Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я придерживаюсь иного мнения.
Истории форума говорят об обратном. Начинают пить как будто ничего и не было. Например, как вышеупомянутого участника просто переклинело выпить бокал вина. И там по накатанной. Я исхожу из того что алкаш хочет выпить всегда. Алкаши доказывающие мне обратное уходили в запой. Потому я им не верю.

Но тебя переубждать конечно не собираюсь
 
Последнее редактирование:
Истории форума говорят об обратном. Начинают пить как будто ничего и не было. Например, как вышеупомянутого участника просто переклинело выпить бокал вина. И там по накатанной. Я исхожу из того что алкаш хочет выпить всегда. Алкаши доказывающие мне обратное уходили в запой. Потому я им не верю.

Но тебя переубждать конечно не собираюсь
Ну, конечно, я тоже не собираюсь тебя переубеждать. :smile:
Когда собрался выпить?
 
- It's Morse code
- For what?
- S.O.S Help
- What's he saying?
- Said kill me. Over and over again. Kill me

 
Прошёлся на выходных по клубам. Посмотрел на пьяную молодую жизнь. На качающуюся молодежь с бледными лицами и стеклянными глазами. Они вызывали у меня интерес биолога. Я наблюдал за поведением. Поведение как бы было не реальным но интересным, как обезьяна с очками. Люди пытались выглядет достойно но так у них не получалось. Тетки и девушки хотели выглядит секси но у них этого не выходило. Разве что кто брал на себя роль шута и всех веселил - это получалось на все 100. Я тоже смеялся
 
Последнее редактирование:
Прошёлся на выходных по клубам. Посмотрел на пьяную молодую жизнь. На качающуюся молодежь с бледными лицами и стеклянными глазами. Они вызывали у меня интерес биолога. Я наблюдал за поведением. Поведение как бы было не реальным но интересным, как обезьяна с очками. Люди пытались выглядет достойно но так у них не получалось. Тетки и девушки хотели выглядит секси но у них этого не выходило. Разве что кто брал на себя роль шута и всех веселил - это получалось на все 100. Я тоже смеялся
У девушек есть несколько стадий опьянения. Первая это секси, выглядит это просто вульгарно, потом, если никто не повелся, то начинаются задушевные разговоры с подругой, типо какие мы классные подруги и какие мужики козлы, все нас хотят, но мы не такие и тд. А потом уже наступает стадия бери не хочу. Там любой подваливший самец, обычно тоже сильно не трезвый, идёт на ура.
 
А по факту получается, что они все не алкоголики. Выпьют, побесятся и дальше пойдут делать великие дела без оглядки назад. Тоже наблюдаю их постоянно в миллионе питейных заведений,- всё забито в любой день недели причём. Толпами сидят, никаких последствий.
 
А по факту получается, что они все не алкоголики. Выпьют, побесятся и дальше пойдут делать великие дела без оглядки назад. Тоже наблюдаю их постоянно в миллионе питейных заведений,- всё забито в любой день недели причём. Толпами сидят, никаких последствий.
У вас по каждому из них есть история их жизни на следующие 10 лет? Бухалово в ночном клубе опровергает, что человек никогда не станет алкашом? Вывод, мягко говоря, не логичный. Наоборот, трезвый Мэн в этой сатурналии - вероятно и по жизни не пьющий вообще. И про него "не алкаш" можно говорить почти наверняка.
 
А как именно думаешь? Я помню,что много думала первые 9 месяцев,но не совсем в плане выпить,а вообще,о проблеме алкоголизма,замечала,кто и сколько пьёт,иногда самой хотелось накатить. Потом это прошло и мысли о бухле всплывают только в периоды кризисов. Собственно,почему я спрашиваю,если ты постоянно думаешь в плане,вот бы мне жахнуть,блин,как жалко,что не могу выпить и т.д.,Значит где-то надо поработать над своим отношением к сему продукту. Не сочти за нравоучение,а за желание помочь)))
как у тебя с мыслями?
 
как у тебя с мыслями?
Привет. С мыслями как? Большой пофиг,скажем так.))) Меня не напрягают пьющие,я спокойно сижу за одним столом с выпивающими,слюни не капают. Единственное,что я всё же не хочу видеть алко в своём доме и гости пьют чай и соки,вот такой вот бзик.)))
 
Усталость. Зависть. Ошибки на работе.
Я думаю,что первично всё же вот это вот всё(усталось и злость),а мысли об алко подтянулись. Возьмо отпуск,если получается.
 
Единственное,что я всё же не хочу видеть алко в своём доме и гости пьют чай и соки,вот такой вот бзик.)))
у меня пьют дома без проблем.

Соседи как=то пиво распивали. Мне уже даже не предлагают.

Хорошо помню как первый раз попробовали пиво. Я думал что это вкусное как лимонад, бутылка же такая же. Но отхлебнул один глоток и вылил. Такая отрава
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу