Еще один тест

Вероятнее всего имеет место, выраженное тяжелое пристрастие к алкоголю - обязательна консультация специалиста


Почему-то я не удивилась 😁
 
Натуся, у меня тоже. Я удивилась 😁
 
"На данный момент у Вас нет причин для беспокойства относительно употребления алкоголя."

<
 
Прошла тест, как если бы это было 1 и 8 года назад.

Вероятнее всего имеет место, выраженное тяжелое пристрастие к алкоголю - обязательна консультация специалиста.

Кагбэ тоже не удивлена.

Владеющий, вас, может, просто угрызения совести не мучают? 😁
 
Вероятнее всего имеет место, выраженное тяжелое пристрастие к алкоголю - обязательна консультация специалиста

О как! А меня не хотели в алкаши принимать.
Теперь вот - у мну и доказательство есть, нефик тут!
<
😁
 
Вероятнее всего имеет место, выраженное тяжелое пристрастие к алкоголю - обязательна консультация специалиста
_____
это у меня, как если б 8 месяцев назад.....
там вопросы-то безобидные на самом деле-то, тут у всех так скорее всего будет)))
 
было время, когда я рыскал по интернету в поисках этих тестов, чтоб получить наименее жесткий результат и продолжить дальше бухать... human nature ))
 
Вероятнее всего имеет место, выраженное тяжелое пристрастие к алкоголю - обязательна консультация специалиста.
☹️
Это если вспомнить больше года назад, а теперь- "уровень зависимости низкий"
Но я не обольщаюсь 😉
 
было время, когда я рыскал по интернету в поисках этих тестов, чтоб получить наименее жесткий результат и продолжить дальше бухать... human nature ))

... так вот и я ж... 😄
 
Вероятнее всего имеет место, выраженное тяжелое пристрастие к алкоголю - обязательна консультация специалиста

Кто бы сомневался? 😁
 
Странно, но у всех какой-то Одинаковый ответ 😁
Может нас надули?!
Ещё понравилось про дозу:
"Согласно рекомендациям ВОЗ, одна доза алкоголя - это:
330 мл (1 бутылка/банка) пива или другого 5%-го алкоголя
Бокал вина или 140 мл другого 12%-го алкоголя
Одна рюмка водки или 40 мл другого 40%-го алкоголя"
 
Вероятнее всего имеет место, выраженное тяжелое пристрастие к алкоголю - обязательна консультация специалиста.
Не может быть! 😲 😁
 
Вероятнее всего имеет место, выраженное тяжелое пристрастие к алкоголю - обязательна консультация специалиста.

отвечала как полтора года назад.
 
Вероятнее всего имеет место, выраженное тяжелое пристрастие к алкоголю - обязательна консультация специалиста.
Видать, самый популярный результат.
 
Назад
Сверху Снизу