Gentil, бросаю после 20 лет Ежедневного Употребления

....
Прости, я не знаю, Гудвин, ты сам сколько лет пил и во сколько перестал?


у меня есть привычка....
я всегда стараюсь посмотреть/почитать историю человека которому собираюсьь ответить,,,

жалко што у тебя нед такой... ☹️
 
у меня есть привычка....
я всегда стараюсь посмотреть/почитать историю человека которому собираюсьь ответить,,,

жалко што у тебя нед такой... ☹️
Поэтому и извинилась. Я сначала половину поста написала, а когда стала про возраст твой вспоминать, то не знала как не выходя с ответа заглянуть в твой профиль. Жаль, я так и подумала, что ты мне примерно это ответишь, но все же понадеялась на то, что, невзирая на мою невоспитанность, ответишь на вопрос.
 
у меня есть привычка....
я всегда стараюсь посмотреть/почитать историю человека которому собираюсьь ответить,,,

жалко што у тебя нед такой... ☹️

"Сначала казнь! Потом приговор!" ( из Алисы в стране Чудес) 😄
 
Ничего, что так путанно? 😄
не, вполне 😄
у тебя будущего много и ожиданий, а есть сегодня - эти 24 часа и каждая минута в них)
*не пью только сегодня* шире по смыслу)
 
Gudvin,
либо докажи развернуто, что тебе и в правду есть, что сказать, либо я решу для себя, что ты обычный тролль и на тебя не стоит обращать внимание.
 
привет,
бросай на спор на 20 лет 😄

Привет, Аничча, спасибо за коммент,

Думаю, что "на зубах" жить в трезвости бессмысленно, умные авторы пишут, что и через 20 лет все равно можно сорваться.
Сам знаком с мужиком 65 лет - бегает вовсю после 10 лет кодировки где-то на Украине, молодец, но думаю, что скоро сорвется, потому что мечтает о том, что выпьет, когда домой придет. Дочке своей звонил при мне - поставь, говорит, чекушку в холодильник. ☹️
Лучше не спорить и признать свое бессилие перед алко. Я уже срывался, знаю, как это. Хоть я и не запойный по местным меркам, но хрен редьки не слаще. ☹️
 
не, вполне 😄
у тебя будущего много и ожиданий, а есть сегодня - эти 24 часа и каждая минута в них)
*не пью только сегодня* шире по смыслу)

Можешь поподробней пожалуйста? Как это "шире по смыслу"?
 
Думаю, что "на зубах" жить в трезвости бессмысленно, умные авторы пишут, что и через 20 лет все равно можно сорваться.

Ну ты ж вроде пытаешься разбираться в проблеме, психологи-тренинги-форум. За 20 лет можно будет успеть поменять что-то в голове)
 
Gudvin,
либо докажи развернуто, что тебе и в правду есть, что сказать, либо я решу для себя, что ты обычный тролль и на тебя не стоит обращать внимание.


У меня трусы в горошек хороши так хороши ,Все мальчишки пристают покажи да покажи Ну а ты большой дурак почему не пристовал ,У меня трусы в горошек разве ты не знал ?!!

ты сюда пришел трезветь иле так...поп@дть...?)))
 
Еще раз добрый вечер!
Автору темы: я действительно считаю, что у тебя есть много хорошего в жизни. И здорово со всем этим жить трезвым. Для меня это не штампы.
Гудвину: ни в твоем профиле, ни в темах не нашла ответа на свои вопросы. Может, плохо искала. Теперь понимаю почему ты часто долго отвечаешь, наверно, сначала читаешь историю каждого своего собеседника. Это правильно, но иногда мешает диалогу: человек устанет ждать ответа. Без обид. Я как раз вчера тебя в своей теме вспоминала и благодарила за помощь.
 
Можешь поподробней пожалуйста? Как это "шире по смыслу"?
само понятие *сегодня* *суточный план*
ты живешь в сегодняшнем дне, делаешь то, что сегодня считаешь нужным, что сегодня соответствует твоим принципам и тд, не ожидая и не прогнозируя результата в будущем)
20 лет жизни в употребе, с собой еще знакомиться предстоит, как ты можешь загадывать что тебе будет нужным и интересным) и по крупному и по мелочам)
 
Gentil, привет 😄
На счетчике не пьешь 3 дня. А как ты физику поддерживаешь сейчас?
 
ты сюда пришел трезветь иле так...поп@дть...?)))

Трезветь и разговаривать ТОЛЬКО с теми, кто тебя поймет, а не с теми, кто будет меня высокомерно в могилу класть со словами (цитирую тебя):

"все это бред....
и уж никак не можед быть стартом "для трезвой жизни"..
есле чел 20 лед квасил...."

То, что ты частушки про "трусы в горошек знаешь" - честь тебе и хвала! Значит не все еще потеряно, память сохранилась.

Знаешь что, ты для меня не авторитет. Я не многое потеряю, если буду игнорировать твои посты. Всего наилучшего! 😄
 
Gentil, привет 😄
На счетчике не пьешь 3 дня. А как ты физику поддерживаешь сейчас?

А мне пока вот везет, переношу спокойно.
Немного таблетками себе помогаю
Например: у меня бессонница - пью Донормил
Когда чувствую, что начинает на нервах потряхивать - Финлепсил 1/4 таблетки (но не больше 1 таб. в день. Моя масса тела 92 кг.)

Ива, прошу тебя, подумай, посоветуйся с врачом психиатром прежде, чем следовать по моему пути. Удачи нам всем!
 
Назад
Сверху Снизу