Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У моей подруги сорвался муж. Он не пил 3 года, раньше бывали страшные запои. Купили квартиру новую, делал там ремонт, закрылся и пьет уже пятый день. На звонки не отвечает, пьет и спит, на улицу не выходит, там у него вино самодельное в квартире, готовил на новоселье друзьям. Ага. Дверь снаружи не открыть вообще. Через окно попадать не вариант - 7 этаж. Что делать в таких случаях? Я ей говорю, чтобы дверь взламывали, она отвечает, что денег не новую нет пока. Я б, наверное, не выдержала, как еще терпения у нее хватает и нервов.
 
  • ....
Реакции: ilfa
Надо же, не думал, что от вина может быть срыв(( Много не выпьешь, память сохраняется вроде
 
Надо же, не думал, что от вина может быть срыв(( Много не выпьешь, память сохраняется вроде
Ну, он, наверное, тоже не думал. Хотя, насчет того, что много не выпьешь, можно поспорить. Но вино в доме - это опасно. Если бы у меня стояло дома вино, я бы, наверное, сорвалась. Были моменты. А так, пока собираешься сходить в магазин - успеваешь передумать.
 
У моей подруги сорвался муж. Он не пил 3 года, раньше бывали страшные запои. Купили квартиру новую, делал там ремонт, закрылся и пьет уже пятый день. На звонки не отвечает, пьет и спит, на улицу не выходит, там у него вино самодельное в квартире, готовил на новоселье друзьям. Ага. Дверь снаружи не открыть вообще. Через окно попадать не вариант - 7 этаж. Что делать в таких случаях? Я ей говорю, чтобы дверь взламывали, она отвечает, что денег не новую нет пока. Я б, наверное, не выдержала, как еще терпения у нее хватает и нервов.
Есть службы аварийного вскрытия дверей (отмычкой). Цена в районе 5000 примерно.
 
у меня снова сильная усталость в голове. Спорт не помогает. Раньше в таких случаях я пил. Что сейчас сделать я не знаю
Спорт хорош когда много энергии и её некуда выплеснуть. Усталость надо снимать вкусной (и здоровой) пищей, хорошим сном и приятной музыкой. Можно хобби либо 1-2 дня от отпуска к выходным.
 
Спорт хорош когда много энергии и её некуда выплеснуть. Усталость надо снимать вкусной (и здоровой) пищей, хорошим сном и приятной музыкой. Можно хобби либо 1-2 дня от отпуска к выходным.
усталость в голове, как, например, после контрольной в институте. Это другая усталость. Это все работает, только голова не думает
 
Ну, он, наверное, тоже не думал. Хотя, насчет того, что много не выпьешь, можно поспорить. Но вино в доме - это опасно. Если бы у меня стояло дома вино, я бы, наверное, сорвалась. Были моменты. А так, пока собираешься сходить в магазин - успеваешь передумать.
Я вот сейчас думаю, а кому от этого плохо?
 
Я, наверно, сейчас в таком состоянии, о котором стец рассказывал, когда алкашь начинает уходить в работу. Надо бы все бросить. Или поработать и побухать, чтоб снова стать счастливым
 
Я вот сейчас думаю, а кому от этого плохо?
От чего, Саш, плохо? От того, что ты забухаешь? Прежде всего тебе, конечно, иначе тебя бы здесь не было. Мозг забывает вот это вот все - отходняки, ПА и прочие прелести. Ну и родным, конечно же, тоже. Думаешь, приятно видеть такое существо (по-другому язык не поворачивается назвать бухающего человека) рядом? Слушать его пьяные бредни, даже если он не в какашку, эти "умные" мысли на пьяную голову. Регулярно вижу рядом с собой такого мужа, а когда он в отпуск вышел, первые 4 дня керогазил - вот где противно-то было. И запашина на всю квартиру, даже не знаю чем, вроде еще и не перегар, но уже и не свежак))) Фу. Неужели и я такой была? Стыдно. Хотя, запоев-то у меня никогда не случалось, просто нажиралась в зюзю.
 
  • .
Реакции: До
Спорт хорош когда много энергии и её некуда выплеснуть. Усталость надо снимать вкусной (и здоровой) пищей, хорошим сном и приятной музыкой. Можно хобби либо 1-2 дня от отпуска к выходным.
Ооо, это мечта!!! :girl_in_dreams:
 
Слушать его пьяные бредни, даже если он не в какашку, эти "умные" мысли на пьяную голову
если человек не нравится трезвым, то пьяным он просто отвратителен. Я не против, если тетка, обществом которой я наслаждаюсь, чего нибудь выпьет. Ну а неприятные люди пьяными еще отвратительней, с этим я согласен
 
у тебя были панические атаки?
Еще какие! С похмелья так страшно, что не знаешь, куда кинуться, хоть на стену полезай. В прошлый раз (как раз срыв у меня тогда был), я выпила вина на фоне приема лекарства, и этот страх меня доканывал неделю. Потом оказалось, что это лекарство дает дисульфирамоподобную реакцию, и его можно давать алкоголикам для выработки отвращения к алкоголю. Помню до сих пор это противное состояние. Сейчас уже давно не было.
 
Еще какие! С похмелья так страшно, что не знаешь, куда кинуться, хоть на стену полезай. В прошлый раз (как раз срыв у меня тогда был), я выпила вина на фоне приема лекарства, и этот страх меня доканывал неделю. Потом оказалось, что это лекарство дает дисульфирамоподобную реакцию, и его можно давать алкоголикам для выработки отвращения к алкоголю. Помню до сих пор это противное состояние. Сейчас уже давно не было.
тебя послушать, так тебе пить вообще нельзя
 
Еще какие! С похмелья так страшно, что не знаешь, куда кинуться, хоть на стену полезай. В прошлый раз (как раз срыв у меня тогда был), я выпила вина на фоне приема лекарства, и этот страх меня доканывал неделю. Потом оказалось, что это лекарство дает дисульфирамоподобную реакцию, и его можно давать алкоголикам для выработки отвращения к алкоголю. Помню до сих пор это противное состояние. Сейчас уже давно не было.
как сейчас у тебя дела?
 
как сейчас у тебя дела?
Я внезапно открыла у себя один талант, о котором я раньше и не подозревала. Вот, пока стараюсь развивать его, очень хочу этим заниматься, возможно даже сделать хобби основным заработком. Посмотрим. Это большой плюс. И у меня даже мурашки, если все получается, а это верный признак, что тебе нравится то, чем ты занимаешься). Где-то слышала, что когда у человека все хорошо, он перестает развиваться. Я рада, что ситуацию с расставанием мне удалось использовать себе в плюс. Ведь не случилось бы ничего - я бы и не подумала найти себе какое-то отвлекающее занятие. А тут - такая удача! А ты все в спорте?
 
  • .
Реакции: До
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу