Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотя может поверхностное мнение и обманчиво и жалеть ее совсем не надо.

Напомнило этот клип

 
Последнее редактирование:
Клип металлики мне понравился тем, что в нем вначале жалеешь побитую тетку всю в синяках. Но к концу клипа понимаешь, что синяки ей наставил не муж-алкаш. Тётка в синяках, так как она боец в боях без правил.

Но это то, что увидел я. А вот, что увидел другой алкаш.

Его комментарий к клипу.

This song is literally saving my life right now. I'm an alcoholic, and it's been pretty bad these past couple of years. I've lost two jobs because of it, and was on the way to losing a third. My father was a raging alcoholic and a blues musician. So I get both my love of alcohol and music from him. I say was because he passed in 2011 when I was 26, and that's when I got really bad. When I heard this song I cried hardcore for at least an hour, something I haven't done since he passed, and let out pressure that I didn't even realize I had built up in me. Knowing James was also an alcoholic, him singing these lyrics hit me hard. When I was done I had a another rage in me. But now it's a raging desire to stay clean and sober from the demon drink that has plagued me for too long. My father will be my Halo on Fire. Hello darkness, say goodbye. Long live Metallica!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Когда сидел в ресторане. Нас было человек 14. Одна тетка, 30 лет, снова бросилась в глаза. Снова начала вечер с большого коктейля. Причем оффициантка спросила ее: "в большом или маленьком стакане". Она сказала: "в большом". Мне так жалко ее стало. Страшненькая, с излишним весом. Запивает свою грусть. С одной пьянки я её пьяную на машине до электрички отвозил. Тоже пила изрядно. Скромная, улыбается.
Ну почему сразу тетка в 30 лет?)) а вообще когда не пьёшь, за столом многое замечаешь и отмечаешь про себя.
 
Сегодня посидел с коллегами в ресторане. Перед рестораном поел пшенной каши с курицей, которую я на работу ношу. Особо ни есть ни пить не хотелось. Выпил два без алкогольных пива и мелочь перекусил для приличия. Чего то там совсем не хотелось сидеть. Раньше бы там бы полтора бы пива выпил. В машине бы выпил по пути домой бы грамм 100 водки и бутылку пива. И дома бы еще литр пива. Проснулся бы больным на работу

Кстати, а б/а пиво можно при трезвлении?) Читала очень много противоречий по этому поводу, интересно, что ты думаешь)

Приветик, кстати) Счётчик крут*THUMBS UP*
 
Кстати, а б/а пиво можно при трезвлении?)

Я первое время пил его постоянно. Перепробовал все сорта. Сейчас надоело оно. Пол ящика стоит недопитого. Надо посмотреть не пропало ли оно.
 
Сейчас был в магазине. На кассе сидел молодой парень. Худой, высокий с длинными худыми ладонями. Магазин был пуст в ночное время. Сидели две толстые неприятные молодые кассирши и болтали между собой. И этот парень. Я к нему пошел, чтоб кассирш не отвлекать. Подошел к парню и его трухануло. "Испугался что ли?", подумал я. Его нереально трясло, когда он что-то делал. Брал огромным трясущимися руками деньги, также трясущись давал сдачу. Думаю, болезнь какая-то. Жалко его стало. Что я сегодня на жалостливую рельсу сел?
 
Как сделать сегодняшний день оху...льным?
 
Его нереально трясло, когда он что-то делал. Брал огромным трясущимися руками деньги, также трясущись давал сдачу. Думаю, болезнь какая-то. Жалко его стало. Что я сегодня на жалостливую рельсу сел?
Я б спросила, вдруг ему плохо? Гипогликемия например... Или еще что нехорошее...(((
Или толстых кассирш сидел боялся. bhnd
 
Не знаю, вот меня уже утром все выбесило😈

Я чего-то сегодня раздраженный. Но вроде успокаиваюсь. Занимаюсь 10 минут не отвлекаясь одним делом. Такая дисциплина меня успокаивает.
 
Я ничего против 30 летних теток не имею. Если ты о внешней привлекательности, есть даже очень вдувабельные.

Понабежала спившаяся школота.... куда блин мир катиться. Вы что, уже с пеленок с бутылкой? :-D Подрастешь, поймешь, что 30 лет - это еще не конец жизни.
 
Понабежала спившаяся школота.... куда блин мир катиться. Вы что, уже с пеленок с бутылкой? :-D Подрастешь, поймешь, что 30 лет - это еще не конец жизни.

В тридцать лет она не заканчивается. Но становится другой. У меня в тридцать лет настал переломный момент. И за эту, другую жизнь после 30и, борется практически весь форум. Те, кто борются с алкоголизмом, борются за жизнь после 30и
 
В тридцать лет она не заканчивается. Но становится другой. У меня в тридцать лет настал переломный момент. И за эту, другую жизнь после 30и, борется практически весь форум.

Тут разные возрастные категории представлены :-D есть стахановцы, которые уже после 20 борются. Кой-кто до 50 гулял.
 
Тут разные возрастные категории представлены :-D есть стахановцы, которые уже после 20 борются. Кой-кто до 50 гулял.

Это без разницы. Те кто бросает в 25, что редкость, хочет жить после 30и.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу