Есть только миг, между.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из положительного на сегодня:
Ко мне потихоньку возвращается работоспособность. Уже не так тупила на работе. Это не может не радовать.

Ну и напишу все таки немного негатива. Здесь ведь моя работа над собой.
Сегодня после работы зашла в магазин. На кассе очередь. Кассир - девочка лет 17-ти. Явно инвалид. Заторможенная, очередь практически не двигается. По любому поводу ей приходится вызывать на помощь. Я стояла и психовала. Думаю, ну кто ее сюда посадил, она же явно не справляется. Расплатилась, вышла, и вдруг так стыдно стало. Ты, думаю, кто такая, чтобы решать, справляется она или нет. Вот тебе и гордыня.....
Будем работать.
 
Саша, первое время, просто не пить, это очень много! Ты совершаешь подвиг над собой😊Организм должен очиститься от всей бяки которую ты выпивала.. Ещё надо полюбить , очень сильно полюбить, себя одну единственнную, самую красивую и дорогую!) Найти для себя приятные занятия, йога, массаж , сауна, маникюр, педикюр, косметолог, хороший секс)))Сауна, бассейн, прогулки на свежем воздухе. Всякие вкусняшки) Если есть возможность сходить к доктору, попросить курорт. Простой трёх недельный отдых, в Германии это не проблема. В общем доставлять себе максимум удовольствия! А следующий шаг, в трезвом , здравом уме, все разложить по полочкам, что ждёшь от жизни, о чем мечтала, чего добилась, все минусы алкоголизма.. Ну как то для начала так)
 
Саша, я забыла, самой главной моей темы нету.. я удалила Ее тогда 5 лет назад, но в этой маленькой где то в серединки немного есть, о моем прошлом) Я уходила в глубокие запои с огромными дозами алкоголя.. большое количество раз лечилась в психушках,выходила и снова пила.. было все.. голосовые галлюцинации и делирий, короче если бы я не остановилась , возможно, что меня бы уже небыло.
 
ЧТО СКРЫВАЕТ ТВОЕ ИМЯ?
каждая буква твоего имени показывает черту твоего характера!
Сложи своё имя и узнай всю правду о себе!
A: любишь выпить
Б: тебя все хотят
В: офигенно целуешься
Г: любишь выпить
Д: ты больной(ая) на голову
Е: обалденно сексуален(а)
Ж: ты не позволишь другим говорить, что тебе надо делать
З: у тебя привлекательная внешность и характер
И: ты великолепен(на) в постели
К: люди тебя обожают
Л: ты дикий(ая) и сумасшедший(ая)
М: тебя все любят
Н: целуешься лучше всех в мире
О: любишь выпить
П: божественно целуешься
P: ты самый(ая) популярный(ая) среди своего круга общения
С: очень сумасшедшая(ий) ))
Т: в тебя легко влюбиться
У: ты верен(на) тем кого любишь
Ф: тебе нравится остужать пыл
Х: ты не судишь поверхностно
Ц: у тебя очень своеобразен взгляд на жизнь
Ш: ты не позволяешь другим говорить, что тебе надо делать
Э: самый(ая) лучший(ая) возлюбленный(ая) которого можно только поискать
Ю: всегда готов!
Я: любишь себя)


Аленчик, это из твоей темки.
Если судить по этому тесту, то я 3 раза люблю выпить и 4 раза сумашедшая, очень сумашедшая и больная на голову. :-D :-D :-D :-D
Ну чо, так и есть. А если учесть, что фамилия и отчество у меня схожи с именем, то я обречена :-D :-D
 
Саша это чепуха :-D все мы немного сумашедшие) Береги себя, ты у себя одна @}->--
 
Саша, первое время, просто не пить, это очень много! Ты совершаешь подвиг над собой😊Организм должен очиститься от всей бяки которую ты выпивала.. Ещё надо полюбить , очень сильно полюбить, себя одну единственнную, самую красивую и дорогую!) Найти для себя приятные занятия, йога, массаж , сауна, маникюр, педикюр, косметолог, хороший секс)))Сауна, бассейн, прогулки на свежем воздухе. Всякие вкусняшки) Если есть возможность сходить к доктору, попросить курорт. Простой трёх недельный отдых, в Германии это не проблема. В общем доставлять себе максимум удовольствия! А следующий шаг, в трезвом , здравом уме, все разложить по полочкам, что ждёшь от жизни, о чем мечтала, чего добилась, все минусы алкоголизма.. Ну как то для начала так)
А первое время - это сколько ?
Про любовь к себе... тут сложно. Мне вообще про любовь сложно.
Ладно. Опять ною.
Собак вот люблю своих. Про себя рассказывать как-то нескладно получается у меня, а вот за них могу часами трындеть. Благодарные они очень. Приласкаешь, - залижут до смерти в ответ.
 
Вот и вечер прошел. Еще один. Спасибо форуму.
 
Из положительного на сегодня:
Ко мне потихоньку возвращается работоспособность. Уже не так тупила на работе. Это не может не радовать.

Ну и напишу все таки немного негатива. Здесь ведь моя работа над собой.
Сегодня после работы зашла в магазин. На кассе очередь. Кассир - девочка лет 17-ти. Явно инвалид. Заторможенная, очередь практически не двигается. По любому поводу ей приходится вызывать на помощь. Я стояла и психовала. Думаю, ну кто ее сюда посадил, она же явно не справляется. Расплатилась, вышла, и вдруг так стыдно стало. Ты, думаю, кто такая, чтобы решать, справляется она или нет. Вот тебе и гордыня.....
Будем работать.

По негативу.
Если вы этой девушке не грубили, то ничего страшного совершенно.
А мысли разные в голове это нормально.
Мы ж не идеальные мы только работает над этим
 
По негативу.
Если вы этой девушке не грубили, то ничего страшного совершенно.
А мысли разные в голове это нормально.
Мы ж не идеальные мы только работает над этим
Не, не грубила. Но неприятно было, что доброты и терпения не хватило. Мысли , они ведь к действиям приводят. Подумал о синьке, - выпил. Подумал плохое, - сделал. Мысли плохие они как птицы, кружат, кружат над головой. Запретить мы им это не можем. Но зато можем не позволить им свить у себя на голове гнездо.
 
Не, не грубила. Но неприятно было, что доброты и терпения не хватило. Мысли , они ведь к действиям приводят. Подумал о синьке, - выпил. Подумал плохое, - сделал. Мысли плохие они как птицы, кружат, кружат над головой. Запретить мы им это не можем. Но можем не позволить им свить у себя на голове гнездо.


Ну нельзя быть девочкой-ромашкой и не думать плохо когда стоишь в очереди, а уже нет сил, а как назло кто-то мелочь пересчитывает что б 2шками 300 р набрать или карта не проходит и товарищ ее 5 раз прокатывает.

А вот успокоиться, вдох-выдох.
Улыбнуться. Подбодрить окружающих. Это и делает нас взрослыми и осознанными людьми.

Подумал плохое, ещё подумай
Подумал о выпивке ещё подумай о трезвости.
Есть такой рассказ фантастика.
Мужик попадает на планету, и все о чем он думает появляется.
И начинает приносить ему дискомфорт.
Например подумал о траве и она появилась и стала его затягивать, подумал о звйчиках они прибежали и стали его кусать. И тогда он решил ни о чем не думать и не смог ;)
Наш мозг так работает.
Мы думаем. Разные мысли.
 
[quote name='Жизнь Прекрасна' date='14.11.2017, 1:36' post='1257670574']
Ну нельзя быть девочкой-ромашкой и не думать плохо когда стоишь в очереди, а уже нет сил, а как назло кто-то мелочь пересчитывает что б 2шками 300 р набрать или карта не проходит и товарищ ее 5 раз прокатывает.

А вот успокоиться, вдох-выдох.
Улыбнуться. Подбодрить окружающих. Это и делает нас взрослыми и осознанными


Так об этом и речь.
Доброго трезвого утра и насыщенного дня.
 
Мои слова - это и есть настоящая поддержка. А слова твоей мамы это такая же гордыня. Потому что я тебя вовсе не знаю. Просто начни с себя. Но не мне тебя заставлять, мне это не надо, это прежде всего тебе надо. А поддержка типа пожалеть тебя? Но ты и так сама себя не хило жалеешь и от этого бухаешь, это корень твоей болезни. Даже слова: " я хуже всех" - разве это не жалость к себе? Еще какая! Перестань это делать и все поменяется. В твои сокровенные отношения с Богом я не лезу, но и это гордыня. Отношения с Богом могут быть только искренние и находиться в любви к другу другу. Все остальное от лукавого.
 
Аленка, привет!

Да, ты права на счёт мыслей и что нельзя этим воронам позволять гнездо у себя в голове вить...
Отстраняйся... не зацикливаться, не цепляйся за мысли... не корми их
И не забывай, что мысли об алкоголе и желание выпить - это те же вороны, кружащие вокруг головы...
 
Мои слова - это и есть настоящая поддержка. А слова твоей мамы это такая же гордыня. Потому что я тебя вовсе не знаю. Просто начни с себя. Но не мне тебя заставлять, мне это не надо, это прежде всего тебе надо. А поддержка типа пожалеть тебя? Но ты и так сама себя не хило жалеешь и от этого бухаешь, это корень твоей болезни. Даже слова: " я хуже всех" - разве это не жалость к себе? Еще какая! Перестань это делать и все поменяется. В твои сокровенные отношения с Богом я не лезу, но и это гордыня. Отношения с Богом могут быть только искренние и находиться в любви к другу другу. Все остальное от лукавого.

Ну так я и говорю, что вечно жалуюсь и ною. Все вижу в темно-сером цвете. И жить не хочется и умирать как-то жалко. Только гордыня то тут причем ? Горжусь собой и гноблю себя одновременно?
 
Аленка, привет!

Да, ты права на счёт мыслей и что нельзя этим воронам позволять гнездо у себя в голове вить...
Отстраняйся... не сзацикливаться, не цепляйся за мысли... не корми их
И не забывай, что мысли об алкоголе и желание выпить - это те же вороны, кружащие вокруг головы...

Сегодня опять что-то подобное было. Отработала, сегодня же вторник, остаток недели свободный. После работы ноги сами в магазин понесли. Пришла и думаю, а че я хотела то ? Дома ж вроде все есть. Побродила и домой пошла. Нормально ? Ритуал-то остался , сразу с работы за пузырем. И ведь не думала ж вроде бы об этом...
 
Сегодня опять что-то подобное было. Отработала, сегодня же вторник, остаток недели свободный. После работы ноги сами в магазин понесли. Пришла и думаю, а че я хотела то ? Дома ж вроде все есть. Побродила и домой пошла. Нормально ? Ритуал-то остался , сразу с работы за пузырем. И ведь не думала ж вроде бы об этом...
Саша, привет! Надо было мороженное купить, и не было бы ни какого ритуала))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу