроились в ряд, раскрасневшись, жалеют и флиртуют, аж пар идёт. Некоторые ещё пишут, что он их пример в трезвлении- застрелись..

Парадокс.
 
Я хорошо помню как было два года назад. Я был счастливее. Мне было гораздо лучше. Трезвость привела меня к мукам. Не бросайте пить иначе вам будет так же плохо как мне.
Ок, не брошу,проходили уже трэзвость эту ,хотя особых мук не припомню,но и эйфории там нет(сломаны дофаминовые рецепторы( помню свои ощущения в ремиссии :я ничего не хочу,что можно купить за деньги(я не хочу никакого движа ,потому,что там мне скучно без бухла(тусовки в аа тоже не интересны тк "янитакая"они до дна допились,и некоторые срокастые аашнеки мне говорили "если б я пил как ты без запоев ,я бы не бросал"( исщо через одного предлагали мну по 13 шагу провести гг
 
А вот мужик пишет все это и что? Тетки выстроились в ряд, раскрасневшись, жалеют и флиртуют, аж пар идёт. Некоторые ещё пишут, что он их пример в трезвлении- застрелись..

Парадокс.
Ну дык прынцев мало и на всех их не хватает😭😁
 
Какой все-таки шовинизм на форуме.
Если б на форум тетка пришла с таким же посылом и написала: не люблю мужа, терплю его, изменяю, виню его в том, что пила/пью, могу его только пьяной переносить, не бросаю, потому что в доме жить удобно... при этом флиртуя с каждым местным мужиком на форуме и гря, что трезвость- дерьмо, нужно срочно начать бухать- да эту тетку тут бы на форуме разнесли тут в пух и прах. Созы и не созы.
А вот мужик пишет все это и что? Тетки выстроились в ряд, раскрасневшись, жалеют и флиртуют, аж пар идёт. Некоторые ещё пишут, что он их пример в трезвлении- застрелись..

Парадокс.
Каждое слово верное
Еще доставляет частота вопросов к форумчанкам по поводу веса, параметров фигуры, и критика оных параметров
Это шовинизм в кубе
Жену искренне жаль((
 
Каждое слово верное
Еще доставляет частота вопросов к форумчанкам по поводу веса, параметров фигуры, и критика оных параметров
Это шовинизм в кубе
Жену искренне жаль((
Может говорить только о том, что многие бабы к такому отношению просто привыкли. Он ей- ты жирная, иди давай худей, а она за ним , как ни в чем не бывало- о, мотиватор ты мой! Типа брутальный мужчина. Зависимые, типичные жертвы тирана/мазохистки.
А по теме. Если жена не хочет разговаривать- знач тоже не любит, но боится расставаться. Видать тоже боится съезжать с удобного дома. И так они и померли, молча, не любя, но в любимом доме ;)
 
Да
Не просто привыкли, но и поддерживают
Типа ж надо внешне соответствовать стандартам
Чтобы, в лучшем случае, самом лучшем, иметь рядом сухого алка который что то там заработать научился, и по этому поводу свинячит изменами и игнором.....
Но это ж завидный вариант, у других баб живут на их деньги, пьют, бьют.....

Надо соответствовать!!!
 
Мои милые тетки, все гораздо проще. Мне тяжело морально развестись. Вот тяжело. Когда с женой познакомился она была девочкой, то есть девственницей . Все мои друзья, знакомые поразводились попереженились много раз а я все время говорил что я не такой. А мне тяжело было. Влюблялся, но пил, и оставался с женой, так как не мог сделать этот шаг. Не было это предусмотрено моей моделью поведения. Но чем больше читаю, тем вижу что или трезвость или...

И сделано было так что жене и детям всегда что то финансово капать будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу