Дверь в лето

Да, сплин и ад эта трезвость, заморочили голову
Привет! У меня срок трезвости почти такой же как у тебя. И похожее состояние сейчас. Ощущение как будто не пью месяц всего. И мысли какие то про алкоголь появились. Не было их. Вроде вчера ложилась спать в хорошем настроении, проснулась тоска и тревога мучают уже пол дня. Думаю держаться надо изо всех сил быть на чеку и не пить чтобы не случилось. Держись и это пройдёт.
 
Привет! У меня срок трезвости почти такой же как у тебя. И похожее состояние сейчас. Ощущение как будто не пью месяц всего. И мысли какие то про алкоголь появились. Не было их. Вроде вчера ложилась спать в хорошем настроении, проснулась тоска и тревога мучают уже пол дня. Думаю держаться надо изо всех сил быть на чеку и не пить чтобы не случилось. Держись и это пройдёт.
Спасибо! Да, есть ощущение отката какого-то, подождём
 
Вроде вчера ложилась спать в хорошем настроении, проснулась тоска и тревога мучают уже пол дня.
Меня вообще эти перепады в настроении и настрое последнее время сильно напрягают, как-то все более уравновешенно было до этого
 
Меня вообще эти перепады в настроении и настрое последнее время сильно напрягают, как-то все более уравновешенно было до этого
Перед Новым годом многих качает, и не алкоголиков тоже, такшта ... надо подождать и потерпеть. Это синдром НГ, пройдёт
 
Сделал несколько открытий по результатам этих пары дней:

- нахрен не надо готовить столько жратвы;
- вчерашние салаты не такие уж и вкусные;
- сладенького можно было взять и больше, пришлось заехать тортик купить ещё )
Напомню себе))
С прошлого НГ
 
Перед Новым годом многих качает, и не алкоголиков тоже, такшта ... надо подождать и потерпеть. Это синдром НГ, пройдёт
Тоже согласна все нервные ходят. По себе помню в конце года на работе напряг. Ещё и дома хочется всё передать и подарки всем успеть купить. Так что да.
 
Назад
Сверху Снизу