Ещё год назад не жаловался

Вчера начал пить анантавати. Отработал первый день после месяца диванной жизни. Вроде нормально. На людей не бросался, никого не укусил.
Кортизол лучше аэробными нагрузками убирать, заодно задницу от дивана оторвешь :)
 
Нос опять заложен, недолго порадовался. В целом состояние нестояния не покинуло, усталость, сильная потливость так и мучают. Сон нормальный, чуть больше пофигизма и чуть меньше раздражительности. Может, процентов на 10 стало легче.
 
Нос опять заложен, недолго порадовался. В целом состояние нестояния не покинуло, усталость, сильная потливость так и мучают. Сон нормальный, чуть больше пофигизма и чуть меньше раздражительности. Может, процентов на 10 стало легче.
На целых 10? Класс!!
Скоро всё пройдет.
 
Сегодня такие ощущения, будто встал с ТОЙ ноги. Чувствую себя нормально, есть энергия, потливость меньше. Но ещё вчера сдохнуть хотелось. Очень странный и резкий перепад, жду подвоха. Посмотрю, что будет завтра.
 
Всем привет. Не пил пару лет назад 7 месяцев. Физически не почувствовал изменений, кроме раздражительности периодически. Зато как гордился этими цифрами) Но пару лет назад я и на здоровье не жаловался. А сейчас так что-то вообще плохо, работаю с людьми последний год, нервы постоянно на пределе, постоянно заглушаю алкоголем, стрессоустойчивость ни к черту, то понос, то золотуха, постоянно простужен, болит голова, сопли и как раз за 30 переступило, почти 32 уже, резко поправляться начал, всю жизнь дохлый был, а тут за год 10 кг. С утра просыпаюсь с такой тревогой, будто умер кто-то, мысли как тараканы бегают в панике, постоянная усталость, вялость. Думал, со здоровьем что - анализы, флюорография нормальные, начитался, что проблема в ЦНС, тем более у меня всегда проблемы были, очень легко возбудимый. А с этой работой стал вообще какой-то дерганный, стоит чуть задеть и в жар бросает молниеносно.

Теперь сижу и думаю, что алкоголь возможен по большей части виной. Тем более, пью с подросткового возраста. Периодически бывали здравые перепады в голове - иногда месяц зарядочку делал, питание здоровье, потом опять пиво, водка. Но вот за последний год - неделя трезвости это мой максимум.

Сейчас вот неделю как зарядочка, здоровое питание, но чувствую себя просто выжатой тряпкой. Ночами спать не могу, с утра проснуться не могу, выходные проспал. Купил сегодня глицин. Расслабиться не могу, даже киношку посмотреть. В голове постоянные танцы, от звонка телефона чуть ли не в лихорадке вздрагиваю. Ещё и потею страшно. И раньше была склонность, но за последний год просто ведрами льет с меня, особенно при конфликтных ситуациях или работе мозга. В общем, плохо мне, как никогда не было. С кровати еле встаю. А к трем часам дня с ног валюсь от усталости. Хотя год назад пахал как пчёлка.
Та же симптоматика, тот же возраст
Как с меня написано
 
Это то проходит через полгода вроде
Это смотря сколько ты подубил нейронов за годы пьянства, у кого-то организм справляется и открывает резервы, а у кого-то симптомы поражения цнс не проходят уже до конца.
 
Будем друзьями по несчастью) Беремся за ручки и в путь)
Ну я бы предпочла быть друзьями по счастью)
Счётчики почти равные. Твёрдой поступью идем в трезвую жизнь)
 
Пропали тревога и беспокойно. Танцы в голове все тише и тише. Проблемы решаются как квесты, а не как проблемы. Без истерик. Стало приятнее общение с людьми. Потею все так же.
 
Чувствовал себя последние дни нормально, даже классно. Уж было подумал, что все наладилось, три дня как перестал таблетки пить и тут сегодня опять эта внутренняя тряска, паника.. Померял давление - 140, ёб его. И никаких внешних факторов, нагрузки как физической, так и эмоциональной - минимум, погода нормальная, здоровое питание, чистая вода, аэробика и тут снова здарова. Ну ладно в начале этого перехода, а сейчас-то чего? Только обрадовался, что организм адаптировался.
 
Чувствовал себя последние дни нормально, даже классно. Уж было подумал, что все наладилось, три дня как перестал таблетки пить и тут сегодня опять эта внутренняя тряска, паника.. Померял давление - 140, ёб его. И никаких внешних факторов, нагрузки как физической, так и эмоциональной - минимум, погода нормальная, здоровое питание, чистая вода, аэробика и тут снова здарова. Ну ладно в начале этого перехода, а сейчас-то чего? Только обрадовался, что организм адаптировался.
Читал симптомы отмены?
Мне кажется, до года даже удивлять не стоит...
Главное, не пей)
 
Назад
Сверху Снизу