Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это дает ответ на многие вопросы
Вот и думай. И сам знаешь, на этом форуме уже были внезапные...уходы. Мы сами строим свою трезвость. Выпьешь раз, два, дальше что? Я тут сорвалась, выпила 2 л пива - получила гипертонический криз. Нах? С ДВУХ ЛИТРОВ. Всего лишь.
 
1. Так как во время воздеражания вижу что жизнь с женой становится все невыносимее и невыносимее. А если бы пил то думаю было бы нормально.
2. Мировозрение мешает. У меня никогда никто не разводился. Читаю тут на форуме и вижу что у мужиков с разводами вообще все в легкую идет. Завидую
В моем окружении, и в семье, разводы - это норма. То есть, я не считаю это нормальным. Но и не считаю нормальным жить с человеком, с которым противно ложиться в одну постель, плохо и невыносимо быть трезвым рядом, раздражаться по любому поводу и ухудшать качество своей, а также и их жизней
 
Вот и думай. И сам знаешь, на этом форуме уже были внезапные...уходы. Мы сами строим свою трезвость. Выпьешь раз, два, дальше что? Я тут сорвалась, выпила 2 л пива - получила гипертонический криз. Нах? С ДВУХ ЛИТРОВ. Всего лишь.
Страшно быть трезвым
 
И ты с ней до сих пор?
Да,4 год живём вместе,но детей не делали и не расписывались т.к я в себе не уверен что мне это надо и я не разочаруюсь.
Вообще один из моих страхов молодости,что девушка будет беременна и я её тупо разлюблю.хоть и дико звучит,но эта шиза в голове до сих пор...
 
Да,4 год живём вместе,но детей не делали и не расписывались т.к я в себе не уверен что мне это надо и я не разочаруюсь.
Вообще один из моих страхов молодости,что девушка будет беременна и я её тупо разлюблю.хоть и дико звучит,но эта шиза в голове до сих пор...
Господи, вот на твоем месте я бы уж точно не думала свалить или нет! :-D
 
Страшно быть трезвым

Страшно быть мертвым) А трезвым, с твоим интеллектом и способностями, с финансовыми возможностями - можно быть счастливым, даже очень!

Финансовая сторона тебя не напрягает, с детьми можешь видеться когда хочешь, отпустишь жену, пока она ещё молода и сможет найти свою любовь - поверь, с каждым годом это ещё тяжелей!

Ну и ты, трезвый, начнёшь жить как ты хочешь, и подбирать себе кандидатуру под трезвые рамки!

Вначале сложно и страшно, но поверь, мои родители не разводились 23 года. Хотя все было так, как ты описал. И только уже когда «дети стали взрослыми», они решились на это.

Итог - папа красивый, умный, при деньгах, начал жить так, как он хотел... Мама - умная, красивая, нежная, добрая - до сих пор сама... Уже 10 лет...

И я была бы искренне счастлива, если бы они отпустили друг друга раньше, больно было бы все равно. Но у них бы были совсем другие возможности. У мамы, так точно.

Не стоит жить ради детей и целостности семьи. Дети все чувствуют, даже если и не знают. И психика все равно будет страдать. Ну а в итоге все равно вырастут, уйдут от родителей - строить свою жизнь. А родители останутся с сожалением, что профукали все, о чем мечтали, но время не вернуть.

Так для чего такие жертвы?
 
Господи, вот на твоем месте я бы уж точно не думала свалить или нет! :-D
Да меня все так устраивает,такой я раздолбай:BYE:не всем жениться же в 20 и троих детей пластать погодок+ипотеку на 25 лет.У меня другой путь алкаша, возможно и одиночки в будущем
 
Да меня все так устраивает,такой я раздолбай:BYE:не всем жениться же в 20 и троих детей пластать погодок+ипотеку на 25 лет.У меня другой путь алкаша, возможно и одиночки в будущем
Ну это самое главное, что все устраивает)))
 
Итог - папа красивый, умный, при деньгах, начал жить так, как он хотел... Мама - умная, красивая, нежная, добрая - до сих пор сама... Уже 10 лет...
Итог. Мужики из за любви к теткам разводитесь как можно скорее. Так?

Кстати, это я уже не раз слышал и от более опытных теток, чем ты: "Разводиться надо как можно скорее чтоб быть как можно моложе для любимого человека."
 
Итог. Мужики из за любви к теткам разводитесь как можно скорее. Так?

Кстати, это я уже не раз слышал и от более опытных теток, чем ты: "Разводиться надо как можно скорее чтоб быть как можно моложе для любимого человека."
У меня нет опыта разводов, у меня есть наглядный пример. И меня пока рано теткой называть))

Я считаю, что мы не имеем права делать других людей несчастными

Потому да. Если мой муж будет заподозрен в любви к другим «теткам», я отпущу его как можно скорее, дабы не портить себе нервную систему, молодость и качество жизни
 
Потому да. Если мой муж будет заподозрен в любви к другим «теткам», я отпущу его как можно скорее, дабы не портить себе нервную систему, молодость и качество жизни
А если сама в себе найдешь чувства к другому? Так же просто уйдешь?
 
А если сама в себе найдешь чувства к другому? Так же просто уйдешь?
Я не допускала такой мысли, так как моногамна.

Но если такое и допустить - да, я бы ушла, так как жить всю жизнь с враньем, угрызениями совести и выдумками, что я у подруги или задержалась на работе - не для меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу