Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты не говори такие вещи))) Вот ВВП не пьет, а его все любят 😇😜

Пьет он и водку и пиво, как минимум, на камеру. На камеру он и говорит, что пьет, чтоб быть своим.

Помню как Шварценегер в каком то фильме о бодибилдинге говорил, что он пьет пиво. Потом, через много, лет он признался, что это был такой сценарий. Алкоголь он тогда не употреблял.

Короче, очень часто алкоголь очень важный атрибут, чтоб влиться в общество.

Помню, покурив сигарету с коллегой, я решал гораздо больше вопросов, что на трех совещаниях.
 
Последнее редактирование:
Ты про сон или секс? Спи давай
зачем тему поднимаешь? Больная тема, однако... Подружки мои думают, что я блефую и кокетничаю. А я - правда выдохлась.
Все время кому-то что-то надо от меня! А мне совсем другие интересы снятся.
 
зачем тему поднимаешь? Больная тема, однако... Подружки мои думают, что я блефую и кокетничаю. А я - правда выдохлась.
Все время кому-то что-то надо от меня! А мне совсем другие интересы снятся.
А расскажи, чего хотят от тебя все и какие интересы снятся тебе
 
Пьет он и водку и пиво, как минимум, на камеру. На камеру он и говорит, что пьет, чтоб быть своим.

Помню как Шварценегер в каком то фильме о бодибилдинге говорил, что он пьет пиво. Потом, через много, лет он признался, что это был такой сценарий. Алкоголь он тогда не употреблял.

Короче, очень часто алкоголь очень важный атрибут, чтоб влиться в общество.

Помню, покурив сигарету с коллегой, я решал гораздо больше вопросов, что на трех совещаниях.
ВВП - пьет - и отрывается по-полной. Но не там, где его могут удичить сограж
А расскажи, чего хотят от тебя все и какие интересы снятся тебе
Мне снится только детство.Остальные сны как-то заблокированы. А детские сны - офигенные!!! Я - маленькая, на качелях качаюсь, стихи сочиняю, баба зовет плюшки кушать... И все это - в монастыре. Правда-правда!! В настоящем монастыре, только бывшем. Узкий круг домов-квартир полукругом вокруг бывшего храма. Там - люди жили. Их расслелили после революции, когда церкви закрыли. Так, под куполами могнастыря и детство прошло. На найденнрых в выгребных ямах иконах - хлеб-мясо резали, бабушки наши их как разделочные доски использовали. Интересное детство, есть что вспомнить. И уже 40 лет снится мне это моё детство у бабушки. Как-то так.....
 
На найденнрых в выгребных ямах иконах - хлеб-мясо резали, бабушки наши их как разделочные доски использовали.
Выгребная яма (выгреб) — приемник для нечистот, являющийся подземной частью неканализованной дворовой уборной, люфтклозета или помойницы.
@Juravl , тут одно из двух: - или у ваших бабушек явные симптомы ПГМ болезни, или ты опять пакетик винца накатила и тебя в очередной раз несет в "прекрасное далеко" :sarcastic:
 
Выгребная яма (выгреб) — приемник для нечистот, являющийся подземной частью неканализованной дворовой уборной, люфтклозета или помойницы.
@Juravl , тут одно из двух: - или у ваших бабушек явные симптомы ПГМ болезни, или ты опять пакетик винца накатила и тебя в очередной раз несет в "прекрасное далеко" :sarcastic:
Нет. Просто - жить им было НЕГДЕ.. Пирамидон, ты хоть слегка, хоть чуть-чуть меня узнал в личной переписке... О чем ты пишешь ТЕПЕРЬ??? Пиара хоцца? Или совсем правду мне написать? Не надо завоёвывать баллы на "сыром" сарказме в соц.сетях. Сарказм должен быть ИСКРОМЁТНЫМ, выверенным, да - таким, чтобы из него цитату сделать захотелось. А ты просто унижаешь тему мою. На этом - вырваться в "популярность" крайне сложно.
 
Отпраздновал второй новый год без алкоголя. Набрали фейерверков. Объелся селедкой под шубой и оливье. Я последние четыре месяца на гречке и куриной грудке. Так что от селедки даже живот заболел. Вроде как отвык. Кстати сбросил с 93 до 83 кг за четыре месяца при росте 180.

Ну а первого января в горы погулять. Обжог наши лица ледяной холодный ветер. Порывы до 100 км/ч и при 10 градусах мороза. Довольные приехали домой. Спали хорошо.
 
Последнее редактирование:
Что то надо мне отпуска, отвлечься. Пойду сейчас во двор делами заниматься. Хотел воду провести да забор по модному подсветить декоративно. Хоть рулеткой измерю. А то мозги чего-то устали. Надо пару дней побездельничать.
 
Что-то на меня усталость накатывает. И сразу мысли о бухле. Выпил и день свободный. Но не хочется разбитым и потерянным в понедельник на работу выходить. Но так хочется расслабиться...
 
Хорошо с седьмой минуты про алкоголь говорит

 
Как-то я был почти на срыве и отдыхая посмотрел этот фильм (см. ниже). Больше всего мне в этом фильме запомнилась мать - алкоголичка. В одной сцене она уже хлебала из горла но переборола себя и выплюнула. Подобное было и со мной.

 
Интересный фильм про женщину алкоголика. Женщина садится каждый день в поезд. Пьет водку из пластиковой бутылки, чтоб на палиться. И смотрит за жизнью чужих людей из окна.

The_Girl_on_the_Train.jpg
 
Так она переливает водку в пластиковую бутылку каждый день

2EB503B600000578-0-image-a-1_1448233722788.jpg
 
Читая на форуме вижу, что срыв у людей происходит от того, что "все стало хорошо"... я то думал, начинают снова пить от того, что не могут унести ношу, которую взяли завязав. А нет. Срыв от комфортной жизни... от беспроблемной жизни. От жизни в которой все хорошо, но не хватает эйфории.

Начала с того что было мое день рождения, и было все так сказачно. Подумала да всё хорошо и спокойно, хорошая компания друзей любимый рядом, дочка тоже рядом. Что с того что выпью немного...


Готовка, уборка, отвезти детей по садикам и школам. В то время я не пил полтора года. Потом срыв, в конце 17
 
Последнее редактирование:
Попробовал первый раз проветрить мозги спортом. На самом деле помогло. Поехал ночью покататься на велосипеде. Когда бухал, напился бы и еще более замученный проснулся. Нет, чуда не произошло. Но проснулся с более свежими мозгами.
 
есть еще фильм буквально о отвыкание от алкоголя. То есть фильм о женщине-алкоголике в обществе больных типа нашего форума. Но мне фильм не особо

iphone360_576.jpg
 
Есть ещё документальный фильм "Дети бомжи". Жизнь без прикрас.
 
Сегодня приснилось, что обманул врага и убил его. Но потом убил больного ребенка, которого надо было убить. Я убил и его. Страшный сон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу