ЕУшник в больших дозах алко

Зависимость зависимости рознь. С чисто психологической справиться можно. Но если задета физика (опохмел), шансы почти нулевые. Рано или поздно один черт запьет, особенно ЕУшник. Я сам сидел на 05/день и выскочил без всяких НД, т.к. в таком режиме жить невозможно. А вот дальше уже вопрос, но клубок распутать можно. Но это дальше. И если непохмельный.
Поднимите мне веки, где счётчик у выскочившего кушника, фиг знает что делающего у новенькой созы?:)
 
я то понимаю, что это губительный кайф. Приводила ему раз эту аналогию, когда он уговаривал меня дать ему выпить: у ребенка забирают апельсин, он ревет, просит его, ручки тянет, а ему пытаются объяснить, что у него аллергия, если он съест, ему будет плохо, но он не понимает, ревет еще больше. Правда, с детьми проще - подрастет-поймет) Тут, к сожалению, понимание может прийти , когда будет уже поздно.
Сиську ляльке предлагала?
 
С освобождением Вас!) Но так обидно осознавать, что ты не центр вселенной своего алка. Мы им лучшие годы жизни, а они бросают не ради, а назло:-D
Нет, не ради и не назло. Они просто бросают или не бросают. Соз к их бросанию или небросанию никакого дела не имеет. Вообще, бросают пить все алки. Некоторые после смерти. Мой, например.
 
Нет ни какого дна))) Это придумали алки, которые не умеют себя контролировать и ждут, что кто-то снизу их остановит)) Никто не остановит - только САМ,
Как это нет? А я разве до дна не дошла? Не скажу ,что всем желаю такого дна, но оно было. А у алка- не было.
 
А тебе его проблемы решать надо?Или ему самому?Если сам не хочет,ничем не поможешь,только нервы похеришь.По своему опыту пишу.Как я пришел к трезвости,сам до конца не понимаю,шел долго,потом так сложились обстаятельства и я сам захотел.
У твоего мужа есть какая то ответственность?Кроме работы.
Тебя слишком много в теме новенькой. Ты ещё не трезв, не лечи свою болячку об новенькую созу.
 
Не считая стоматолога - давно) Он просто умееть играть на этой жалости - глазки виноватые голосок тоненький, и ты бежишь весь такой понимающий, ласоково обнимающий, верящий, что вот, сейчас вразумит твоим речам высоким и заживем.. Сейчас стараюсь насильно ломать себя. Не смотреть в глаза просящие любви и понимания. Не кидаться с объятиями своими. Над собой работу провожу - в плане стараюсь переключаться со спасательства на жизнь вне всего этого. Актвино занимаюсь обустройством квартиры - ремонта и мебели. Строю новые планы, смотрю различные дизайн проекты и это меня вдохновляет. Ну и не забываю о других своих интересах - активном отдыхе, это тоже делает меня живой. Также хочу еще хобби каким заняться, пока думаю в каком направлении.
Теперь смотри на это по другому. Это ТЫ ведешься на манипуляшки. Ты реагируешь . Ты действуешь или говоришь, когда видишь глаза обкакавшего Шрека.
 
Не считая стоматолога - давно) Он просто умееть играть на этой жалости - глазки виноватые голосок тоненький, и ты бежишь весь такой понимающий, ласоково обнимающий, верящий, что вот, сейчас вразумит твоим речам высоким и заживем.. Сейчас стараюсь насильно ломать себя. Не смотреть в глаза просящие любви и понимания. Не кидаться с объятиями своими. Над собой работу провожу - в плане стараюсь переключаться со спасательства на жизнь вне всего этого. Актвино занимаюсь обустройством квартиры - ремонта и мебели. Строю новые планы, смотрю различные дизайн проекты и это меня вдохновляет. Ну и не забываю о других своих интересах - активном отдыхе, это тоже делает меня живой. Также хочу еще хобби каким заняться, пока думаю в каком направлении.
Откладывание жизни на потом. А так и жизнь кончится, в ожидании....
 
Объясню с точки зрения своего созовского мышления: ну мы же клятву давали у алтаря - и в горе и в радости. Да как же я могу бросить его в болезни этой.
Так ты тоже больна. Созостью.И кто тебя не бросил в твоей беде?
 
Может еще помогло, что внимание с тебя у твоего Соза переключилось на малыша. Созить не кому, пить не интересно) а вобще - поздравляю с пополнением в семье!
У этого Алка ещё слишком маленький срок. С точки зрения созы- ни о чем.. А вот если он запьет, бедная соза с грудничком...
 
Нет, не ради и не назло. Они просто бросают или не бросают. Соз к их бросанию или небросанию никакого дела не имеет. Вообще, бросают пить все алки. Некоторые после смерти. Мой, например.
Я, как соз со стажем, не понимала этого. Когда на эту простую вещь открываются глаза, показалось, что в душе как то полегче стало. Потому что постоянно живешь в погоне каких то поисков, методов, теряя в этом беге сумасшедшего себя и свою жизнь..
 
Так ты тоже больна. Созостью.И кто тебя не бросил в твоей беде?
Он не знал, что есть такая болезнь, как созависимость.Был искренне удивлен. Раньше, часто слышала от него такие речи, как: а от чего тебе плохо? Я же не шляюсь не известно где по ночам, деньги зарабатываю, тебе не изменяю.
 
Нет, его в модеры взяли после запоя:)Что позволило ему потом махать своей предельной адекватностью- неадеквата разве выбрали бы и определили в модеры на форуме бросающих алкашей?:)
тут очень странно выбирают модераторов, по непонятному для большинства принципу. люди в недоумении.
 
Он не знал, что есть такая болезнь, как созависимость.Был искренне удивлен. Раньше, часто слышала от него такие речи, как: а от чего тебе плохо? Я же не шляюсь не известно где по ночам, деньги зарабатываю, тебе не изменяю.
Да ему то зачем об этом знать))

Это тебе важно об этом знать. Что твое поведение - оно довольно таки странное и болезненное - если смотреть со стороны.

То есть ты вместо того, что радоваться жизни и всячески получать удовольтсвтие от каждого момента - поглощена думами - а вот напьется или напьется, когда напьется, как сделать, чтоб не напился и прочие думы.

Вот это нормально?

Далеко не каждый человек согласиться на это все. А ты втянулась - и даже мысли не возникло - а что это со мной?

Это и есть СОЗОСТЬ.
 
Несколько раз слышала от него - "помоги мне" или "как мне выбраться из этого"
Тю,а я то сколько раз слышала. :-D
Однако при прямом вопросе,чем конкретно я могу помочь в ответ было что то типа: ну ты же умная,придумай что нибудь сама . :-D
 
Тю,а я то сколько раз слышала. :-D
Однако при прямом вопросе,чем конкретно я могу помочь в ответ было что то типа: ну ты же умная,придумай что нибудь сама . :-D
Алки ждут от нас волшебную таблетку)) а мы, созы, пытаемся ее найти у других)) Ищем то, чего нет
 
Алки ждут от нас волшебную таблетку)) а мы, созы, пытаемся ее найти у других)) Ищем то, чего нет
А какую Волшебную таблетку ищет алк?

Выйти из запоя разве что? Чтоб потом радостно войти в следующий))

Про то, чтоб выйти из алкоголизма - никакой речи нет. Очень мало алкоголиков реально хотят перестать пить. ОЧЕНЬ мАЛО. 1 из 100. И то, когда уже просто стоит у последней черты фактически.

Волшебной таблеткой для олкаша является- чтоб я пил, но мне ничего за это не было.
 
Назад
Сверху Снизу