Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну а почему сейчас не поговорить с женой, если ты такой честный? Найдёте компромисс , разъедаетесь по разным углам. Зачем хти мучения? У вас жизней много что ли? Может она сама давно хочет развестись, но не решается и ждёт действий от тебя.
Тогда он станет таким как все) а он не такой, он не такой, он не такой!!!
 
у меня какое то дежавю..тебе ничего не напоминает? У Серёги...только тут как то изощренно, брутальное садо-мазо..
Угумс, здесь тоньше и постоянно будоражеще по самому острию не опускаясь в откровенное быдло-хамство))
 
Про будуражущие будет, если начну про любовь. Про слезы на письмах размывающие чернила. Сейчас пока только будни.
Ясно, значит ожидается выход второго сезона.
Вначале развод, а потом все размытые чернила :girl_in_dreams:
 
Кхе кхе, конечно, всяко выгодней жить с послушной девочкой женой, чем разводиться да по три раза жениться на разных модельках)))) каждой дом оставлять дороговато выйдет
Лучше играть в благородство и лить крокодильи слезки
 
  • .
Реакции: Syo4
Кхе кхе, конечно, всяко выгодней жить с послушной девочкой женой, чем разводиться да по три раза жениться на разных модельках)))) каждой дом оставлять дороговато выйдет
Лучше играть в благородство и лить крокодильи слезки
мне кажется ты меня не любишь. Не забывай я алкоголик а значит больной человек.
 
мне кажется ты меня не любишь
Показалось)))
Абажжаю!!
А классические истории типа твоей, так насмотрены в жизни, что удивительно, читать твои поэмы))))
 
У меня такое ощущение, что я с бодуна страшного. Да чтож такое.

Смотрю этих. Думаю, хорошо что бадун мнимый и нереальный

 
Мой взгляд на ситуауию @Саш, лучше прокачать отношения с супругой ,матерью детей,чем перебирать тёток в поисках у кого" поперёк" и некоторого выброса эндорфиноффф) рискуя намотать заразы (
Сохранять и прокачивать отношения ой как не просто( алки застряли в подростковом возрасте( когда кажется(!) С другими будет лучше,тем более если очередь из тёток
 
"прокачивать отношения" - все равно, что носить воду в решете.
либо есть единство духовное, либо нет его. и хоть запрокачивайся.
а тема норм, жизненная и терзания приличного человека можно понять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу