Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще, могу сказать, что у меня какой-то внутренний подъем что ли. Я не знаю, как это объяснить. Но я чувствую на себе мужские взгляды, которые в своей семейной жизни, и за вечными страданиями я не замечала, или которых просто не было, становилось меньше..
ты чему удивляешься? Вместо прежних зомбоглаз на мир глядишь по другому, энергетика другая.
Это считывается на невербальном уровне
 
ты чему удивляешься? Вместо прежних зомбоглаз на мир глядишь по другому, энергетика другая.
Это считывается на невербальном уровне
Я вот тоже про энергетику думала, Сиамка.
Ведь это такой отток энергии был, пока с ним морочилась.
А сейчас, да, мы территориально все еще вместе.
Но отсутствие претензий ко мне - принеси - подай - ты плохая жена - я стараюсь, не пью - а ты вот.... ух, это такой груз с плеч.
Могу себе представить, как должно быть хорошо (после успешного прохождения отвыкания), просто вернуться в нормальную жизнь, без всего этого. Ведь если уже сейчас, пока вместе, так легко на душе делается, то без него, все должно быть в сто раз круче.

Но, конечно, будут еще и слезы, и ломки по нему. Я знаю... так что в этой теме еще будет пару -цать страниц )
Но они обязательно со временем должны засиять солнышком, теплом и легкостью ) Туда я иду.
 
Ведь это такой отток энергии был, пока с ним морочилась.
А сейчас, да, мы территориально все еще вместе.
начала внутренне отодвигаться.
Слезы и ломки будут не по нему, а прошлому. Всплескам собственной памяти.
Мы так иногда свое детство вспоминаем.
 
Последнее редактирование:
Муженька сегодня прорвало.
Сегодня в Берлине была еще одна моя знакомая. Мы с ней на серфинге кстати познакомились.
Такая хорошая девочка )) тоже обожает спорт.
В общем, я с ней сегодня и побегать успела, и вечером в ресторан сходить.
Дома практически не была. Забегала только вещи закинуть и переодеться.
Муж мой сегодня был в супермакетах, запасался продуктами на неделю (продукты у нас с того момента, как он ударил, разные).
Уже перед рестораном (мой последний забег и переодевание) его понесло.

Спросил меня, куда я. Я сказала, что договорилась с подругой встретиться.
И он начал разъяренно кричать, швырять вещи по комнате (он развешивал белье на сушилке), швырял раза три эту сушилку и вещи.
Орал "курва", что это я дома сижу все время, а ты бегаешь.
Я испугалась его. Он то приближался ко мне, то отходил. Я на всякий случай ближе к ванной стала.
Орал, что едет подавать на развод, и что ему эта квартира нахер не надо (с парнем уже договорилась, что квартира на него будет переоформлена).

Настроение так упало сразу. Эх... опять эта какая-то расхлябанность. Уже ж договорились - я оставляю ему квартиру, а он ждет до сентября с разводом. Вроде смирился, подтвердил эту идею. Все. Не обсуждалось. И вот теперь на тебе.

Я так отвыкла от этих истерик. Какой-то ступор был, когда ехала к своей подруге. У меня получилось быстро переключиться, когда ее увидела.
Вернулась домой и опять какая-то каша: "Я еду в суд подавать на развод" - я говорю: "Подавай, я тогда разрываю контракт на эту квартиру и тебе нужно будет съезжать". - "Мне не проблема. Мне неважно. Мне по... на квартиру. Я еду подавать на развод."
Потом "Оставляй квартиру, какая тебе разница!" "Оставляй квартиру, я найду себе новую девушку, она будет тут жить". Посыпано все упреками - ты ничего не делаешь по дому, ты не знаешь, что такое семейная жизнь, ты бы все деньги на развлечения отдала... ну и такого плана.
С полицией он уже походу видит, что я не иду никуда, поэтому так действует.
Мне крайне не хочется идти на эту меру. Но головой понимаю, что он агрессивный. Агрессивно опасный.
 
Надеюсь что тебя пронесёт и не получится как случилось с побоями. Сразу говори в таких случаях ора- я звоню в полицию, не приближайся ко мне. Или уходи из зоны агрессии, зачем ты его слушаешь и рассказываешь что и куда.

Блин, сейчас подумала что пасха 21 апреля, это ещё месяц ждать.
 
@Fedka , опрометчиво верить словам данного персонажа, судя по твоему описанию.
И то что он поедет к мамо на Пасху, я бы 100% не верила, фиг его знает, может перемкнуть опять в агрессию, ченить учинить захочет импульсивно.
Ты выясняла про свои права в стране в случае развода?
Ведь оно так и будет дергать за все, что дергается, пока ты его окончательно не вышибешь из своей головы.

А как Илона (не помню имя) поживает, которая ПТ последняя, ты с ней больше не встречалась?
 
Последнее редактирование:
Фед, ничего удивительного. Это тот же самый псих, на него будет время от времени накатывать агрессия. Не слушай его визги, не втягивайся в бессмысленную беседу. У тебя комната закрывается? Как Брайти написала уже - спокойно говоришь, чтобы не приближался, иначе вызовешь полицию. Возможно, придётся и вызвать.
 
Его не прорвало. Он такой. Обычная цикличность. Сбросил напряжение. Если недосбросил, может еще раз нос подправить. Рассчитывать на "мы договорились" из области фэнтези в стиле алых парусов. Я бы свалила в кризисный центр
 
Надеюсь что тебя пронесёт и не получится как случилось с побоями.
Жаль что не случилось наоборот. Если бы Федке в очередной раз в нос прилетело, то это бы подтолкнуло наконец ее к конкретным действиям. А пока что каша все так же по тарелке размазывается ..
 
Федя,все предсказуемо донельзя...не понимаю почему не съехать сейчас
Ждешь когда он треснет еще?
Ты ведь боишься его и он это знает
 
Психопат не может не истерить и не агрессировать. Раньше, возможно, за алкоголем у него это было не так заметно. Или относила ты эти его проявления насчёт алкоголя. А он- просто такой. Федь, держись. Такие, как правило, быстро сдуваются перед силой, такшта- полиция тебе в помощь.
 
Он знает твои болевые точки и давит на них. Это и развод, т.к. будет заморочками с ВНЖ, это и квартира, это и твой страх перед ним. Манипулятор он хреновый, зато с психикой швах. Накопил в себе негатив и привычно спустил на тебя. Полиции не боится, потому что наказание за действия не последовало.
Ты что думаешь делать до апреля, имея на руках такие вводные?
 
Ты что думаешь делать до апреля, имея на руках такие вводные?
Вчера думала так - разорвать контракт на эту квартиру, съездить на собеседование (оно 10 апреля), переехать, может, и раньше получится. С подругой говорила, они может уже и к 13 апреля переедут. За апрель она с меня денег брать не будет.
Осталось только с этой квартирой разрулить. Оставлять его тут и делать такую «услугу» моему нынешнему арендодателю, это не айс. Но так тоже не может быть, что он сегодня одно поёт, а на завтра другое. И вообще 0 ответственности за свои слова. В принципе, с ним всю жизнь так. В самых важных вещах всегда на стреме. Сдержит ли он своё слово, переведёт ли деньги за квартиру? Не забухает ли... американские горки, блин.

А ну и на след. неделе схожу ещё в службу по выдаче ВНЖ. Узнаю, все ли я правильно понимаю, что мне могут дать постоянный ВНЖ ввиду моих исходных данных.
Если да, то развод, конечно, и раньше можно оформить.
Блин, просто вот все в один миг. Меня это немного бесит. Я хотела по очереди - переезд - документы - развод.
А тут, получается, ему нужен срочно развод, чтоб мне не так сладко было.
Ну и фиг с ним. Пусть идёт подаёт.
Я уже разгребу как-то.
 
Ты выясняла про свои права в стране в случае развода?
...
А как Илона (не помню имя) поживает, которая ПТ последняя, ты с ней больше не встречалась?
Я на пятницу себе хомофис взяла, хотела пойти его прописать пораньше и домой работать. Но теперь поеду узнаю все детали по поводу своего ВНЖ. По тому, что у них на сайте висит, я прохожу. Хочу только уточнить, что именно в справке с места работы должно быть. Заняться хотела этой беготней после переезда, выдохнуть и пойти туда. Придётся раньше.

Больше переживаю как с этой квартирой теперь. Хочу расторгнуть договор и пускай сам ищет себе жильё или к маме переезжает, как он мне вчера орал. Зачем мне этот гемор на будущее? Что-то случится тут, и парень-арендодатель кому будет писать, звонить. Конечно, мне! Нафиг.

ПТ была в разъездах. Во вторник встречаемся, вроде. Она не подтвердила ещё точно.
 
Его не прорвало. Он такой. Обычная цикличность. Сбросил напряжение. Если недосбросил, может еще раз нос подправить. Рассчитывать на "мы договорились" из области фэнтези в стиле алых парусов. Я бы свалила в кризисный центр
Интересная мысль. Очень похоже на правду.

Не хочу я уже ни в какие кризисные центры. Мне надо к собеседованию подготовиться, съезжу туда.
Если подруга раньше переедет (она говорила, что и 13 апреля уже может мне ключи дать), то я сразу туда перееду. Не буду ждать 20-х или ещё каких-то апрелей.

С этой квартирой надо как-то определиться. Оставлять его тут, это такой стрем.
 
Оставлять его тут, это такой стрем.
Никакого стрема. Просто сказать - курва пердолёна, пся крев, песдуй в дупу отсюда!))
И чумаданы за порог выставить(как вариант - выбросить в окно))
Всего-то делов)
 
Никакого стрема. Просто сказать - курва пердолёна, пся крев, песдуй в дупу отсюда!))
И чумаданы за порог выставить(как вариант - выбросить в окно))
Всего-то делов)
Бульбаш, я эти слова уже и так знаю ) и даже больше.
Не ожидала, что ты так подкован в вопросах мата по-польски.
Говорят, русский самый богатый на маты. Честно, польский ничем не уступает )) есть почти все эквиваленты, в разных вариациях
 
Бульбаш, я эти слова уже и так знаю ) и даже больше.
Не ожидала, что ты так подкован в вопросах мата по-польски.
Говорят, русский самый богатый на маты. Честно, польский ничем не уступает )) есть почти все эквиваленты, в разных вариациях
Так знать мало, действовать надо))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу