Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А записывать хочется иногда. Потому что я же себя потом сама и перечитываю. И вспоминаю, что могу ещё так удивляться жизни.
 
А вчера я нашла в лесу малину. Впервые в жизни я пробовала малину в лесу. Пробежала 10 км по лесу, и в конце не так забежала ) пришлось после 10 км ещё 4 км идти через лес. И тут моим глазам открылось то, чего я не видела, когда бегала.
Я никогда не думала, что малины в лесу может быть так много. И она такая сладкая. Но сладость эта другая, с цветочным привкусом каким-то.
Пока я обрабатывала один куст, из леса прибежал маленький оленёнок. Он так красиво бежал между деревьями.
Был очень близко от меня. Видимо, хотел перебежать дорожку, застыл на секунду - наверное, углядел меня и убежал обратно в лес.
Как же мне там вчера понравилось :)
Посмотреть вложение 229541Посмотреть вложение 229542Посмотреть вложение 229543

Мне помельче малина на пробежке попадалась. Тоже зафоткала))
 

Вложения

  • IMG_20200719_063257.jpg
    IMG_20200719_063257.jpg
    115.4 KB · Просмотры: 9
Тот парень с работы опять мне начал писать :( мы иногда пересекаемся - просто где-то в коридоре или на улице.
Я его удалила с инсты и фейсбука(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) уже давно :) по его интонации, как он со мной поздоровался в первый день приезда сюда, было видно, что он обижен ) и вообще я уже думала, кейс закрыт.
Хоть, не скрою он мне на каком-то уровне остался ещё симпатичен.
И вчера он написал, что хотел бы со мной увидеться ещё раз :/// я спросила зачем? Что после той первой встречи я сделала вывод, что тебе больше неинтересно со мной встречаться.
Он написал, что это не так. Что у него было много личных проблем и по работе. И что дочь его теперь будет с ним жить... я так поняла, что он отсудил дочь у жены. Но расспрашивать не стала.
В общем, знаю, что на работе лучше ничего не делать. Но какая-то дурацкая сила тянет меня к нему :(
Может, это скоро пройдёт.
 
И что дочь его теперь будет с ним жить... я так поняла, что он отсудил дочь у жены. Но расспрашивать не стала.
Ему теперь женщина нужна, один видно с ребенком не справляется...
Но тебе зачем на одни грабли наступать? :grabli:... Если отношения без объяснений резко после свидания заканчиваются, не успев начаться, то в топку таких товарищей...
 
Ему теперь женщина нужна, один видно с ребенком не справляется...
Но тебе зачем на одни грабли наступать?
Не за чем. Я себя вот спрашиваю - что мне с ним?... Времени на меня не будет, т.к. дочь на первом месте. Он ее очень любит. Я это ещё тогда при встрече поняла.
Плюс вместе работаем - это большой минус. И даже не потому что про нас могут узнать. А все будет смешано и работа, и чувства. Мне, как сверхчувствительному человеку, в минус. Я не смогу делать работу хорошо.
Т.е. со всех сторон минуса :)
А какая-то симпатия к нему все равно присутствует. Почему? Возможно, просто нехватка секса у меня сказывается... не знаю. Плюс он же не скрывает своей симпатии. Первые дни после приезда типа делал вид, что меня не замечает. А вчера написал, что всю неделю мной умиляется.
И сегодня уже не стесняясь пялился :)
Он, наверно, бабник.
 
Почему бабник?)
Потому что он много писал, как я хорошо выгляжу и т.д. И это не потому что я какая-то супер-звезда, а потому что для него это, скорее всего, стандарт женщину осыпать комплиментами. Значит, он бабник ))
Т.е. он с каждой по сути так может.
 
Плюс он же не скрывает своей симпатии. Первые дни после приезда типа делал вид, что меня не замечает. А вчера написал, что всю неделю мной умиляется.
И сегодня уже не стесняясь пялился :)
Он, наверно, бабник.
Что бабник, не факт.
А вот, что не эмпат, пожалуй, да.
Первые дни не замечал, потом начал писать, отношения развиваются не логично, хочу пишу, хочу - нет, то покажу симпатию, то сделаю вид, что не знаю.
 
Что бабник, не факт.
А вот, что не эмпат, пожалуй, да.
Первые дни не замечал, потом начал писать, отношения развиваются не логично, хочу пишу, хочу - нет, то покажу симпатию, то сделаю вид, что не знаю.
Нарцисс какой-то.. Дальше ближе
 
Не за чем. Я себя вот спрашиваю - что мне с ним?... Времени на меня не будет, т.к. дочь на первом месте. Он ее очень любит. Я это ещё тогда при встрече поняла.
Плюс вместе работаем - это большой минус. И даже не потому что про нас могут узнать. А все будет смешано и работа, и чувства. Мне, как сверхчувствительному человеку, в минус. Я не смогу делать работу хорошо.
Т.е. со всех сторон минуса :)
А какая-то симпатия к нему все равно присутствует. Почему? Возможно, просто нехватка секса у меня сказывается... не знаю. Плюс он же не скрывает своей симпатии. Первые дни после приезда типа делал вид, что меня не замечает. А вчера написал, что всю неделю мной умиляется.
И сегодня уже не стесняясь пялился :)
Он, наверно, бабник.
Нехватка секса похоже не только у тебя. Сказывается.
 
Сегодня меня чуть не сбил мотоцикл.
Я ехала по велодорожке, уже начинало темнеть, и какой-то придурок выезжал на полной скорости из перехода, который пересекался с этой велодорожкой. Свернуть мне было некуда. Он тупо мчался на меня. И в последнюю долю секунды свернул. Прямо у меня перед лицом.
Ах.... я столько всего прокрутила в голове. Даже не мысли, а какие-то ощущения-мысли. Основная была "не хочу быть калекой" и "кто меня отсюда заберет, если я умру на дороге" - но вторая уже вдогонку пришла. Ехала и меня так трусило еще некоторое время.
Пыталась переключиться. Но как-то тяжело было. Хотелось кому-то позвонить и пожаловаться.
Подумала, что некому особо звонить. И что напишу здесь.
 
Сегодня меня чуть не сбил мотоцикл.
Я ехала по велодорожке, уже начинало темнеть, и какой-то придурок выезжал на полной скорости из перехода, который пересекался с этой велодорожкой. Свернуть мне было некуда. Он тупо мчался на меня. И в последнюю долю секунды свернул. Прямо у меня перед лицом.
Ах.... я столько всего прокрутила в голове. Даже не мысли, а какие-то ощущения-мысли. Основная была "не хочу быть калекой" и "кто меня отсюда заберет, если я умру на дороге" - но вторая уже вдогонку пришла. Ехала и меня так трусило еще некоторое время.
Пыталась переключиться. Но как-то тяжело было. Хотелось кому-то позвонить и пожаловаться.
Подумала, что некому особо звонить. И что напишу здесь.
Правильно.. Пиши сюда. Если очень хочется с кем-то поделиться. А то не дай бог назначишь сочувствующим алка или еще кого для того совсем не предназначенного, , потом за это сочувствие втридорога эмоций у тебя отожрут. Не надо.

Я кстати тоже сюда пишу. Некому больше) точнее есть кому да боком выйдет. А когда жаловаться некому вроде и решения проще принимаются и действия сразу а не наматывание соплей на кулак. Плохо что поделиться не с кем, но это не так страшно. Я почти привыкла лишний раз не докладывать.
Вот на днях сдуру сказала матери что мы, самокат купили. Тьфу..... Сразу "денег видно у вас много, раз самокаты (до этого шапку за 1500 купила, подобрала наконец-то с одежде, все в вязаных ходила).покупаете. Как холодной водой облили сразу ощущение.. Вот тянули меня за язык.... Её уже не исправить. Хоть и жалко что недолго им осталось но внутри аж закипело все у меня(((( не реагировать так и не получается (((((
 
Плюшка, не поверишь, у меня первая реакция и была, позвонить и поплакаться алку. Маму я не хотела волновать (у неё что-то опять со спиной (()... но вчера рассказала ей все-таки, так меня эмоции переполняли.
Она сказала, что прямо чувствовала, что что-то со мной в тот вечер. Хотела позвонить, но уже поздно было. Думала, я сплю уже )

Главное, алка не дернула. И он меня уже не дёргает с неделю точно. Думаю, там уже произошла у него встреча над Эльбой, а то бишь над Вислой ))) он в Кракове был последние дни, а оттуда до той полячки рукой подать.

мне было как-то грустно ещё от понимания того, что он там шашни с ней наверняка крутит... но потом как-то прошло. Я хотела здесь написать про это, но решила, что не буду в очередной раз душу теребить и себе и людям ) и главное, я понимаю головой, что для меня это идеальный расклад. Но сердце все равно ещё немного грустило. Совсем чуть-чуть :)
 
Федь. Ты совсем не отпустила его. Совсем.

Как может прийти что-то новое, если ты вся в прошлом ещё?
 
Фед, я прям жду-не дождусь твоего развода. Мне кажется эта бумажка поможет этот гештальт завершить и повернет уже тебя в сторону других идей и людей, в свою собственную жизнь.
А то ты все еще как на якоре, чесслово, только цепь подлиннее выпустила.

(если что, ещё мой лайфхак - мужчины, поклонники и помощники, друзья. Без обязательств и планов на будущее, просто для общения и удовольствия здесь и сейчас)
 
(если что, ещё мой лайфхак - мужчины, поклонники и помощники, друзья. Без обязательств и планов на будущее, просто для общения и удовольствия здесь и сейчас)

френдзона это называется)
 
Федь. Ты совсем не отпустила его. Совсем.

Как может прийти что-то новое, если ты вся в прошлом ещё?
А мне кажется уже отпустила.
Поэтому и писать особо не хотелось :)
Ну да чо-то там йокнуло в середине - це ж мой муж )) а потом как-то на расслабоне пошло... разводом придётся мне заниматься.
Он не шевелится в эту сторону совсем.
Вчера уже написала в одну инфраструктуру. Сегодня напишу ещё в парочку юридических фирм, уточню, сколько они за оформление заявления могут затребовать. Если немного, то доверюсь им. У меня нет особо желания мотаться туда - писать (ещё напишу чо-то не то...). Пусть уже сделают профессионалы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу