Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Саш , поздравляю!
*THUMBS UP*
 
Появилось у меня немного эмоциональных переживаний. Пить не захотел. Но на обеде коллег удивил гамбургером с жареной картошкой. Многие загадывали желание увидев такое редкое чудо. На вопрос, что со мной случилось, я сказал, что просто захотелось. Никто не поверил, что до этого мне габургера с жаренной картошкой не хотелось.

Почти всегда я ем салат на обед. Обед это второй прием пищи для меня за день. Второй, третий, четвертый, пятый - это гречка с курицей и помидором.
 
Воскресенье утром. Солнце. Засвербило меня пробежаться. Давно не бегал. 5.3 км за 40 минут. Следил за пульсом.

Я похудел недавно. Пришел с бородой на работу после праздников. Борода худит дополнительно. Два коллеги спросили не заболел ли я тяжелой болезнью, так как так быстро не худеют.
 
Последнее редактирование:
Почти всегда я ем салат на обед. Обед это второй прием пищи для меня за день. Второй, третий, четвертый, пятый - это гречка с курицей и помидором.
На дробном питании, каков результат
 
На дробном питании, каков результат

за четыре месяца похудел на 12 кг. С 93 до 81. При росте 180.

Но салат я ем на обед уже года два. А дробным питанием занялся четыре месяца назад. Начал еду готовить себе впрок. Программку написал, чтоб знать сколько всего готовить. Программка Варим гречку
 
Главное на дробном удержаться. Я сейчас стараюсь придерживаться больше, т.е. без излишеств, тем более бросил еще и курить. Ну а с алко и диеты никакой не надо. С похмелья иногда ничего не лезло по несколько дней, а иногда наоборот слона готов был съесть. Сейчас планирую конкретно по методе опять начать питаться.
 
Главное на дробном удержаться. Я сейчас стараюсь придерживаться больше, т.е. без излишеств, тем более бросил еще и курить. Ну а с алко и диеты никакой не надо. С похмелья иногда ничего не лезло по несколько дней, а иногда наоборот слона готов был съесть. Сейчас планирую конкретно по методе опять начать питаться.

Не совершай подвигов. Бросай пить максимально комфортно. Не делай все сразу. Иди маленькими шагами.
 
Мне помогает моё честолюбие. Когда я пью, я слаб и глуп. И я не могу быть в первых рядах. Мое честолюбие поднимается комком в горле так, что я не могу вздохнуть.

Стал я пить, потому что не смог быть в первых рядах. У тут я стал зависимым от алкоголя и честолюбия. Зависимость от честолюбия просто задушила зависимость от алкоголя. Так я бросил пить.

Когда Лужков говорил что он бросил пить, так как алкоголь мешает работе, я думал он лукавит. Сейчас думаю, что так оно и есть.
 
Что то я начинаю скучать от трезвой жизни. Думаю, когда я пойду на следующую пьянку смогу ли я воздержаться? Начал с удовольствием вспоминать, как иду пошатываясь к себе домой. Счастливый и пьяный. С улыбкой на все лицо.
 
Хотя, сейчас представил головокружение, тошноту на следующий день. Перегар всяких вкусовых добавок какого-нибудь бухла. Чуть не вырвало. Вроде отпустило.
 
Что то я начинаю скучать от трезвой жизни.
Стало много рутины и размеренного быта в жизни?
То ли дело запой - как много сразу дел, и приключения на опу, и разгребать потом проблемы - вот это жизнь!!!
 
То ли дело запой - как много сразу дел, и приключения на опу, и разгребать потом проблемы - вот это жизнь!!!

Да этот стыд по утрам меня убивал

…Если правда оно –
Ну хотя бы на треть, -
Остается одно:
Только лечь помереть!
В. Высоцкий
 
Что то я начинаю скучать от трезвой жизни. Думаю, когда я пойду на следующую пьянку смогу ли я воздержаться? Начал с удовольствием вспоминать, как иду пошатываясь к себе домой. Счастливый и пьяный. С улыбкой на все лицо.
Очень опасные мысли! Если начнут посещать чаще так и саморазвести себя не долго!
 
Отпраздновал второй новый год без алкоголя. Набрали фейерверков. Объелся селедкой под шубой и оливье. Я последние четыре месяца на гречке и куриной грудке. Так что от селедки даже живот заболел. Вроде как отвык. Кстати сбросил с 93 до 83 кг за четыре месяца при росте 180.

Ну а первого января в горы погулять. Обжог наши лица ледяной холодный ветер. Порывы до 100 км/ч и при 10 градусах мороза. Довольные приехали домой. Спали хорошо.
Я тоже похудела, а от салатов с майонезом на Новый Год мне стало плохо, даже тошнило. Отвыкла. Муж еще удивлялся: "Тебя-то от чего тошнит, не пьешь ведь!")))
 
Сегодня посидел с коллегами в ресторане. Перед рестораном поел пшенной каши с курицей, которую я на работу ношу. Особо ни есть ни пить не хотелось. Выпил два без алкогольных пива и мелочь перекусил для приличия. Чего то там совсем не хотелось сидеть. Раньше бы там бы полтора бы пива выпил. В машине бы выпил по пути домой бы грамм 100 водки и бутылку пива. И дома бы еще литр пива. Проснулся бы больным на работу
 
Когда сидел в ресторане. Нас было человек 14. Одна тетка, 30 лет, снова бросилась в глаза. Снова начала вечер с большого коктейля. Причем оффициантка спросила ее: "в большом или маленьком стакане". Она сказала: "в большом". Мне так жалко ее стало. Страшненькая, с излишним весом. Запивает свою грусть. С одной пьянки я её пьяную на машине до электрички отвозил. Тоже пила изрядно. Скромная, улыбается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу