Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, вот это реально проблема. Трезвые отношения были, но они были скучны.
Под градусом были офигенные знакомства и бескомромиссный секс.
Мозг подсказывает мне - забухай на денька 3, найди жену, ну а потом так же резко и бросишь.
А бросить бухать или же жену он не подсказал.
 
Усталость

Прочитал сегодня, что вокалист металлики сорвался и попал в больницу. Не так давно еще я подумал, что такой темп, столько концертов, перелетов в его возрасте он может только осилить, так как не пьет 15 лет. Но вот он сорвался. Усталость берет свое. Когда алкашь устает он начинает пить. Нам надо просто заставлять себя ничего не делать.
 
Усталость

Прочитал сегодня, что вокалист металлики сорвался и попал в больницу. Не так давно еще я подумал, что такой темп, столько концертов, перелетов в его возрасте он может только осилить, так как не пьет 15 лет. Но вот он сорвался. Усталость берет свое. Когда алкашь устает он начинает пить. Нам надо просто заставлять себя ничего не делать.
Он уже перед концертом в Москве на пресс-конференции был несколько не в форме и было видно, что в процессе. Хотя сам концерт отработал от души. Но усталость имеет обыкновение накапливаться.
 
Знакомства по-трезвому очень интересны, начинаешь вытаскивать изнутри все вот такое, за что стыдноневидно и прочая.. Качать сразу начинает немного, от ясной головы и гормонов, немного неуклюже, а дальше все пучком. Знакомьтесь, мальчики, не бойтесь)))
И девочки тоже. Все будет хорошо💗я сейчас все знакомства окрестила "гормональными тренировками". Пускай пока так побудет.
А зашла сказать, @Саш -великолепная борода😍я без шуток. И глазищи добрые.
 
я сейчас все знакомства окрестила "гормональными тренировками"
То есть ты понарушку знакомишся?

@Саш -великолепная борода😍я без шуток. И глазищи добрые.
Задумался про "без шуток". Мне бы и в голову не пришло, что ты шутишь делая мне комплименты. Спасибо.
 
То есть ты понарушку знакомишся?
Неее. Со мной знакомятся.
Я то знакомлюсь, но установлена граница душевности. То есть, общаемся, кофе пьем, и все. У каждого она своя.
Меня долго качало, как я признаюсь кому-то, что я алкач)))
А сейчас, оказывается, все просто. Я ещё с границами учусь работать, пока рано мне что-либо серьёзное строить.
Поэтому, пока учимся))) так вижу.
 
Но вот видешь. А как было раньше! По утру: "с как тебя зовут, родная?"
Нутакоэ :-D
Прям вот так чтобы-не было. А было всякое.
А сейчас стыда нет.
Что внутри, того и встретишь. Приходится иной раз себя, как перчатку выворачивать. Если человек начинает границы нарушать хоть где-то, внутрь нужно заглянуть - что со мной не так. Уже было пару раз так.
Всё же, после года все только начинается.
Так считаю, знакомиться нужно. Нужно учиться общаться, знакомиться, расставлять приоритеты. Брак, допустим, отношения даже любые - всего одна из составных всей жизни.
Не стоит бояться.
 
что ты под этим понимаешь? Не (совсем) понмаю
Ловлю дискомфорт. А не всегда сразу получается. Потом анализирую, ЧТО именно мне не нравится.
Плин, Саш, такая тема обширная.
Вот ты почему зажат? Чего ты боишься?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу