Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бегая набрал вес. Так как бег тратит мало калорий (5 км где 250 ккал) а жрать после него хочется.
У меня после бега вообще дыхалка забита, усталость. Совсем не до еды
 
Ты хорошо сравнил с шоколадкой. Я бегая набрал вес. Так как бег тратит мало калорий (5 км где 250 ккал) а жрать после него хочется.
Жрать всегда более менее хочется ) В этом и прикол, что при похудении надо питаться сытной, но низкокалорийной, высокобелковой и не жирной пищей. Я после 3х часов фитнеса, где 1й час был как раз бег, мог заточить лоток курогруди с маринованными огурцами или протеиновый коктейль или кофе с протеиновым батончиком. Я бы и без фитнеса наверное похудел, просто он ускоряет и реально даёт очень хорошее настроение на весь день, да и занят вроде чем-то, уже не до алкашки )
 
Три часа? Много. Что ты там так долго делаешь?
Делал. Сейчас нет столько свободного времени, ограничиваюсь велотренажером и домашним железом.
3 часа было норм, час бег, полчаса эллипс, полчаса железки, последний час бассейн и сауна. Активно убирал прям последний последний жир перед долгожданной поездкой на море в 2015м, правда там жёстко забухал, но это уже другая история )
 
правда там жёстко забухал, но это уже другая история
Не. Это история у всех одинаковая. Многие бухать начинают как следствие изнурительного хождения в зал
 
Последнее редактирование:
Вот совсем измучился.

Нужен мне один человек, чтоб писать письма как юридическое лицо, так как я хочу быть инкогнито. Есть один в теме, но он стоит в два раза дороже. Есть один похуже, но дешевле. Простой ответ, конечно же бери опытного. Но вот я его опыту не совсем доверяю. Уже измучился, кого выбирать. И к тому же деньги не мои.
 
Сколько убрал?
Со 130 до 85 кг довольно легко на курогрудке/ грече, прогулках/велотренажере. Мясяцев 5 максимум. А вот дальше уже сложнее скинуть до 70 кг, тут линейные схемы не работают, углеводы приходится урезать почти полностью, а раз в неделю наоборот загружаться углеводами. И даже скинув до 70 кг, любой маленький пивной запойчик на неделю откатит всё до 80 ) Просто на контрасте питания.
 
А ты, Сашечка,взял и поставил на аву фото моего любимого актёра!воть (с) :girls2:
 
много то как. Какой ты продвинутый.
Пивной алкоголизм провоцирует набор веса, мне пофиг было на вес, просто печень уже начинала конкретно отказывать, пришлось принудительно завязать. Тогда и запоев не было, они впервые начались после похудения. До этого здоровье не позволяло долго пить, тупо давление и сердце мешало пить более 2х дней. Сейчас вес так и плавает 70-80 кг, нет уже такого фанатизма к зож, просто не пью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу