Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поговорить я с ней хочу чтоб разойтись по хорошему.
Если хочешь разойтись, можно не говорить, прикинь. Подай на развод и все. А там, глядишь, сама объявится имущество делить.
 
Если хочешь разойтись, можно не говорить, прикинь. Подай на развод и все. А там, глядишь, сама объявится имущество делить.
Я с людьми работаю. Договора заключаю. Проекты начинаю, заканчиваю или сворачиваю. Всегда проще обговорить. Четко сказать у кого какие интересы. И бывает вообще когда нет никакого пониманию приходит все к всеобщему удовлетворению.

А если я как слон в лавке посуды набью, то ничего не выйдет, кроме глухой обороны.
 
Саш, а дальше что? Ок, развёлся. Жена даже из дома уехала. С детьми. Живут где-то неподалёку.
Ты один сидишь дома. Кайф?
 
Я
Я с людьми работаю. Договора заключаю. Проекты начинаю, заканчиваю или сворачиваю. Всегда проще обговорить. Четко сказать у кого какие интересы. И бывает вообще когда нет никакого пониманию приходит все к всеобщему удовлетворению.

А если я как слон в лавке посуды набью, то ничего не выйдет, кроме глухой обороны.
Она сама чего хочет?
 
Вот это я и хотел узнать
Блин, так узнай. А то: она от меня бегает. Прижучь ее и узнай. Мужик ты или как? Скажи: есть серьёзный разговор, садимся и говорим. А ежели бегает, так вам тогда обоим эта игра нравится.
 
А дальше я строю второй дом и нахожу себе вторую ласточку. И на новый год ко мне приходят все дети и все жены
Отличный план, а сколько закладываешь по времени на строительство нового дома? (Прикину - успею ли похудеть:WRITE:)
 
По полкило в месяц на тебя два года уйдет. Короче, успеешь. Хотя не знаю, на сколько твое лицо от худобы пострадает.
12 кг много мне, что ты. За 1,5 управлюсь.
 
Мне 45 кг с таким ростом очень нравятся
Не, спасибо, торчащие ключицы и грудная клетка вместо сисек - это не ко мне :-D
так что не судьба, дружок , добрых снов 🧚🏻
 
Не, спасибо, торчащие ключицы и грудная клетка вместо сисек - это не ко мне :-D
так что не судьба, дружок , добрых снов 🧚🏻
Блин, ну не у всех же ключицы выпирают и грудная клетка вместо сисек((( Для некоторых и сиськи в тягость...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу