Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, мне кажется абсолютно обычная. Я даже удивился что не увидел повальных разводов тут.
Не все же готовы обсуждать свои разводы. На моих глазах в жизни такие крепкие пары разводились, что и не подумаешь.
 
Буду следить за женой
Вам лучше сесть, откровенно поговорить и выяснить все свои "фи" друг к другу, а потом решить что бы такого внезапного сделать вместе. Может вообще уехать жить в Индию.
 
как протрезвели?
И такие случаи были. Один вот знакомый моих родителей развёлся с женой как протрезвел. Начал заниматься собой, ходит в спортзал, она ему начала мозги канифолить, созить, провоцировать. Он ушел.
 
Вам лучше сесть, откровенно поговорить и выяснить все свои "фи" друг к другу, а потом решить что бы такого внезапного сделать вместе. Может вообще уехать жить в Индию.
Не представляешь как я долго за ней хожу поговорить. Убегает. Но, не хочу я больше жить с женой - это факт. Вот если сейчас выпью, то думаю, семейная жизнь наладится и все будет "хорошо"
 
Не представляешь как я долго за ней хожу поговорить. Убегает. Но, не хочу я больше жить с женой - это факт. Вот если сейчас выпью, то думаю, семейная жизнь наладится и все будет "хорошо"
Не, не. Не будет. Если от тебя бегает реально и не хочет поговорить, тогда оставь человека в покое. И какая разница с кем она там будет или нет.
 
У меня схеровилось все по части интима с девушкой своей как пить бросил,не хочу и все тут.Знакомился с ней в лютом запое и пил ежедневно когда встречались.
Сейчас протрезвел и в акуе чё происходит.
Физически все работает,но не ХОЧУ...:facepalm:
 
У меня схеровилось все по части интима с девушкой своей как пить бросил,не хочу и все тут.Знакомился с ней в лютом запое и пил ежедневно когда встречались.
Сейчас протрезвел и в акуе чё происходит.
Физически все работает,но не ХОЧУ...:facepalm:
Я так понимаю красавица?
 
Я так понимаю красавица?
Тут не столько во внешности,а бытовые моменты и "женственность" которой не вижу сейчас по трезвому.
Мат как от сапожника по делу и без(она с деревни)чёт меня это калит люто.
 
Думаю. Ситуацию в семье успокою. И снова будем жить долго и несчастливо
Какой "благоприятный" прогноз... Ты знаешь, это твоя жизнь сам знаешь. Оправдание - выпить? Его нет. Ты сам ищешь причину для этого. Оставаться дальше в токсичных отношениях- тоже твой выбор. Только вот че ты вспомнишь в конце своей жизни? Ну кроме алкоголя и негатива?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу