Gentil, бросаю после 20 лет Ежедневного Употребления

само понятие *сегодня* *суточный план*
ты живешь в сегодняшнем дне, делаешь то, что сегодня считаешь нужным, что сегодня соответствует твоим принципам и тд, не ожидая и не прогнозируя результата в будущем)
20 лет жизни в употребе, с собой еще знакомиться предстоит, как ты можешь загадывать что тебе будет нужным и интересным) и по крупному и по мелочам)

Лавитро, спасибо за разъяснение, понятно. Оказывается мы говорили о том же. Не все 20 лет были такими одинаково ухарскими, особо заметно я бухаю лет 10. Хотя и этого немало ☹️

Просто есть такое выражение: "Если ты не знаешь, куда плыть, то ни один ветер не будет тебе попутным". Я все-таки предпочитаю мечтать, зная, что я человек с ограниченными (и слава Богу) возможностями. Как-то пытаюсь соединить понятие "сегодня" и "трезвое будущее". 😄

с собой еще знакомиться предстоит - возможно, придется, но думаю, что это необязательно - лучше оставить себя прошлого прошлому и продолжить строить себя нового, как писал здесь Г-р Skipper
 
А мне пока вот везет, переношу спокойно.
Немного таблетками себе помогаю
Например: у меня бессонница - пью Донормил
Когда чувствую, что начинает на нервах потряхивать - Финлепсил 1/4 таблетки (но не больше 1 таб. в день. Моя масса тела 92 кг.)

Ива, прошу тебя, подумай, посоветуйся с врачом психиатром прежде, чем следовать по моему пути. Удачи нам всем!
Ой, по какому пути? Не пугай меня психиатрами, они сами меня боятся.))
Не знаю, про какое ты везение... для ЕУ-шника со стажем опасно соскакивать самодеятельно, в твоем возрасте еще. Честно говоря, удивляюсь твоему "везению" и тому что "переносишь спокойно". Я так понимаю, доза 0,5 ежевечерне или около этого?
Что-то тут не то...
Ты не пьешь сейчас, честно только?
(вот нафига нам знать какая у тебя масса тела?))
 
А мне пока вот везет, переношу спокойно.
Немного таблетками себе помогаю
Например: у меня бессонница - пью Донормил
Когда чувствую, что начинает на нервах потряхивать - Финлепсил 1/4 таблетки (но не больше 1 таб. в день. Моя масса тела 92 кг.)

Ива, прошу тебя, подумай, посоветуйся с врачом психиатром прежде, чем следовать по моему пути. Удачи нам всем!
Ой, по какому пути? Не пугай меня психиатрами, они сами меня боятся.))
Не знаю, про какое ты везение... для ЕУ-шника со стажем опасно соскакивать самодеятельно, в твоем возрасте еще. Честно говоря, удивляюсь твоему "везению" и тому что "переносишь спокойно". Я так понимаю, доза 0,5 ежевечерне или около этого?
Что-то тут не то...
Ты не пьешь сейчас, честно только?
(вот нафига нам знать какая у тебя масса тела?))
 
Gentil, привет 😄
На счетчике не пьешь 3 дня. А как ты физику поддерживаешь сейчас?

Да, еще следую принципу из успешных на этом форуме : не будь голодным, злым и одиноким. Сегодня пельмени полдня готовил, даже дочке понравилось, хотя она не любит пельмени 😄
На первых днях эйфория - скачал Runtastic приложение для Iphon'а, ставлю рекорды по приседаниям, вчера листья на участке дособирал. Не в напряг, но что-то делаю. Стеценко предупреждал, что нельзя нам напрягаться и делать 36 дел одновременно. В общем, как-то так 😄
 
Gentil, привет 😄
На счетчике не пьешь 3 дня. А как ты физику поддерживаешь сейчас?

Да, еще следую принципу из успешных на этом форуме : не будь голодным, злым и одиноким. Сегодня пельмени полдня готовил, даже дочке понравилось, хотя она не любит пельмени 😄
На первых днях эйфория - скачал Runtastic приложение для Iphon'а, ставлю рекорды по приседаниям, вчера листья на участке дособирал. Не в напряг, но что-то делаю. Стеценко предупреждал, что нельзя нам напрягаться и делать 36 дел одновременно. В общем, как-то так 😄
 
Gentil, привет 😄
На счетчике не пьешь 3 дня. А как ты физику поддерживаешь сейчас?

Да, еще следую принципу из успешных на этом форуме : не будь голодным, злым и одиноким. Сегодня пельмени полдня готовил, даже дочке понравилось, хотя она не любит пельмени 😄
На первых днях эйфория - скачал Runtastic приложение для Iphon'а, ставлю рекорды по приседаниям, вчера листья на участке дособирал. Не в напряг, но что-то делаю. Стеценко предупреждал, что нельзя нам напрягаться и делать 36 дел одновременно. В общем, как-то так 😄
 
Gentil, привет 😄
На счетчике не пьешь 3 дня. А как ты физику поддерживаешь сейчас?

Да, еще следую принципу из успешных на этом форуме : не будь голодным, злым и одиноким. Сегодня пельмени полдня готовил, даже дочке понравилось, хотя она не любит пельмени 😄
На первых днях эйфория - скачал Runtastic приложение для Iphon'а, ставлю рекорды по приседаниям, вчера листья на участке дособирал. Не в напряг, но что-то делаю. Стеценко предупреждал, что нельзя нам напрягаться и делать 36 дел одновременно. В общем, как-то так 😄
 
Да, еще следую принципу из успешных на этом форуме : не будь голодным, злым и одиноким. Сегодня пельмени полдня готовил, даже дочке понравилось, хотя она не любит пельмени 😄
На первых днях эйфория - скачал Runtastic приложение для Iphon'а, ставлю рекорды по приседаниям, вчера листья на участке дособирал. Не в напряг, но что-то делаю. Стеценко предупреждал, что нельзя нам напрягаться и делать 36 дел одновременно. В общем, как-то так 😄


Да, еще следую принципу из успешных на этом форуме : не будь голодным, злым и одиноким. Сегодня пельмени полдня готовил, даже дочке понравилось, хотя она не любит пельмени 😄
На первых днях эйфория - скачал Runtastic приложение для Iphon'а, ставлю рекорды по приседаниям, вчера листья на участке дособирал. Не в напряг, но что-то делаю. Стеценко предупреждал, что нельзя нам напрягаться и делать 36 дел одновременно. В общем, как-то так 😄


Да, еще следую принципу из успешных на этом форуме : не будь голодным, злым и одиноким. Сегодня пельмени полдня готовил, даже дочке понравилось, хотя она не любит пельмени 😄
На первых днях эйфория - скачал Runtastic приложение для Iphon'а, ставлю рекорды по приседаниям, вчера листья на участке дособирал. Не в напряг, но что-то делаю. Стеценко предупреждал, что нельзя нам напрягаться и делать 36 дел одновременно. В общем, как-то так 😄


Да, еще следую принципу из успешных на этом форуме : не будь голодным, злым и одиноким. Сегодня пельмени полдня готовил, даже дочке понравилось, хотя она не любит пельмени 😄
На первых днях эйфория - скачал Runtastic приложение для Iphon'а, ставлю рекорды по приседаниям, вчера листья на участке дособирал. Не в напряг, но что-то делаю. Стеценко предупреждал, что нельзя нам напрягаться и делать 36 дел одновременно. В общем, как-то так 😄

голова на клаву упала...? 😁
 
Знаешь что, ты для меня не авторитет. Я не многое потеряю, если буду игнорировать твои посты. Всего наилучшего! 😄
Не кипетись,Гудвин,он у нас немногословен и умён.Просто не сразу доходит,что он говорит,время надо,что бы протрезветь,обычно месяца 3.А жизнь можно начать заново в любом возрасте,поздно тока в гробу.Желаю тебе успеха,всё получиться,но поработать придёться.
 
Gentil, ты и впрямь не кипяшись. Мы тут врагов не ищем.
Не то что бы в защиту, она не нужна, я тоже напрягалась в первые дни на Гудвина. Мне он почему-то внушал ужас -- типа самый главный тут пахан, я и пикнуть боялась.)) А ты вона как -- в игнор его. Не нада, хватит тебе других язвительных товарищей.
Меня практический вопрос еще один занимает. Про изучение языков и медитации -- разве это возможно в еу-ном употреблении? Т.е. языки или язык ты какой-нибудь выучил или намеривался?
 
Ой, по какому пути? Не пугай меня психиатрами, они сами меня боятся.))
Не знаю, про какое ты везение... для ЕУ-шника со стажем опасно соскакивать самодеятельно, в твоем возрасте еще. Честно говоря, удивляюсь твоему "везению" и тому что "переносишь спокойно". Я так понимаю, доза 0,5 ежевечерне или около этого?
Что-то тут не то...
Ты не пьешь сейчас, честно только?
(вот нафига нам знать какая у тебя масса тела?))

Нет, я не пью. Прочитай мои сообщения, что, похоже на пьяный базар?
Я не знаю почему так повезло.
Три дня назад спустил в унитаз поллитра водки. Да, 0,5 крепкого ежевечерне. Ну, может, 5 или 6 раз в неделю, когда с дочкой поспорил на деньги. Если бухну - я ей 5 тыр, если она пропустит пару - с нее 1 тыр. Не сдержался, соврал, обман раскрылся, почувствовал себя полным г... Решил, что, если я детей прятаться буду, то это путь в полное одиночество, как бы тебе объяснить ... может, это мое дно такое?
Масса тела - для расчета дозы препарата, дозы 40- градусной а что 😄 Что-то не так?
 
Не кипетись,Гудвин,он у нас немногословен и умён.Просто не сразу доходит,что он говорит,время надо,что бы протрезветь,обычно месяца 3.А жизнь можно начать заново в любом возрасте,поздно тока в гробу.Желаю тебе успеха,всё получиться,но поработать придёться.

Гилла, спасибо, пока что его комменты заставили слопать полтаблетки финлепсина, а то уже начало колбасить. Нахер мне такое? Я раскрылся перед ним в том числе, а он меня закапывать собрался. Обидно! Ну и ладно
 
Нет, я не пью. Прочитай мои сообщения, что, похоже на пьяный базар?
Я не знаю почему так повезло.
Три дня назад спустил в унитаз поллитра водки. Да, 0,5 крепкого ежевечерне. Ну, может, 5 или 6 раз в неделю, когда с дочкой поспорил на деньги. Если бухну - я ей 5 тыр, если она пропустит пару - с нее 1 тыр. Не сдержался, соврал, обман раскрылся, почувствовал себя полным г... Решил, что, если я детей прятаться буду, то это путь в полное одиночество, как бы тебе объяснить ... может, это мое дно такое?
Масса тела - для расчета дозы препарата, дозы 40- градусной а что 😄 Что-то не так?
Пусть не пьяный базар (о котором ты подумал), но конечно похоже на речь не протрезвевшего человека.
Вообще-то ты нехорошие вещи пишешь -- от детей прятаться -- плохо, а что дочка пропускает там чего-то пару и у вас веселый спор -- это как? Может и дно, конечно.
Про дозу-массу -- это все как-то слишком специфично. Тебе это доктор рекомендовал при отмене или ты сам себе?
 
Gentil, ты и впрямь не кипяшись. Мы тут врагов не ищем.
Не то что бы в защиту, она не нужна, я тоже напрягалась в первые дни на Гудвина. Мне он почему-то внушал ужас -- типа самый главный тут пахан, я и пикнуть боялась.)) А ты вона как -- в игнор его. Не нада, хватит тебе других язвительных товарищей.
Меня практический вопрос еще один занимает. Про изучение языков и медитации -- разве это возможно в еу-ном употреблении? Т.е. языки или язык ты какой-нибудь выучил или намеривался?

Я и не кипячусь. Не мальчик уже разговаривать с людьми, которые мне не нравятся.

Знаешь, для меня (насчет массы тела) 0,5 водки - нормальная доза, я с нее сопли не пускаю. Утром, бывало, просыпался огурцом, если выпивал под плотную закусь.

После того, как с утра отошел, все аспирины, гептралы, витамины съел уже можно. Тем более мне, я по первому образованию - переводчик франц и англ языков. На работу я не хожу, бизнес требует немного времени, слава Богу, пока едет сам (понимаю, что запустил его, есть чего исправить).

Да, я дошел до среднего уровня в Испанском и прошел начальный уровень Каталонского в Центре Сервантеса. Ясное дело, что результат мог бы быть гораздо более значительным, но все-таки выше среднего- тоже результат.
А медитация - милое дело, я же не весь день бухой ходил. Мне нравится.
 
Чтобы мне знать, что ждет меня за поворотом и не разочароваться в том, что я свернул с алко-дороги
Трезвость - капризная дама) не любит условий
Оказывается мы говорили о том же.
о разном немного, но это в процессе самому понятней.
 
Пусть не пьяный базар (о котором ты подумал), но конечно похоже на речь не протрезвевшего человека.
Вообще-то ты нехорошие вещи пишешь -- от детей прятаться -- плохо, а что дочка пропускает там чего-то пару и у вас веселый спор -- это как? Может и дно, конечно.
Про дозу-массу -- это все как-то слишком специфично. Тебе это доктор рекомендовал при отмене или ты сам себе?

Доктор что-то говорил про какое количество алкоголя на массу тела. И таблицы были для тех, кто рассчитывал, сколько и какого алкоголя можно выпить, чтобы уложиться в нормы промилле и это зависело от того мужчина или женщина и сколько ты весишь.

Дочке уже 21, она вполне взрослый человек и я считаю себя не в праве вмешиваться в ее учебу. Ну а спор предложила она, чтобы я перестал пить.

похоже на речь не протрезвевшего человека - не знаю, я пью швепс.
 
Я и не кипячусь. Не мальчик уже разговаривать с людьми, которые мне не нравятся.

Знаешь, для меня (насчет массы тела) 0,5 водки - нормальная доза, я с нее сопли не пускаю. Утром, бывало, просыпался огурцом, если выпивал под плотную закусь.

После того, как с утра отошел, все аспирины, гептралы, витамины съел уже можно. Тем более мне, я по первому образованию - переводчик франц и англ языков. На работу я не хожу, бизнес требует немного времени, слава Богу, пока едет сам (понимаю, что запустил его, есть чего исправить).

Да, я дошел до среднего уровня в Испанском и прошел начальный уровень Каталонского в Центре Сервантеса. Ясное дело, что результат мог бы быть гораздо более значительным, но все-таки выше среднего- тоже результат.
А медитация - милое дело, я же не весь день бухой ходил. Мне нравится.
1. Насчет "мальчиков" и "девочек" 😄, тут нет таких. Тут только алки.
2. Что-то ты себе сам чего-то не договариваешь, похоже. С такой дозы и "огурцом"? Опохмелялся чем?
3. А, ну коли переводчик, таки да... языки в любом состоянии будут даваться.
4. При еу- как раз таки весь день под градусом, нон-стоп, ты просто не понимал этого, получается. Опасны медитации алкашам.
 
Назад
Сверху Снизу