Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вааще красиво исправил!)) Ща все ещё шикарней выглядит!))
Может он до этого совсем ничего не получал, вот и получается больше. Я кстати в 2013 году не пил на момент полтора года, выпил бутылку пива одну и мне помню так не понравилось, все, как то непривычно стало уплывать, а я уже как то привык все контролировать, побежал я к наркологу и говорю давай кодируй заново, не хочу больше пить начинать, он обрадовался 5000 поди плохо , под лопатку кольнул и заключил все равно тебе кирдык пока не насытишься не отпустит, я через две недели приехал говорю давай разкодируй и понеслась на год где то куролесил но без дурки обошлось
 
прикольная тема, год трезвости это классно, Я на 11 мес, мне кажется и думать стал по другому и все другое стало.
 
прикольная тема, год трезвости это классно, Я на 11 мес, мне кажется и думать стал по другому и все другое стало.
К сожалению не всегда так прокатывает с годами картинке все серее становится
 
К сожалению не всегда так прокатывает с годами картинке все серее становится
не знаю у меня сейчас вроде мааленький срок, но такой юмор стал, Я к людям как маленьким детям стал отностится, особенно к женщинам, бесконечный источник позитива. Эмоции из них льются рекой главное их правильно воспринимать, не близко так и буквально, а как маленьких девочек лет 3-5, так все интересно и смешно.

сегодня над своей ржал. нашла сегодня на зеркале какую то заколку блестящую. Я даже не знаю кто мог оставить, кроме нее домой после НГ никого вроде не приводил.
а она прям красная такая, а Я ржал и веселился.
 
не знаю у меня сейчас вроде мааленький срок, но такой юмор стал, Я к людям как маленьким детям стал отностится, особенно к женщинам, бесконечный источник позитива. Эмоции из них льются рекой главное их правильно воспринимать, не близко так и буквально, а как маленьких девочек лет 3-5, так все интересно и смешно.

сегодня над своей ржал. нашла сегодня на зеркале какую то заколку блестящую. Я даже не знаю кто мог оставить, кроме нее домой после НГ никого вроде не приводил.
а она прям красная такая, а Я ржал и веселился.
У меня такое было не понятный приступ эйфории, я много говорил, всех подкалывал, улыбался не понятно чему, все казались такими хорошими, потом резко все наоборот поменялось и я с дулся, просто не надо расслабятся и наслаждаться жизнью
 
Здесь.не совсем так, Я просто стал к людям и особенно к женщинам относится, со скидкой, у женщин и так 200г мозга не хватает это 5 часть, и постоянно в гормональной угаре, как от них что то можно ожидать адекватных действий, прикольные зверущки такие.
 
Да мне кажется, тут больше в нас и в нашей реакции дело, чем в окружении. Я временами ловлю состояние нирваны, когда меня невозможно вывести из себя и на все реагирую спокойно, как бы себя не вели окружающие. А временами аж искрит от любой мелочи и бесит все - люди в общественном транспорте, толпы школоты в супермаркете, покупающие по шоколадке, тупые вопросы. Иногда кажется, вообще факт существования других людей рядом :-D
Вот тут часто говорят на форуме, что большая часть бед от наших ожиданий. И когда мир, люди вокруг нашим ожиданиям не соответствуют - ведут себя не так, отвечают не так, какие-то сами не такие, возникает негативная реакция. У кого злость, у кого раздражение, у кого уныние. Я сейчас стараюсь поменять свое отношение и принимать действительность как данность и людей такими, какие они есть. И уже от этого отталкиваться. Но пока так.... не очень хорошо получается.
Как думаешь, из-за отказа от алко?
 
Я имела ввиду, что эти скачки настроения могут ли быть связаны з отказом от алкоголя? Или мы себе придумываем эти нервы и спихиваем на то, что мы трезвеем?

Я не могу что у меня были качели больше обычного. Мне кажется человек становится наооборот более уравновешенным. Правда не эйфории но и нет депресии после пьянки
 
Здесь.не совсем так, Я просто стал к людям и особенно к женщинам относится, со скидкой, у женщин и так 200г мозга не хватает это 5 часть, и постоянно в гормональной угаре, как от них что то можно ожидать адекватных действий, прикольные зверущки такие.
Открою тебе секрет, у некоторых особей с мужскими половыми признаками в результате излишнего употребления алкогольных напитков мозги вообще отсутствуют. Да, и интересно как радиация влияет на умственные способности и кое что другое). Ты же из Семипалатинска, бывший крупнейший ядерный полигон в СССР. Возможно здесь причина твоей мизогинии....
 
Открою тебе секрет, у некоторых особей с мужскими половыми признаками в результате излишнего употребления алкогольных напитков мозги вообще отсутствуют. Да, и интересно как радиация влияет на умственные способности и кое что другое). Ты же из Семипалатинска, бывший крупнейший ядерный полигон в СССР. Возможно здесь причина твоей мизогинии....

Я молчу не потому, что мне нравится что он говорит. Я не хочу с ним говорить.
 
Ты же из Семипалатинска, бывший крупнейший ядерный полигон в СССР. Возможно здесь причина твоей мизогинии....
вполне вероятно.
Но в любом случае ко всем людям не только к женщинам стал относится более лояльно и с гораздо более позитивным отношением и чуть ли не участием и любовью.
 
вполне вероятно.
Но в любом случае ко всем людям не только к женщинам стал относится более лояльно и с гораздо более позитивным отношением и чуть ли не участием и любовью.
Ню-ню)) Лояльность и позитив прямо прёт:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
ю-ню)) Лояльность и позитив прямо прёт
Я же с юмором подхожу, пусть и не самым тонким. В реале так не пошутишь обидеться может прекрасный пол. Там все тоньше и нежнее.:-D:-D:-D@}->--@}->--@}->--
 
Как думаешь, из-за отказа от алко?

Если бы.... Может, какой-то вклад алкоголь внес, но я всегда была такая. Издержки воспитания, комплексы плюс врожденные склонности личности - все это и дало ядерную смесь. Самое забавное, что мое улучшение самоконтроля и общения с людьми совпало с началом проблем с алкоголем. Я стала более уравновешенной, терпимой к людям. Но, естественно, алкоголь тут не при чем. это благодаря удалению невротиков из жизни и работе над своими комплексами. До полного равновесия еще далеко, может я и всегда останусь реактивной истеричкой. но все же жить стало полегче.
Сильных (нетипичных для меня) качков настроения эти два месяца не было. Я вот думаю, какую роль алкоголь сыграл в моем тревожном состоянии, которое я в январе переживаю. Но, видимо, этого я не узнаю )))
 
Я не могу что у меня были качели больше обычного. Мне кажется человек становится наооборот более уравновешенным. Правда не эйфории но и нет депресии после пьянки
Скину это пока на скачки гормонов)

И паршивый характер😅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу