Эксперимент not КУ

Всеволод

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
6,276
После 4.5 года жесткой трезвости решил прекратить околофанатичное отношение - "не пью вообще".
Попил винишка, наблюдаю за состояниями.
Одно могу сказать - кайф очень даже хороший, особенно на чистом теле. 👼

Вообще термин КУ дурацкий.
Он подразумевает какой-то контроль. Если есть контроль значит есть алкоголизм.
Я себя не контролирую, пью сколько хочется. В этом и заключается эксперимент.
 
У мну тоже было 4,5 года трезвости. Хорошее было времечко! Сейчас не то чтобы плохое, но все по другому.

Посмотришь, поглядишь как все пойдет, способность нормально пить проверяется временем - если нет скатывания к частому употреблению, то гуд.
Только ради бога если с первых раз пойдут переборы ттт - не называй такой срыв неудавшимся КУ, как большинство абстиков.

(А вообще ты как - с утра винишка? Интэрэсно. Блаародный завтрак, тэк сказать)
 
Согласен с Руслой, Сева, КУ - это для пьяниц с очень сильной волей.. Этим отцы-деды наши хорошо владели. Про КУ-шника говорили "норму свою знает" Батя мой, к примеру,на застолье просто говорил "ВСЕ на сегодня, мне хватит".

А для алкоголика КУ - это просто срыв.. Ниче, Сева, 4 года это был хороший срок.. 😄 . Хотя если ты не алкоголик, тогда КУ=бытовое пьянство.
 
Только ради бога если с первых раз пойдут переборы ттт - не называй такой срыв неудавшимся КУ, как большинство абстиков.
...или называй такой "срыв" неудавшимся КУ для тебя лично. Это большинство здесь присутствующих вполне устроит, я думаю)))


(А вообще ты как - с утра винишка? Интэрэсно. Блаародный завтрак, тэк сказать)
Ну, начинать - так со стилем! 😁 Не с пива "Охота" в подворотне же начинать свой "эксперимент" после почти 5-летнего воздержания)) 😁
 
А для алкоголика КУ - это просто срыв.. Ниче, Сева, 4 года это был хороший срок.. 😄 . Хотя если ты не алкоголик, тогда КУ=бытовое пьянство.
Потрясающе ☹️ Вы что - кроме "срыва" и "бытового пьянства" не знаете других вариантов выпивки? 😲 Где же вы живете, с кем же вы общаетесь?? 😲
😁
 
………………..,-~*’`¯lllllll`*~,
…………..,-~*`lllllllllllllllllllllllllll¯`*-,
………,-~*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll*-,
……,-*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll.\
….;*`lllllllllllllllllllllllllll,-~*~-,llllllllllllllllllll\
…..\lllllllllllllllllllllllllll/………\;;;;llllllllllll,-`~-,
……\lllllllllllllllllllll,-*………..`~-~-,…(.(¯`*,`,
…….\llllllllllll,-~*…………………)_-\..*`*;..)
……..\,-*`¯,*`)…………,-~*`~.……………/
………|/…/…/~,……-~*,-~*`;……………./.\
……../…/…/…/..,-,..*~,.`*~*…………….*…\
…….|…/…/…/.*`…\………………………)….)¯`~,
…….|./…/…./…….)……,.)`*~-,…………/….|..)…`~-,
……/./…/…,*`-,…..`-,…*`….,---……\…./…../..|………¯```*~-
……(……….)`*~-,….`*`.,-~*.,-*……|…/.…/…/…………\
…….*-,…….`*-,…`~,..``.,,,-*……….|.,*…,*…|……\
……….*,………`-,…)-,…………..,-*`…,-*….(`-,…
 
Потрясающе ☹️ Вы что - кроме "срыва" и "бытового пьянства" не знаете других вариантов выпивки? 😲 Где же вы живете, с кем же вы общаетесь?? 😲
😁


все остальное просто самообман.. 😐
 
Рита, предчувствие тебя не обмануло, АА-шнег он, АА-шнег, с такими же и общается! ☺ ☺
Вообще-то, я не подумала про АА - я просто выстёбывалась... Я, честно говоря, решила, что человек просто оговорился и сам невнимательно прочел, что написал)) А оказывается, он и правда таг думает! 😲 😁
 
Увы, но у людей с пораженным алкоголем мозгом, мышление измененное.. :cry: Спорить с ними, все равно, что спорить с дальтониками о цветах...
Топикстартер не пил 4.5 года. Ты не пил 1 месяц. Насчет поражений алкоголем мозга... что ж, очень самокритично с твоей стороны.
 
Топикстартер не пил 4.5 года. Ты не пил 1 месяц. Насчет поражений алкоголем мозга... что ж, очень самокритично с твоей стороны.

Ну да.. самокритично.. 😉 а что? Но я хотя бы осознаю, что болен.. Держусь 1-2-3 месяца потом кердык "контролируемый" 😐 Но если брать в стратегическом плане, то конценрация алка в год на кг живого веса значительно уменьшилось за те же 4 года.. 😄 .. У каждого своя метода.. понимаешь..
 
Топикстартер не пил 4.5 года.
Рит, я тебя умоляю! Алкоголик - это пожизненное заболевание. Не говорил бы, если бы своими глазами не видел братков, сорвавшихся после 9-ти и 12-ти летней трезвости, алкомышление никуда не девается со временем, оно кагэбэ дремлет в состоянии ремиссии, но капля в рот попала и здравствуй срыв, запой, итд итп.

Топегстартеру, Сев, сочувствую, судя по твоим последним темам, колбасило тебя нипадеццки, ☹️ тока вместо экспериментов, пришел бы на форум, поделился бы проблемами с людЯми...
 
Но я хотя бы осознаю, что болен.. Держусь 1-2-3 месяца потом кердык "контролируемый" 😐
. .. У каждого своя метода.. понимаешь..
Да уш, чего уж тут не понимать 😜 Но, похоже, твоя метода заметно уступает методе ТС, который больным себя не считает. Может, не нужно продолжать считать себя больным, если это раз за разом вызывает "кердык" с частотой в 1-3 месяца? Вопрос, впрочем, риторический, и ни в чем убеждать тебя я не имею желания.
 
Сева 👏 , родной мой. Сорвался ? 😁 Теперь понятно, почему ты мне вчера все писал про бухло и делал на этом акцент. Твой мозг так тебя к пьянке подводил 😉

Ну ты это... кайфани хоть, расслабься, а когда припрет - Welcome to AA 😁
 
Рит, я тебя умоляю! Алкоголик - это пожизненное заболевание.
Юр, я не буду даже об этом спорить, потому что к обсуждавшемуся вопросу это не имеет отношения. Речь шла о "поражении алкоголем мозга", а не о пожизненности алкоголизма. Я полагаю, ты не станешь настаивать, что алкоголь продолжает поражать мозг, даже если алкоголь в организм человека не попадает? Это был бы какой-то уж очень изворотливый алкоголь, действующий телепатически и издалека, с полным презрением к законам физики и химии)))
 
Назад
Сверху Снизу