Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю, что для жены это будет самый классный вариант.
Она же тоже не бревно и всё чувствует.
А так - избавится от такого придатка, похорошеет, помолодеет, надеюсь сделает уроки над ошибками и будет менять молодых жеребцов, чисто для здоровья, проживая то, что от Саш будет капать)):girls2:
 
я первый раз развёлся очень быстро.понял,что лучше не затягивать и всем успеть по другому устроить свои жизни. спустя много лет всё больше удивляюсь как я смог всё правильно сделать. жениться тоже было необходимо,иначе думаю было бы хуже. мне точно.
 
я первый раз развёлся очень быстро.понял,что лучше не затягивать и всем успеть по другому устроить свои жизни. спустя много лет всё больше удивляюсь как я смог всё правильно сделать. жениться тоже было необходимо,иначе думаю было бы хуже. мне точно.
С пятнашкой тебя)
Не поняла - жениться было необходимо, чтобы потом развестись или ты это про второй брак уже?)
 
Значит будет первой среди первых))
Считаю личным оскорблением. Не так давно я ее на весы ставил чтоб она три кг сбросила.

Тетки со мной должны быть красивыми и стройными как карпы в пруду со щукой
 
Последнее редактирование:
Считаю личным оскарблением. Не так давно я ее на весы ставил чтоб она три кг сбросила.

Тетки со мной должны быть красивыми и стройными как карпы в пруду со щукой
Саш, ты отвратителен :-D
 
Считаю личным оскарблением. Не так давно я ее на весы ставил чтоб она три кг сбросила.

Тетки со мной должны быть красивыми и стройными как карпы в пруду со щукой
:facepalm:
как тебя вообще жена терпела эти годы...
 
Интересно, что втиралось любовницам, в которых влюблялся, типа, все это время?
Жена меня не понимает?
Я бедный одинокий странник?
Хотя, кто думает о чувствах любовниц и жен?
Расходный материал, мясо на костях?
 
Интересно, что втиралось любовницам, в которых влюблялся, типа, все это время?
Жена меня не понимает?
Я бедный одинокий странник?
Хотя, кто думает о чувствах любовниц и жен?
Расходный материал, мясо на костях?
Ты что не поняла??? :fainting:
У неё же ужОс было целых 3 кг лишнего омерзительного жира)))
 
Интересно, что втиралось любовницам, в которых влюблялся, типа, все это время?
Жена меня не понимает?
Я бедный одинокий странник?
Хотя, кто думает о чувствах любовниц и жен?
Расходный материал, мясо на костях?
Только правду
 
С пятнашкой тебя)
Не поняла - жениться было необходимо, чтобы потом развестись или ты это про второй брак уже?)

Спасибо! первый брак в 20 лет. второй в этом году 30 лет как вместе живём. правда в разводе...))) когда бухал,жена со мной развелась. но у нас уже давно всё хорошо! 10 лет моего алкоголизма вытерпела.
 
Ну а почему сейчас не поговорить с женой, если ты такой честный? Найдёте компромисс , разъедаетесь по разным углам. Зачем хти мучения? У вас жизней много что ли? Может она сама давно хочет развестись, но не решается и ждёт действий от тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу