Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приснилось сегодня, что проснулся с дикой головной болью. Голова болит страшно с бодуна. А вот как пил не помню. И да как все местные алкаши, сразу подумал о счетчике. Надо будет обнулить.
 
Приснилось сегодня, что проснулся с дикой головной болью. Голова болит страшно с бодуна. А вот как пил не помню. И да как все местные алкаши, сразу подумал о счетчике. Надо будет обнулить.
Это всего лишь сон
 
Значит, и после года сны бывают. А вот у меня давно не было. Но я капец в неадеквате. Уже начала подумывать о запое. Никогда раньше у меня их не было. Пока держусь, а надолго ли меня хватит, не знаю. На больничный что-ли уйти...
 
Это всего лишь сон
Мне этой ночью тоже снилось, что я пью. На своё ДР

И меня спрашивают - зачем, ведь у тебя все так хорошо складывалось с трезвостью. А я даже не знала, что ответить)

Проснулась в ужасе.
 
Мне этой ночью тоже снилось, что я пью. На своё ДР

И меня спрашивают - зачем, ведь у тебя все так хорошо складывалось с трезвостью. А я даже не знала, что ответить)

Проснулась в ужасе.
А про обнуления счётчика думала?
 
А про обнуления счётчика думала?
Нет, больше думала - для чего я это делаю, если знаю последствия и знаю, что трезвой мне было лучше?

Прям в недоумении была, но все равно продолжала пить
 
Рассказывай что у тебя случилось. Могу за ручку подержать и внимательно послушать
Давай завтра, если не отпустит) Не люблю мозг выносить людям, тем более, что завтра это может оказаться неактуальным (в чем я сильно сомневаюсь, конечно). Сегодня уже точно не выпью, наелась от души на ночь, хотя редко так делаю - но стало легче. Главное, чтобы в привычку не вошло. Спасибо за поддержку)
 
Сегодня уже точно не выпью, наелась от души на ночь, хотя редко так делаю - но стало легче
Ешь на ночь. Бороться со жратвой тратит те же самые силы что и борьба с бухлом. Если все потратишь силы на борьбу со жратвой, то на борьбу с бухлом сил не останется. Напиши пару строк сейчас а остальное завтра
 
Значит, и после года сны бывают. А вот у меня давно не было. Но я капец в неадеквате. Уже начала подумывать о запое. Никогда раньше у меня их не было. Пока держусь, а надолго ли меня хватит, не знаю. На больничный что-ли уйти...
Повеситься уже не боишься?

Мало пишешь.
Надо выписывать проблемы и тревоги.
В таких случаях нужно постоянно читать форум, прежде всего свою тему, потом темы хорошо идущих. И выписывать, что тебя тревожит.

Всё свободное время направь либо на форум, либо на хобби, в которое можно окунуться с головой, с самозабвением.
Можно почитать мою специальную тему.

И тягу не гоняй - т.е. не допускать никаких мыслей на алкогольную тему. Скажи себе: может завтра и подумаю, но не сегодня.

Трезвость в первые годы - это постоянная работа над собой и стремление сохранить настрой. Если он ушел, надо обождать, но потом нужно снова его восстанавливать.
 
Мне не снилось, что я пью. Но мне снились тяжелые последствия.
Они мне не снятся, но я часто о них вспоминаю

Жуть, правда

Вспоминаю себя пьяной и вспоминаю, что творила - прям депрессия накрывает
 
Они мне не снятся, но я часто о них вспоминаю

Жуть, правда

Вспоминаю себя пьяной и вспоминаю, что творила - прям депрессия накрывает
я помню что меня останавливало курить. Это была головная боль. Останавливают пить затуманенные глаза и беспомощность. Неприятное мутное дееспособное состояние.
 
Последнее редактирование:
я помню что меня останавливало курить. Это была головная боль. Останавливают пить затуманенные глаза и беспомощность. Неприятное мутное дееспособное состояние.
Да, я недавно тоже попробовала закурить. Весь день было плохо, а результата - ноль

С алкоголем дело обстоит по другому. Его не хочется, даже пробовать

Ну и да, само состояние беспомощности и ущербности, ужаснейшие последствия, и нескончаемая депрессия
 
состояние беспомощности и ущербности
Всегда вспоминаю длинного чувака на одной из пьянок. Он стоял широко поставив ноги чтоб держать равновесие и пытался что то нажать на мобильнике. И каждый раз удивлялся почему у него не выход. Но это лайтовый тип беспощности. Тяжелый тип беспомощности это связанный Котов скулящий из окна черного воронка в фильме "утомленные солнцем"
 
Совсем не вставляет? (Смеюсь)
Вставило, так, как первая сигарета в лагере в 13)

Но после минутного расслабления - головная боль и тошнота на весь день обеспечены)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу