Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот ты почему зажат? Чего ты боишься?
- Поручик Ржевский, Вы в городе всего три дня, но уже Вами
перепробованы все наши женщины. Как же Вам это удалось?
- Я просто подхожу к даме и говорю:" Мадам, позвольте Вам впендюрить".
- Но ведь можно получить по мордам...
- Ну, сначала по мордам, а потом впендюрить.
...
Так вот и я боюсь по мордам. А пьяным не боялся. Вот прям мог кучу телефонов насобирать пройдясь пешком домой.
 
Последнее редактирование:
У меня то страх был раньше-как сказать, что я алкашка.?
А оказалось, я общаться то хочу просто, смеяться, кофе пить, целоваться, заниматься сексом.
Страх - это самая деструктивная эмоция. Ну не прям же ты на улице предлагаешь, а дай-ка я тебе присуну. Визуально ты же видишь, какие девушки этого хотят - макияж, стиль одежды. Рассмотрись вокруг. Я когда в анабиозе была - то вот такое УГ ходило-волосы в пучок, ни грамма макияжа.
Ты сам-то знаешь, зачем тебе это надо?
Вот когда ты в голове сложишь картинку-зачем и насколько глубоко ты готов впустить человека в свою жизнь (на ночь или в сердце) - тогда все станет гораздо легче.
 
Вот, кстати, мне форумчанин один помог советом.
Но мы в личке общались.
Так что, закрой глаза и думай об Англии.
Ну не получится в первый раз, во второй выйдет. Расслабься и наслаждайся процессом. Это из собственного опыта.
Ссори, если лишнее.
Растрынделась чего-то я сегодня.
 
Сегодня снова появились мысли выпить... Подумал как бы сейчас выпить и прям как легкий ветерок облегчения подул в лицо.

P.S. сегодня услышал что перед тем как пойти в больницу вокалист металлики пил четыре дня (после 15 лет воздержания). Снова вспомнил про человека с форума с шестью годами воздержания. Он еще уверял меня, что пить абсолютно не хочет. И ушел в запой. Жена запирала его, а его кент передавал ему чекушки на балкон. Какие интересные люди, которые могут снова бросить пить после долгих лет воздержания.
 
  • .
Реакции: Syo4
Усталость

Прочитал сегодня, что вокалист металлики сорвался и попал в больницу. Не так давно еще я подумал, что такой темп, столько концертов, перелетов в его возрасте он может только осилить, так как не пьет 15 лет. Но вот он сорвался. Усталость берет свое. Когда алкашь устает он начинает пить. Нам надо просто заставлять себя ничего не делать.
Да мля, дядька Хэтфилд тоже наш. Да там на рок сцене наших 99%, а то есть ещё и потяжелее увлечения у них. Тот же Лемми - калдырь страшенный, курильщик заядлый и игроман. Его наверное только музыка и держала, чтоб окончательно не упасть.
 
Один мой коллега взял отгул на год. Прошлая суббота была его последним днем. Сказал: "устал" после 12 лет интенсивной нагрузки. Не может больше. Говорит, будет по Атлантике под парусом плавать. Я прям стал замечать, что что то стало меняться в нем от усталости. Стал мягче, терпимие. Начал мне лекции читать, нельзя людей только по тому оценивать сколько они прибыли приносят. Хотя еще год назад такие лекции читал ему я.
 
Последнее редактирование:
  • .
Реакции: До
Мне кажется если бы не концерты метлы с таким серьёзным графиком (слава жадности ульриха), хэтфилд бухать начал бы куда как раньше. Понятно, что денег заработали на 10 жизней, возраст солидный и здоровья мало. А все колесят по гастролям.
 
Как то ребенка из садика забирал.
- мамы с татуеровками есть?, - спрашиваю его
- нет
- совсем нет женщин с наколками?
- только воспитательницы
- (рассмеялся)

Но это давно было. Когда наколки не были так повальны.
 
Мне кажется если бы не концерты метлы с таким серьёзным графиком (слава жадности ульриха), хэтфилд бухать начал бы куда как раньше. Понятно, что денег заработали на 10 жизней, возраст солидный и здоровья мало. А все колесят по гастролям.
Я думаю, что огромный темп сыграл роль. Но алкоголик может начать пить в любой момент. Запой может произойти в любую секнду
 
Последнее редактирование:
Так и сделал))). На все сообщения отвечаю: "Я в отпуске"
очень меня сегодня ломало. Взять телефон и влезать в работу. Но режим - это наше все. опять вспомнил про вокалиста металлики. Он прирывал репетиции на самом интересном месте ибо режим, а алкашам надо его блюсти.
 
Сегодня снова появились мысли выпить... Подумал как бы сейчас выпить и прям как легкий ветерок облегчения подул в лицо.

P.S. сегодня услышал что перед тем как пойти в больницу вокалист металлики пил четыре дня (после 15 лет воздержания). Снова вспомнил про человека с форума с шестью годами воздержания. Он еще уверял меня, что пить абсолютно не хочет. И ушел в запой. Жена запирала его, а его кент передавал ему чекушки на балкон. Какие интересные люди, которые могут снова бросить пить после долгих лет воздержания.
Интересно, у кого срыв после 6 лет?
 
Я думаю, что огромный темп сыграл роль. Но алкоголик может начать пить в любой момент. Запой может произойти в любую секнду
Я придерживаюсь иного мнения. После 15 лет срыв - это что-то очень серьезное должно было произойти. Не может запой произойти в любую секунду. Сначала надо разрешить себе вообще об этом думать, потом долго торговаться, потом только сдаться. На каждой стадии есть шанс.

Когда я ходил на группу, к нам пришел чувак. Срыв был после 20 лет трезвости, когда умерла его жена. Причем она была одновременно тоже трезвый алк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу