Философия скуфизма и алкоголизм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему, почему. Потому что я люблю одиночество и быть одному для меня хорошо.

Да и сквозь пивную пену я мало что видел, а сейчас прозрел.

Я должен был родиться воином, и жёстко рубиться на мечах в древности, и крякнуть от арбалетного болта в хлебало. А не вот это все.

Лучи безумия и шизофрении ударили в мой мозг. Но что есть то есть, надо радоваться этому.

Таков путь.
Стетхема пересмотрел :-D
 
Дочитал до 220 страницы тему "Ужасы похмелья". Что следующим почитать. Наверно будет книга " Как не пить".
Привет! Я бы лучше начинала со Стеца, там все компактно собрано, и как у тебя сил хватило на 220 страниц? =-O мне кажется, это мазохизм :-D
 
Привет! Я бы лучше начинала со Стеца, там все компактно собрано, и как у тебя сил хватило на 220 страниц? =-O мне кажется, это мазохизм :-D
Привет

Я же её не зараз прочитал, а дозировано, перед сном, и растянул на месяц примерно. Тем более в теме флуда почти нет.

Ну там местами конечно треш и угар, не было бы это так печально.

Запомнился чел, который так красочно расписал как нашёл новую работу с хорошей зп, удалённую, типо всего напланировал. А в итоге забухал и с работы выгнали через неделю:facepalm::hangover:

Конечно в моей жизни был эпизод, когда я забухал и не пришёл на работу, а пришёл через полгода примерно уволиться . Тогда на до мной сжалились и не стали увольнять по статье. При чем мне написал от туда коллега, что они хотят подать заявление в полицию, типо пропал сотрудник и меня ищут. А тетка из отдела кадров как-то нашла меня в вконтакте, и сказала что бы пришёл к ним.

И я помню как было стремно туда идти. Захожу. А на моем рабочем месте уже другой чел сидит какой то. Ну я поздоровался со всеми и уволился. В отделе кадров мне сказали что я дол**** и больше так не делал. А мне было 25 лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу