Эксперимент not КУ

Извиняюсь, что влезаю так сказать к корифеям, но, если публикация состоится желательно сообщение об этом поярче оформить. А то я уже знакомых Вашими рассказами заинтриговала, я же с них начала свой путь в трезвость. Народ жаждет почитать!
 
Не получаецо.
Помогёшь? 😉
Ну как я могу помочь.
Я сам никакого отношения издательскому бизнесу не имею. Просто знаю владельца издательства "Текст". Оно небогатое совсем. Издает в основном зарубежную лит-ру. Переводы.
Могу показать, если не возражаешь, форумные распечатки. Этого должно хватить. Как сам понимаешь, ни одно издательство ничего не рецензирует. Могу устно попросить совета еще, если что. Если устраивает, могу на следующей неделе сделать. Если человек не в отпуске. Лето сейчас. Период отпусков. Это в общем не сложно, но результата не гарантирую, естественно. Тут дело даже не в качестве текста, а позиции и профиле самого издательства. Если что, пиши в личку.
 
Батл шампанского и около 200грамм вина за вечера. Сопустсвующая обстановка. Вечер, девушки, танцы. Прекратил пить потому что надоело и легкое опьянение очень подходило под настроение. Никакой тяги, никакого продолжения, ничего. Даже самого мизерного желания "свистения губы" нет. В алкогольных напитках теперь вообще нет акцента на алкоголь, только на вкус. Таким образом пить водку просто не хочется вообще. А шампанское - очень нравится вкус.
 
Батл шампанского и около 200грамм вина за вечера. Сопустсвующая обстановка. Вечер, девушки, танцы. Прекратил пить потому что надоело и легкое опьянение очень подходило под настроение. Никакой тяги, никакого продолжения, ничего. Даже самого мизерного желания "свистения губы" нет. В алкогольных напитках теперь вообще нет акцента на алкоголь, только на вкус. Таким образом пить водку просто не хочется вообще. А шампанское - очень нравится вкус.
Это всегда очень важно - чтобы подходящая обстановка.
 
Это всегда очень важно - чтобы подходящая обстановка.
Да это понятно. С людьми у которых цель нажраться, а сейчас пить не буду. На фиг надо. Это с моей стороны очень необычно выглядит. Сидишь, просто с человеком, а он просто с тобой чтобы было с кем не скучно нажраться. И ты это прекрасно знаешь, потому что сам таким был. Ну типа пользует тебя просто 😄
 
Да это понятно. С людьми у которых цель нажраться, а сейчас пить не буду. На фиг надо. Это с моей стороны очень необычно выглядит. Сидишь, просто с человеком, а он просто с тобой чтобы было с кем не скучно нажраться. И ты это прекрасно знаешь, потому что сам таким был. Ну типа пользует тебя просто 😄
Не, нажираться - вообще тупизм.
На форуме есть люди, для которых смысл употребления алкоголя - именно нажраться. В сопли. "Шоб душа развернулась, а потом сверулась". Меньше не интересно. Так в этом случае действительно ни о каком КУ не может идти речь. Или же о таком, "КУ", как у неокторых, не хочу называть, которые раз в неск. месяцев надираются, но при этом почему-то учат КУшников уму-разуму. 😁
 
Говорю много - делаю мало. Я тут пока ты на морях была в такое пике ушёл. Кошмар.

Ой... и что же сподвигло? Была причина, или что?

Я когда с моря приехала, меня депрсняк накрыл, опять все то же, тот же вид на базар из окна, те же обои в цветочек, блин ☹️ . Напилась с горя пива, но так, на один вечер. Мне не понравилось, что это я с горя сделала, а не ради удовольствия. С горя пить не стОит, все равно горю не поможед.
 
Ой... и что же сподвигло? Была причина, или что?

Я когда с моря приехала, меня депрсняк накрыл, опять все то же, тот же вид на базар из окна, те же обои в цветочек, блин ☹️ . Напилась с горя пива, но так, на один вечер. Мне не понравилось, что это я с горя сделала, а не ради удовольствия. С горя пить не стОит, все равно горю не поможед.
Да я не с горя, скорее от счастья. Встретил жену с сыном, утром спроведил всех и понеслась п.... по кочкам. Итог - битая посуда, окно, руки в порезах. Так вот. :cry:
 
Ой... и что же сподвигло? Была причина, или что?

Я когда с моря приехала, меня депрсняк накрыл, опять все то же, тот же вид на базар из окна, те же обои в цветочек, блин ☹️ . Напилась с горя пива, но так, на один вечер. Мне не понравилось, что это я с горя сделала, а не ради удовольствия. С горя пить не стОит, все равно горю не поможед.
Лиана, сдайся врачам душевной направленности! Тебе чуть-чуть в голове подкрутить и выйдет первый сорт. Упортреблять спиртрное в твоей ситуации, всё равно что бить молотком по линзам микроскопа вместо того, чтобы аккуратно подкрутить настройки :)
 
Лиана, сдайся врачам душевной направленности! Тебе чуть-чуть в голове подкрутить и выйдет первый сорт. Упортреблять спиртрное в твоей ситуации, всё равно что бить молотком по линзам микроскопа вместо того, чтобы аккуратно подкрутить настройки :)
Душевной направленности - это в дурдом, что ли? 😁

Вообще, давно ищу нормального психолога. Первый блин вышел комом. Попалась дурища, которая посоветовала улыбаццо себе в зеркало по утрам и смотреть веселые комедии. По ее мнению, проблем у меня нед, все хорошо. Таким психоЛОХОМ и я могу быть, и еще деньги за это брать. 😁

Спиртным исправлять мои ситуации действительно без толку.
 
Да я не с горя, скорее от счастья. Встретил жену с сыном, утром спроведил всех и понеслась п.... по кочкам. Итог - битая посуда, окно, руки в порезах. Так вот. :cry:

Они, жена с сыном, что - приехали и снова уехали?

А понеслась - наверное, опять-таки рефлекс сработал, типа "уехали все - свобода - надо надраццо". А во время их приезда были сильные эмоциональные потрясения, или как?
 
Спиртным исправлять мои ситуации действительно без толку.
Я абсолютно кривой, безбашенный тип. Исправит только костёр или дыба. Завидую людям, в которых чуйствую эхо надежды :) Дерзай!
 
Я абсолютно кривой, безбашенный тип. Исправит только костёр или дыба. Завидую людям, в которых чуйствую эхо надежды :) Дерзай!
Да нифига, ты умная творческая личность с интересным, парадоксальным мышлением. Не сочти за комплимент, я действительно так думаю, может, и не права объективно, но таково ИМХО. 😄
Один тезис про "волшебника-недоучку" чего стОит, мне такоее сравнение и в голову не приходило. 😁
 
Один тезис про "волшебника-недоучку" чего стОит, мне такоее сравнение и в голову не приходило. 😁
Обисапс!!! Теперь можно нараспашку, теперь можно в полымя! Терзать эти ценности, которые придумали те, кому выпал джокер. Корчить в муках тело, сгибать в бублик душу. Каяться, думая - есть перед кем. Кланяться, думая - есть кому. И никогда, никогда не забывать сказанное Стивеном Кингом: "Кокаин - всего лишь бледное воспоминание бешенной энергетики детства." Интересно, а что тогда алкоголь? http://www.youtube.com/watch?v=IJ9vYMJzVqc...mp;feature=fvwp
 
Аким, вах... "Все равно его не брошу, потому что он хороший" (с).
<


http://s10.😄/1fb8da5872df3cd0bbf98d7a7bcd1884.gif
 
Назад
Сверху Снизу